--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компенсация за лагерь.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
839
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сын с 7 лет отдыхает в лагере, всегда плачу полную сумму. А вот в письме есть зимняя смена, где возможна компенсация. Это как? Или это только малоимущим или ещё каким то положено? И какова она? Даже если и мелочь, все равно приятно.
Helen79
10.11.2020
Для получения этой компенсации нужно заранее подавать заявление в управление образования своего района. В этом году до 10.09 вроде подавали на следующий год. Она в районе 7 тысяч, бюджетникам побольше.
Эх...а я размечталась...
Taechka
10.11.2020
всем положено, но документы вроде где-то в конце лета подают обычно на следующий год, причем лучше это делать в начале отведенного срока (я как-то подавала в конце, сказали - уже не хватает, хотя потом все равно позвонили и дали, кто-то отказался, видимо, от лагеря). Тысяч 6-7 компенсируют при полной смене. Подавала давно, уже подробности не помню, через мфц. Проще посмотреть на сайте роно.
Вот и вопрос. Про какую компенсацию они пишут?
На сайт зашла, ничего не нашла. Может я не понимаю что смотреть.
Наберите здесь в поиске "компенсация за лагерь". Тем была масса. Условия и примерные суммы неплохо прописаны на сайте роно советского района. Искала их тоже по поиску, а не на сайте.
Заявление подаётся до начала сентября, выплата через год считайте. В этом году платили за 14 дней, но обычно летний отдых не менее 21 дня по путевке, чтобы получить компенсацию.
Сумма зависит от того, где вы работаете, и вроде бы от многодетности-малоимущности, но тут могу наврать.
Мне прилетело очень приятно в этом году - примерно треть стоимости путёвки, даже чуть больше.
yara2011
10.11.2020
Вы и не найдете. Звоните в администрацию. Я всегда звоню, там есть человек который этим занимается, он вам все скажет. Я получала компенсацию даже когда заявление не писала.
В каком районе?
Taechka
11.11.2020
вот например, в нашем роно kanavino-nn.ru/socialnaja-sf...v-2020-godu.html Там написано, прием заявлений был до 10 сентября. Но, если у них остаются деньги (многие не использовали свои путевки, например), то могут и при позже поданном заявлении вернуть - надо спрашивать в роно.

Вот тут подробнее какая компенсация кому полагается admgor.nnov.ru/Gorod/Napravleniya-raboty/Obrazovanie/DOP/Otdyh_i_Ozdorovlenie

Для внебюджетников возмещается 50% от установленной стоимости. Средняя стоимость путевки в загородный лагерь в 2020 году составляет 16128 рублей.

Сумма возмещения за отдых в загородных лагерях на 2020 год:

Возмещение 50 % (внебюджетные организации) = 8064 рубля;

Для получения компенсации в управление образования своего район нужно предоставить следующие документы:
заявление установленной формы;
паспорт заявителя и копия всех заполненных страниц паспорта;
копию свидетельства о рождении ребенка (паспорт, если ребенок достиг 14-летнего возраста);
справку для получения путевки по форме 070/у-04 "Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение";
копию первой страницы сберегательной книжки или иного документа с указанием номера расчетного счета в банке, расположенном на территории Нижегородской области (для получателей, самостоятельно приобретающих путевку);
справку с места учебы ребенка.
yanna1
11.11.2020
один раз в год можно получить компенсацию - не важно, летом или зимой. Если ребенок летом поедет - тоже можете подать заявление, но если за зимний получите - за летний не дадут. Но сейчас вроде уже не принимают заявления - до 9 сентября только((((. Только если вдруг повезет, как выше пишут
LikaSh
11.11.2020
Они ещё за это лето не выплатили компенсацию. Подавала документы на возврат больше года назад в сентябре. В августе привезла документы из лагеря. Сначала обещала в сентябре, потом в октябре, на дворе ноябрь уже. Трубку не берёт никто в этом отделе или прямо сбрасывают звонок. В общем, что-то получить с нашего государства та ещё проблема.. . Кто за год не подавал документы - вообще, наверное, бесполезно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.