--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компьютерное кресло( аля геймерское)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1415
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гавана
05.12.2021
Добрый вечер! Сын просит на ДР ( 12 лет)
Подскажите, есть ли у кого такое кресло? Аля, потому как цены ,на действительно геймерское , выше крыши
Бюджет тыЩ 16.
Буду рада отзывам, интерисует фирма и модель. И стоит ли оно того, или это очередное баловство.
Нашему креслу год на НГ, сын очень доволен. ThunderX3 у него, выбирал сам, ходили в магазин(вроде в Хоффе они были) - примеряли, у него какие то там запросы были. Устраивает все, подушку-подголовник вот не использует(по моему без нее чуть подешевле были модели). Теперь, блин, геймерский стол на повестке дня *wall*
Спасибо за отзыв! и за то , что ждать впереди)))
еще и геймерский стол существует....ек макарек.....под стол пенек.... в шоке
Да там только начни %-) У нас уже и спецклавиатура и микрофон как у ведущих радио и еще целый арсенал - все подарочные деньги спускает на оборудование))
Виринея писал(а)
ThunderX3

Скажите, а ровно сидит на нем?
Моя на всех стульях в узел завязывается. Сейчас хочет покупать такой стул, уверяет, что на нем криво не посидишь. А меня так жаба душит, столько денег отдать, а она и на этом стуле будет скручиваться
Ну в принципе довольно ровно, сын как бы полулежит - такая игровая посадка, чтобы удобно было управлять геймпадом или мышью. Но в нем только играть удобно - писать и уроки делать все равно крючком будет сидеть и нога на плече( Оно широкое, просторное - как хочешь можно завязаться даже мне с моим 50м - сама тоже вечно хренпойми как сижу)
Значит, я верно предполагаю)
У нас самый удачный стул оказался обычный икеевский за 900 рублей из пластика с дырками. Вот на нем особо не рассидишься.
А геймерское кресло - красота же, там и спать можно))
Вот я сейчас примерно на таком же икевском, но без дырок. Сижу на своей же поджатой ноге, вторая нога змеей оплетает ножку)) Так что талант не пропьешь :-D Я причем этого не замечаю, только когда встать надо, а ноги узлом оказывается завязаны))
Это да))
Я когда одна даже за кухонным столом или по-турецки, или хотя бы одну ногу под себя)
На работе страдаю, что не могу так ноги закидывать)
видимо вся есть в кого! мне иногда кажется у тебя то же щило в одном месте!),
Не, тебе неправильно кажется.
У меня уже нет там шила давно))
развелась что ли?) лан, найдешь себе хахаля думаю
=-O
Если разведусь, непременно найду, спасибо, что веришь в меня
конечно верю!) у тебя вон какая кошка дома, кстати как она там?)
Да всё летает))
чо опять из окна выпала? О_о
Почему опять?)) Она летает пока только дома и по балкону))
Подскажите, живо еще ваше кресло? И цветность у вас какая? А то мой деть выбрал светлое по бокам... отмыть нормально можно? хотя надо переубедить...
Да, с ним все ок. У нас черное с голубыми вставками, не мыли)
Спасибо! Покажу ваше сообщение! Вот и я на него смотрю, а деть пристал к бело- черному... будем объяснять!
Ура! Все же решили, что черное с голубым!
Одно написанное предложение может повлиять на ситуацию! Еще раз спасибо!
Отлично!)))
LukA
05.12.2021
www.ikea.com/ru/ru/p/jaervfj...nikami-40510641/
Сижу на таком с начала изоляции на пандемию, т.е. больше 1,5 лет ежедневно по 8 часов. Больная спина не жалуется.
Спасибо! Рассмотрим!
rozalik7
05.12.2021
У нас 2 кресла серии Aero cool из Ситилинка. Если брать - то только в эко-коже. Вот, например, такое
Игровое кресло AeroCool AC40C AIR Black
Marcth
05.12.2021
Мы в офис маге покупали, они спасибы сберовские принимают. При цене кресла 8000 заплатили всего 4,остальное бонусами списали)
Любое кресло надо "мерять" конкретным человеком, которому оно покупается. Посидеть, пощупать буквально попой, спиной и шеей. Потому что для каждого очень индивидуальны конфигурации кресла. И что кому-то будет "вау", для спины вашего сына совсем не подойдет
Где ж их примерять то...в магазинах нн очень скудное наличие на витринах, а те модели что нам приглянулись и вовсе не сыскать, чтоб посидеть. Так что будем действовать интуитивно смотря и читая отзывы.
на Гордеевке в мебельном много кресел, в максидоме можно посмотреть. Это я просто основываюсь на личном опыте. Мне к примеру, не все кресла подходят. И однажды разрекламированное кресло на деле оказалось жутко неудобным для поясницы.
bogin
06.12.2021
тоже гамаете ? )
Могу порекомендовать производителя Everprof. Покупала игровое кресло сыну, очень качественное и удобное. Оставлю ссылку spb.everprof.ru/catalog/gejmerskie-kresla/
G420
18.07.2022
Велосипед ему купите и выпроводите гулять
А куда этот велосипед ставить после каждой прогулки? в обычной двушке. На зиму еще ладно, можно к Вам привезти на хранение.
G420
20.07.2022
На площадке оставляйте
И каждое утро, можно на спор , дверь открывая- стоит он там или нет?))
самое офигенное кресло оказалось просто большое, широкое, с выкидушкой для ног и откидной спинкой !) всё
Тоже хочу сыну купить, но почитала отзывы на разные кресла на вб и озоне, все как-то быстро ломаются. У нас были офисные крутящиеся кресла бюрократ и брабикс, оба быстро пришли в негодность, даже не знаю, какой марки смотреть
Если обратили внимание, темка прошлогодняя. И мы ведь так тогда ничего и не купили... так и сидит в стареньком))
На дату даже не обратила внимания))
Хорошо, что подняли тему, может ещё что-то посоветуют
Мы другу дарили такое:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


Больше года в пользовании, полет отличный, ничего не сломалось и не облупилось (хотя на стуле периодически катается и скачет четырехлетняя деть :-D) Хотя на яндексе отзывы не радуют, возможно нам повезло.
Друг не геймер, занимается звукорежиссурой и записью музыки, принципиально важными критериями при выборе были подъемные ручки и эргономичная спинка. В этом всё это отлично.
Спасибо, присмотрюсь
У них даже есть модели из ткани, без экокожи (уж больно быстро наши коты приводят в негодность любое кожаное покрытие)
Здравствуйте! Чего -нибудь приобрели?
Мы пока остановились на первом в этом посте предложении) . Кресло геймерское ThunderX3 TC3. В онлайнтрейде получается всех дешевле с доставкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.