--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому было интересно, как самокат взять в самолёт?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
582
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летали в Турцию. Сдавали самокат как коляску: у трапа. Получали тоже вместе с коляской. Проблема одна: детей в аэропорту и в отеле много, а самокат был один. И всем он нужен.

Простите, если тематика неверная.
вы при сдаче багажа говорили: у нас еще одно место багажа, и это самокат? Сдадим мол, у трапа? Или как это вообще происходит?
Во время регистрации мы показали коляску и самокат, сказали, что возьмём с собой в самолёт, нам дали на них наклеить бирки и сказали сдать у трапа. По-моему, ещё спросили примерный вес этого транспорта.
А вес суммировали с другим багажом или это одно отдельное место? Я почему спрашиваю: нас 3 человека, получается 3 места багажа по 20 кг. Мы хотели взять 3 чемодана или 2(+самокат)и думаем брать ли самокат вообще. Он не сильно вам мешался в аэропорту?
Я даже не думала об этом узнать. Мы налегке летаем.
коляску же не взвешивают, самокат тоже не взвешивают. Так, как и сумочку женскую или рюкзак, который ручная кладь (по крайней мере у нас не взвешивали)
обычно на ребенка считается 1 место багажа+коляска. Т.е коляска не должна считаться багажом, так же, как и женская сумка
но самокат-то такой большой, не детский, вряд ли пройдет как коляска. В общем, решили таки не брать, если что на месте напрокат возьмем. Если он там конечно есть...
мне надо в отпуск... или на больничный. я два раза прочитала "как взять на прокат самолет"...
dusha29
19.06.2018
это легко)) чартерный рейс называется)))
Мы из Турции летели в пустом самолете)
Мозг не обманет. Мозг подскажет)
мозг-то подскажет ))) ... а ипотека обломает )) как обычно)
Ve Sta
19.06.2018
таже фигня))
Elllen
19.06.2018
я хоть и с больничного только, а перед ним из отпуска, но прочитала так же)))
...эх, продолжаю тогда дальше работать ))) раз ситуация не поменяется )
отпуск иногда дешевле))))))
дополню: мы везли 2 самоката (больших), рейс регулярный. Сложили в чехол (внутри чехла самокаты обмотали упаковочной пленкой с пупырышками). Сдавали как негабаритный багаж. Вес самокатов вошел в общий вес багажа. По прилету получили на багажной ленте их вместе с чемоданами.
Тоже возила в чехле, сдавала в багаж.
А где покупали чехол для самоката?
Asik
19.06.2018
В декатлоне есть
Спасибо)
Спасибо за информацию. В Турцию не решилась взять самокаты, а вот в Кисловодск теперь возьму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.