--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому показать проблемную родинку?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1326
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
puff
23.12.2020
Подскажите,пожалуйста, кому показать родинку,что б с осмотром на аппарате? И было ли у кого такое, что долго чесавшаяся родинка, оказалась все-таки нестрашной?
Jannie
23.12.2020
Дерматологу с дерматоскопом, рекомендую Умилину
puff
23.12.2020
А где она принимает
Она принимает в Русмед на Свободе и в клинике Импульс
puff
25.12.2020
Большое спасибо за врача. Были у нее.Будем надеятсься, что не сильно упустили время.
Плюсуюсь к Анне. Сама к ней после НГ иду удалять родинки
Онкологу
Наверно, деоматоонколог, я ездила кожвендиспансер на Рождественской, врач Темнова, но не знаю работает ли она сейчас. Ездила по направлению из районного кожвена, записывалась по телефону.
Плюсуюсь, тоже к ней ходила, последний раз в октябре. Только я платно. Хороший врач
Mik-Mik
23.12.2020
Мне очень понравилась Гаранина Оксана Евгеньевна, еще Миронычева, к сожалению не помню как зовут.
Мама у Гараниной удаляла базилиому. Гаранина врач молодая, но думающая и очень вникает в проблему.
Миронычева мне удаляла родинку над губой, но перед этим была у Гараниной на консультации. Родинка большая была, брали гистологию. Практически незаметно получилось
puff
23.12.2020
А где принимают?
Mik-Mik
23.12.2020
В ГИТО мы к ним ходили. Там есть отделение кожных болезней, или типа этого как то называется. еще я видела они в платных центрах принимают
Ines
25.12.2020
Гаранина принимает в Нике-спринг на Семашко
С ребенком недавно квест проходили. Но у него резко за месяц появилась и выросла гемангиома. До этого никогда не было подобного.
Сначала в пол-ку к дерматологу. А та в ДОБ к онкологу направила. Там взяли анализы, назначили прижигание азотом. Гемангиому на гистологию.
У взрослых несильно отличается. Обязательно сдавайте родинку на гистологию.
Чесалась, после родов растянулась, была на осмотре у трёх онкологов, не удаляла, сказали все нормально
у ребенка в голове. мы показывались дерматологу. он нас направил в доб к онкологу. велят вырезать у них.( вот, после нг планируем лечь.
сама ездила в квд, врач осмотрела, велела удалить. но никуда больше не направляла.
Раньше онколог из ДОБ принимала в Здоровенке, там же и удаляли родинку, не ложась в стационар
спасибо. узнаю подробнее. ибо ложиться тот еще гемор.
Савина, принимает на Автозаводе. Хороший врач и человек душевный
Ходила в диагностический, там врач посмотрела, дала направление в онкодиспансер на Деловую. Там врач рекомендавала удалить, удаление только хирургическое (конкретно в моем случае), поскольку прямых показаний нет, удалять пришлось платно.
Это что касается проблемных. Обычные, которые мне просто не нравились или мешали, удаляла лазером в анастасии. Во всех клиниках смотрят на аппарате. Удаление не везде лазерное.
Polli26
24.12.2020
С одной и той же родинкой ходила в Анастасию и в ГИТО. Все сказали, что нормально все. Так и чешется переодически.
Маму возила в Медкрионику на В.Печерской (посоветовали друзья), аппаратом проверяют и сразу прижигают. Цена зависит от размеров. Проверяют все тело, прижгли аж 30 штук.
У меня была родинка, вокруг которой кожа чесалась периодически. Ходила к онкологу Серебровой в Альфа-здоровье. Она в возрасте, опыт большой, поэтому сразу без аппарата все родинки посмотрела, ничего страшного не обнаружила, но сказала, какие удалить. Удалила радионожом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.