--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому-нибудь приходило письмо из управления судебного департамента?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3529
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natella1982
27.05.2018
Пришло судебное письмо из управления судебного департамента. Так по номеру извещения определилось. По базе дел не нашла себя. Сижу -гадаю что это может быть?
OLYUNYA
27.05.2018
Наверное, о том что вы попали в списки потенциальных судебных присяжных.

Ps: хотя, посмотрела мое письмо, оно из администрации района.
А они по какому принципу кстати выбирают, не знай? Кому угодно может придти или это где-то засветитьсянадо?)
Спрашивала--выбирается случайно. Дел с присяжными оч. немного, так что за 4 года скорее всего ни разу не позовут на слушание- так мне в администрации района ответили.
picolito
29.05.2018
не факт ,что вы им станете , письмо о включении в списки КАНДИДатов в судебные присяжные
так о чем и речь- бояться нечего)
lionchik
27.05.2018
Сходите на почту и заберите. Все равно будете считаться уведомленными, если по прописке пришло.
picolito
27.05.2018
шраф какой ни то забытый
Если именно управления судебного департамента, то явно не связано с судом. В конкурсах на вакансии не участвовали, жалоб на судей не писали? Я как бывший сотрудник сего заведения могу сказать, что судебными делами они не занимаются. Может быть ещё из Нижегородского суда, так как управление судебного департамента совсем недавно переехало в бывшее здание нижегородского суда
Жалоб не писала, в конкурсах не участвовала. По судам районов тоже себя проверила, ничего не нашла. Прям загадка до завтрашнего дня.
Блин отпишитесь что там было. У меня точно такое же письмо приходило, но я не смогла его забрать с силу отсутствия меня в стране. Так и осталось загадкой, что там. Тоже проверила себя везде, ни штрафов ни дел ничего.
оказалось не из департамента, а из суда Нижегородского р-на.
Чего там было то?))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.