--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому породистого кота подарить?

ММ-маркет
56
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дуду
09.11.2016
Дд! На даче пришёл к нам кот, видимо забытый/потерянный хозяевами. Кот породистый-невская маскарадная, окрас ред поинт (говорят такие не вызывают аллергии). Голубые глаза. Насколько могу судить, кот молодой. Очень воспитанный, к лотку приучен, кушает все, но любит корм. Кастрированный. Оставлять его где нашли - равноценно убийству, т.к.на дачах никого уже нет. Может надо кому? Четвёртого кота в доме муж не потерпит и нового хозяина буду искать я((.
дуду
09.11.2016
Вот такой
Красивый котейка) Удачи в поиске добрых рук!
дуду
09.11.2016
Это не он, фото из сети. Тот в точности такой же, но пока не отмытый и грустный.
На доске в СТ объявление повесьте, может хозяева найти не могут.
дуду
09.11.2016
Уже повесила, и в группах бездомышей. В садах сезон закрыт, никого там нет. По остальному-тишина. Держать до весны-не могу. Котейка пацифист-мои три котоморды его терроризируют, он в стрессе постоянном.
Теме ап!
Надо же, совсем как наш)
тоже подобрали, его усыпить хозяева хотели
Sonata84
09.11.2016
вот за что его хотели усыплять?((
классика. аллергия у ребёнка. хотя когда мы его взяли и он до вен разодрал руки мужу - появились сомнения в причине) сначала мы его даже запирали на ночь в отдельной комнате. Теперь добрый спокойный кот.
Sonata84
09.11.2016
как хорошо, что в его жизни появились вы
Такого вроде теряли в СНТ Сокол,хотя могу ошибаться
дуду
09.11.2016
Где такой СНТ?
picolito
09.11.2016
да, на кошачем тема , там такого ищут
Подниму, удачи вам.
Удачи, Вам в поисках добрых рук.
дуду
09.11.2016
Там окрас другой совсем
Ссылку кинула,но там кошка,здесь на ММ народу много,а вдруг!
Millanna
09.11.2016
АП
Aby*
10.11.2016
дуду писал(а)
говорят такие не вызывают аллергии

Врут. Гипоаллергенных животных не существует.
Котику хороших ручек!
picolito
10.11.2016
а лысые ?
Vitalia
10.11.2016
и от них аллергия
Aby*
10.11.2016
Аллергия бывает на любое животное - будь оно хоть лысым, хоть волосатым
Аллергия на слюну кошачью, а не на саму шерсть.
Silv@
10.11.2016
Заманчивое предложение) Хотим еще одного кото-ребенка, котенок девочка у нас. А этот уже и без яек)) А можно фото обычное с ним?
Ой, они линяют сильно - муж против((
Annyy
10.11.2016
пошла свекра уговаривать, а характер какой? нам бы лежебоку))
picolito
10.11.2016
кастрируйте ( извеняюсь , он уже того )и будет вам лежебока. У меня такой же подобрыш, только более короткошерстный , ласкун лизун , маленький с рук не сходил до 2 лет, нужно , чтоб все его гладили носили на руках. Сейчас к 6 годам маленько угомонился.
Блин, а если стерилизованные кошки с пропеллером в попе, то как их кастрировать?)))) Это никак не связано. Есть животные спокойные просто по характеру, а если активные.
а вот кошковеды говорят, что если кастрировать после полового созревания, то становятся они ленивые, а если еще до - как раз детьми игривыми останутся.
Libra*
10.11.2016
Неправда это всё) Исхожу из своего опыта кошковедения. От характера и темперамента зависит.
Точно неправда, у меня мелкая стерилизована была месяц назад, в 2,5 года. Играется как котенок, электровеник!! А старшая, которая в 6 мес где то была стерилизована - спокойная, так как характер такой) Так что врут всё)
Cookies
10.11.2016
Мы своего кота кастрировали после того, как он детей заделал. Ну, Т.е. после полового созревания.
Дури в нём... почти 7кг неуёмной энергии и дури...
Aby*
10.11.2016
Неправильные кошковеды вам попадались)
Лори
10.11.2016
Фигня:)
Наш кастрированный - это раз, почти 12 лет ему - это два. Ни разу не ленивый, еще и кусачий, зараза...
Annyy
10.11.2016
это темперамент и тут наличие яик не при чем)))
был в детстве гулящий полноценный кот- его можно было вокруг шеи обернуть и он спать будет- инфантил невероятный... просто с игривым не правится одинокий мужчина
дуду
10.11.2016
Мой кастрат(не которого пристраиваю, а прям мой) электровеник.
дуду
10.11.2016
Очень спокойный, диванный, но пока пугливый.
Соседка мечтает о таком, спрошу ее
Готовы взять в свою дружную семью)))
дуду
10.11.2016
Кота ко врачу не возила. От глистов таблетку дала. Расскажите в приват о вашей дружной семье?)) чем планируете кормить? Будете ли лечить/прививать? А то мне сейчас позвонили, говорят: " нам только такого, чтобы денег на него совсем не тратить". Так не бывает))
picolito
10.11.2016
дуду писал(а)
такого, чтобы денег на него совсем не ...

таким не отдавайте -экономщикам
Красивый!
Но меня муж выгонит,если второго возьму.
Есть уже один характерный подкидыш.
Ап!
Мой любимый цвет! мой любимый размер!
взять не могу, есть уже одна кошка, домашние будут против второй.
Хороших хозяев котику!
Добрых рук!
Яна П
10.11.2016
а у нас в деревне прибился вроде как сибирский кот. Он в прошлую зиму появился, мы его только по выходным кормили, когда приезжали. Зимой у нас в доме никто не живет. И насыпали ему кучу сухого корма во дворе. Весной он пропал.
А сейчас опять появился. Мяукает громко, кушать хочет
Внешне похож как на фотке из яндекса
fionia
10.11.2016
У нас в деревне осенью подкидыши появляются (взрослые причем и одни и те же), а весной пропадают. Кажется мне, что хозяева приезжают. Всю зиму их соседи кормят.
picolito
10.11.2016
видите - какая экономия .!сплошной расчет на соседей сердобольных - и обогреют и накормят , фу -ненавижу таких.А весной появляются как ни в чем ни бывало
fionia
10.11.2016
Согласна с Вами, а куда же деваться. Зато они зимой такие холеные, раскормленные ходят (помните 12 стульев, бедные сиротки))). Я когда их увидела смеялась до слез. А так жалко их, бедолаг. И "хозяевам" прощают, и обратно к ним идут...
kate79
10.11.2016
так, поди, тоже невак, судя по окрасу. но в любом случае и сибиряки, и неваки совершенно чудесные и нежные создания.у них даже шерсть на подушечках лапок растет.
дуду
10.11.2016
Котейка уехал в новый дом! Очень надеюсь что все понравятся друг другу и все сложится.
lunapark
10.11.2016
Здорово! Пусть все сложится!
picolito
10.11.2016
ух ты как оперативно ! молодцы !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.