--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс "Успехи моего ребенка". Призы - сертификаты на посещение спорклуба ФИЗКУЛЬТ для мамы/папы и ребенка.

Встречи форума! Конкурсы!
1639
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие мамы и папы!

Сеть спортивных клубов ФизКульт совместно с компанией НН.РУ предлагает вам принять участие в конкурсе "Успехи моего ребенка".
Расскажите об успехах своего малыша в пяти предложениях (сколько ему лет, что он начал делать раньше других, что он делает лучше других и т.д.). Чудесно, если вы сопроводите свой рассказ фотографией или рисунком.

[green]Победители получают следующие призы:
[/green]
1 место - сертификат на месяц (30 дней) бесплатного посещения клуба по системе <<мама + ребенок>> + 5 дней детского лагеря** на выбор победителя (за исключением ФК Бурнаковский, ФК Спорт и ФК Старт).
2 место - сертификат на месяц (30 дней) бесплатного посещения клуба по системе <<мама + ребенок>> (за исключением ФК Старт).


*** возрастной ценз абонементов по системе "мама + ребенок": ФизКульт Родионова - с 0 до 14 лет, остальные клубы: - с 3 до 14 лет

- конкурс проводится на площадке форума Мой Малыш.
- Участником может стать любой пользователь сайта. К участию в конкурсе принимаются рассказы, опубликованные в этой теме.
- победители будут определены посредством открытого голосования пользователей сайта.

Период сбора заявок: 27 июня - 09 июля.
Голосование: 10 июля - 12 июля.
Объявление победителей - 13 июля.


Все участники получат на свой ннсчет по 300 ннрублей.

Желаем всем удачи! :-)
_______________________________________________________________________________
Сроки проведения акции: с 27.06.2019 по 13.07.2019г.
Информация об организаторе, правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - fizkult-nn.ru/

**Детский лагерь - уникальная услуга сети ФизКульт. Это полноценный детский лагерь на базе спортивно-оздоровительного клуба. С этого года услуга доступна во всех клубах сети Физкульт (кроме ФК Старт). Подробности: fizkult-nn.ru/news/ura-kanikuly/
Добрый день!
Наша семья очень любит зимние виды спорта, особенно лыжи.
Артем впервые встал на лыжи в возрасте 2г. 9 мес., сейчас ему 7 лет. Этой зимой мы каждые выходные ездили кататься в Стригинский бор, и Артем запросто преодолевал трассу в 5 км, к финишу почти всегда приходил первым. Артем не боится крутых спусков и тяжелых подъемов в гору, в этом ему помогает его целеустремленный характер и любовь к спорту. Я горжусь своим сыном и желаю ему дальнейших успехов!
Мой сын хоккеист!!! Ему 8 лет. Он настоящий командный борец. Еще в 5 лет он даже не стоял на льду, а к 7,5 стал уже учавствовать в турнирах.
Наш спортсмен!
Ровно 7 лет назад 29 июня в нашей семье родилась дочка Ксюша. Она радовала нас своей сообразительностью и ловкостью с самого раннего детства, а ближе к 4 годам стало видно её пластику и артистичность. Ксюша начала заниматься художественной гимнастикой, а спустя год ещё и фигурным катанием, плаванием, петь в хоре. У дочки все хорошо получается , но серьезно заниматься можно каким-то одним спортом, и она выбрала гимнастику, а остальное - для души. На первенстве г. Кстово в заключении сезона она заняла 1 место, но самое главное - мы видим, как закаляется её характер в спортивной жизни, как она учится преодолевать себя и стремиться к новым результатам!
Добрый вечер! В нашей семье подрастают три защитника, три сына. Старший занимается в студии журналистики, ему 14, средний с шести лет занимается хоккеем , ему 11, а самый маленький , ему 11 мес, недавно стал осваивать комплекс Ранний старт. Я твёрдо убеждена, что мальчики должны любить спорт , быть подтянутыми и не бояться трудностей. Всех больше спорту отдаёт времени средний сын. Он занимается в спортшколе Торпедо. Старший сын даже однажды брал интервью у среднего для своего сюжета.
Спорт нужен и для воспитания командного духа-важнейший социальный опыт получают ребята, играя в команде. Учатся вместе преодолевать трудности
Здравствуйте, я тоже хочу рассказать о достижениях своих деток. Старшему сыну 13 лет. 1,5 года назад он начал заниматься баскетболом. И уже через полгода его стали брать на совревнования, где он показывал неплохие результаты.
Две младшие дочки пока малы для каких то спортивных результатов - 2,9 и1,3, но уже 1,2 обе освоили шведскую стенку, абсолютно бесстрашны и лазят по лестнице под самый потолок ))
Здравствуйте!

Мои дочки семилетние близняшки заняли в младшей возрастной группе 1 и 2 место по фехтованию саблей. Занимаются 1 год, но уже подают надежды в этом изящном боевом виде спорта. Конкурировать у них в крови с рождения) Так же регулярно участвуют в детских забегах на 500 метров "Беги Герой".
Какие умнички))редкое увлечение))
спасибо) мушкетерши в маму, бегуньи в папу)
Моему сыну три года и он пользуется большим успехом у женщин. С 9 месяцев он начал строить глазки окружающим личностям в юбках или платьях, не взирая на отличия в жизненном стаже. За что регулярно глажен по макушке, одарен улыбками и кормим блинчиками. В ответ на данные поощрительные намеки склонен заводить светские беседы (подозреваю,что говорить начал только с этой целью), в процессе которых невзначай поглаживать обьект по конечностям) На вопрос, как прошел день в садике,отвечает,что поцеловал Машу,так как она спит рядом,Настю,так как у нее самосвал,Зою,потому что красивая,ну а Лера...поцеловала его сама. Лучше всех умеет делать комплименты:
Ты моя малинка
Ты красивая как роза
Люблю тебя как соль мясо
Это только за последние три дня))
Нам срочно нужен абонемент в физкульт,дабы направить энергию в мирное русло...ну и чего скрывать...порадовать сына видом девушек в купальниках)))
AToma
12.07.2019
+1. супер мужчина
Добрый день! Спорт-это жизнь, лозунг, который мы с детства прививаем детям. В нашей семье 3 сына, младший ещё совсем малыш, но уже учиться переворачиваться на животик, а вот старшие настоящие спортсмены. Максиму 8 лет, занимается лыжными гонками второй год, неоднократный призёр городских и областных соревнований. Тимофею 5 лет призёр Первенств по Карате в кумитэ и командном кумитэ, а также стал Чемпионом Приокского района по футболу в составе команды детского сада 298.
Осенью старший сын участвовал в конкурсе стихов и сочинил стихотворение, ставшее девизом нашей семьи:
Наша дружная семья-Мама, Папа, брат и я
Спортом увлекается
Футбол, лыжи, хоккей-
Всем мы занимаемся.
Брат-отличный каратист
Я на лыжах бегаю
Летом всей семьей в лесу
Велопробежку делаем.
Мама в лыжах чемпион,
Папа гимнаст отменный
Достижения семьи мы с братом
Увеличим непременно
Zamoley
02.07.2019
Майе 10 лет. Из них 6 лет - в художественной гимнастике. Выступает по программе 2 спортивного разряда. Мечтает стать Олимпийской чемпионкой (а как иначе) и тренером. Плюсом учится в музыкальной школе - классы скрипки (четвертый) и гитары (второй).
Красотка
Masha-vic
04.07.2019
Добрый вечер! У меня два сына и оба каратисты старший Серафим 10 лет занимается уже 6 лет призер и чемпион многих соревнований участвует в выездных соревнованиях по все России. Младший Игнат 6 лет пошли по стопам брата занимается с 3.5 лет и уже является призером и чемпионом на выездных соревнованиях. Горжусь своими сыночками.
Kalerii
04.07.2019
Нашу младшую доченьку зовут Варвара. Ей 5 лет. Занимается плаванием, любит рисовать. В свободное время осваивает технику :)
krutaya
05.07.2019
Всем привет :)
Знаю, что мам беговелистов таким не удивишь :))) но мы все же с удовольствием поучаствуем в конкурсе :)
Олеська участвует в велогонках примерно с 3,5 лет (в беговельных, конечно, еще раньше).
На фото ей как раз еще нет 4-х, но она гоняет на сложной трассе папм-трека (кто там катался, тот знает :))
По возможности стараемся часто участвовать в различных вело и беговелогонках (бывало и в выездных).
Сейчас ей почти 6 и очень сложно выбрать, чем же увлечься на все 100% :) много чего хочется, а главное много чего получается (не исключено, что благодаря вот такому достаточно раннему развитию навыка баланса и спортивного духа :)
Отдельное спасибо Светлане Багровой за классные фото.
krutaya
05.07.2019
Леся очень крутая, молодечка, болеем за вас :-*
Mati
08.07.2019
Поставила всем плюсики )
iri-u
08.07.2019
Нашему среднему сыну Вадиму 8,5 лет и почти столько же он плавает. Плавать и нырять начал раньше, чем ходить, достиг уже очень неплохих результатов, не раз брал первые места в заплывах.
А еще, как и многие мальчишки после Чемпионата мира по футболу, просто заболел этим видом спорта. Занимаясь всего год, но при этом, проявляя огромное старание и усердие, уже получил награду и кубок "Лучшего игрока турнира". Мы очень гордимся Вадиком!
iri-u
08.07.2019
еще фото с футбола
.
Zamoley
10.07.2019
Вене 7.5 лет. Если его сестра занимается чисто женским видом спорта, то у него чисто мужской - греко-римская борьба. За год научился подтягиваться, отжиматься. Преодолев свой страх высоты, залезает по канату на три с лишним метра. Выиграл свои первые соревнования (правда, в самой легкой весовой категории).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.