--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурсы и прочие развлечения для взрослых в новогоднюю ночь

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2121
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, для большой компании. Не настольные игры, не мафия, не крокодил, не твистер) Что видели, запомнилось может?
Сейчас у всех запросить детские фотографии, а потом устроить конкурс: надо догадаться по детской фотографии кто это из присутствующих.
Этот конкурс всегда имеет успех в компаниях.
Можно в Мафию поиграть. Если у вас будет хороший ведущий, то море положительных эмоций вам обеспечено.
Детей мы узнаем, компания старая, и дети всегда с нами. Кстати, интересно было бы наоборот, узнать родителей.
Да, общие развлечения тоже интересно, с детьми. Возраст 10-15 лет.
Думаю, тут именно это и имелось в виду, угадывать взрослых по детским фото)
Надо угадывать взрослых по детским фотографиям
О чем только думаю, не знаю))
Странно, об этом и писалось. "Присутствующих узнать"...а в тех задании написано для взрослых, это предполагает, что без детей...
Послушаю, тоже интересно.
Мы с девчонками в последние наши деньрожденьческие встречи фантами увлеклись. Вариантов в инете можно море найти, заранее распечатать и повеселиться. Например, были у нас смешные фанты "Презентовать для присутствующих товар из секс-шопа", "Разместить на странице в контакте песню Игоря Николаева", "Позвонить мужу рядом сидящей подруги и попроситься к ним переночевать". Да и дофига всего еще было))
Нона
22.12.2021
Устраивала беспроигрышную лотерею. Радовались и взрослые, и дети. Потом просили на остальные праздники так же делать))
В магазинах типа Фикспрайса покупала недорогие сувениры. На каждый подарок прикрепляла номер и в начале вечера все вытаскивали номерки из подготовленной корзинки. Когда приходило время, что пора гостей встряхнуть, то объявлялась лотерея. Показывают номер, получают подарок. Чтоб веселее, к каждому предмету ведущий произносит короткую шутку-прибаутку. Можете сами придумать, можете в интернете найти, можете попросить получателя экспромт сказать)))
Для интриги все сувенирчики предварительно заворачивала в бумагу, чтоб было не понятно, что внутри))
Покупала- чашки, карандаши, ручки, спички, фломастеры, красивые салфетки, прихватки, свечки и т.д. Тут уж сами решите и как кошелек потянет.
Текст не мой, верю, что на ММ все поэты, но для примера из интернета:
Лучше всяких там конфет, только СЕМЕЧЕК ПАКЕТ!
Тираж проводим мы с душой, не просто так для галочки. Вам достается супер-приз - ЧУПА-ЧУПС на палочке!
Вам хотелось бы рояль, а достался КАЛЕНДАРЬ.


Кто то радостно нес домой карандаши, кто-то сразу устраивал обмен подарками.
Zanechka
22.12.2021
Мы компанией, взрослые с детьми 12 лет, играли в Alias - скачали игру на мобильник, разбились на команды и играли. И детям, и взрослым понравилось.
Игра "Шляпа" на телефоне. Ну это банальная объяснялка слов, но забавно, ничего не надо выдумывать, игра сама все выдает. Опять же фанты. У меня лежат 2 банки готовых купленных за копейки на распродажах после нг. Была неплохая игра, там елочка нарисована и на ней под скретч- слоями задания. У нас были дети против родителей. Брала на Сималенде. Посмотрите новогодние домашние квесты.
Шляпа и алиас похожи или есть отличия?
Да вроде особо отличий нет. Там только последовательность объяснений игра сама выбирает. Сначала просто все по кругу как имена ввели, потом игра начинает выбрасывать рандомно пары - кто кому объясняет.
Из интеллектуального... Квизы, данетки, 100 к 1, что где когда, поле чудес)))
У нас друзья есть, собираемся у них большой компанией на день россии каждый год, хозяйка всегда устраивает конкурсы, от нелепых фантов до бега в мешках, надоить перчатку с водой и тд. На корпоративе я бы проигнорила подобную тамаданскую хрень, а у них каждый раз все участвуют, ржем, пьем и скачем и каждый год с нетерпением ждем встречи. В прошлом году всех гостей попросили подготовить номер на любую тему, большинство организовались, узнали нового о хобби и талантах собравшихся, отлично провели вечер.
С детьми в этом году играем в амонг ас, на озоне брали, она не настолка, там ходить надо на местности. Надо большую жилплощадь, мы за городом играем, задания раскладываем и в доме и в беседке и в бане, инициаторы конечно дети, но играем все вместе со взрослыми.
Подруга была недавно на ДР, там был онлайн квест Игра в кальмара, делились на команды. Я так поняла, там нужно было распечатать материалы и видео включали. Думаю тоже посмотреть такой вариант, дети сейчас помешаны на этих играх, мой печеньки все печет))
Еще можно (из лагуны юг позаимствовали) городки, бочча/петанк, дартс, но они скорее для улицы. В боччу с детьми мы и в квартире играем, а так и на песке и на снегу норм. В дартс играем по правилам: все кидают сначала левой рукой, потом с закрытыми глазами, перевернувшись, подпрыгнув, сразу три разом и тд, у кого больше очков
Из настолок манчкины у нас держатся. Шляпа, но я тут почитала, возможно мы в нее по-своему играем. Каждый пишет 5 слов на бумаге, а потом эти слова объясняем в 3 раунда, каждый пока слова не кончатся. Первый - словами, но не однокоренными, второй - жестами (слова уже все примерно представляют), последний - одним словом. У знакомых был мешок загадочных подарков, там были простые вещи, но их получал тот, кто отгадал про них загадку.
Что приготовлено для себя
Из развлечений на работе делали среди коллег...
Я брала фразы из советских фильмов, должны были узнать из какого фильма. Целый список набрала, не могу скинуть сюда, он на работе лежит, а я дома) К примеру: "Бабу Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе") Или, Всё кина не будет, электричество кончилось. Людям, угадывающим больше всего фильмов, дарим призы.
Еще. Называем междометие и люди должны к нему вспомнить песню и спеть её часть, можно и всю) Например, говорим Ох. И начинаем петь, Ох рано встает охрана) Ах - Ах, какая женщина. И т. д.
Еще была забавная развлекуха, но её проводили на улице, и веселее, когда народу много, человек 15 или больше. Люди выстраиваются гуськом друг за другом и ставят руки на талию впереди стоящего. Говорим фразу типа: Главный салат на столе - это оливье, в него входят следующие ингредиенты, на каждый ингредиент делаем движение. Например, картошка- наклон влево, колбаса - наклон вправо, горошек - наклон вперед, морковка - наклон назад, майонез - вращаемся. Всё делаем, не отрывая рук от впереди стоящего. Дальше ускоряемся и говорим вперемешку быстро, морковка горошек майонез и т. д. Может не для всякой компании подойдет, но у нас пошло на ура) Кто во что горазд вращались и наклонялись. Это всё ещё снимали со стороны и потом выложили в общую группу в вайбер. Смеху было еще больше.
Ну и еще другие конкурсы были, всё находила в интернете, добавляя от себя.
Понравился Ваш конкурс с фразами из фильмов. Если не трудно, как время будет, скиньте пожалуйста Ваш список фраз. Или в личку или сюда, или на почту 404097@mail.ru/
Спасибо.
И песни тоже можно, если есть)
Хорошо, я сейчас на больничном, если выйду до нового года - пришлю)
Вот, дошла до работы. С наступающим!
Прикольная игра, только компания должна быть на одной волне))
Задвоилось
А вот песни, от руки, но вроде понятно. Песни, может, и другие кому-то придут на ум.
Да, фильмы интересно, если вдруг до работы дойдёте, поделитесь?)
Смотрите выше, отправила фото. С наступающим! Желаю хорошо повеселиться.
Спасибо!
С наступающим!
Спасибо большое!
Мы с друзьями на НГ к нам в деревню поедем, поэтому тоже ищу интересные развлечения.Вот, что планирую:
1. Я уже много раз проводила за столом забавную игру "Вопрос-ответ". Это когда заранее придумываются вопросы и ответы, всё это распечатывается и раскладывается по двум мешочкам. Человек сначала достаёт вопрос, зачитывает его, потом достаёт ответ на него, тоже зачитывает. Порой такие забавные сочетания вопросов и ответов получаются. Готовые вопросы и ответы есть на просторах интернета, но я каждый раз стараюсь сама их придумать исходя из особенностей компании и праздника. Ещё по той же аналогии есть игра "Циферки" - <<Циферки>> - ведущий раздает гостям маленькие листочки бумаги и ручки, и предлагает записать любимое число (или любое другое число, которое приходит на ум). При желании можно записать некоторую последовательность, и сыграть несколько кругов. Когда все гости справились с заданием, ведущий говорит, что сейчас все присутствующие смогут узнать побольше друг о друге -- он будет задавать вопросы, а гости отвечать на них, поднимая листочек с записанными циферками, и громко оглашая ответ.Вопросы лучше всего подобрать простые -- сколько лет тому или иному гостю, сколько раз в день он кушает, сколько весит, сколько раз оставался на второй год и так далее. Забавные варианты тоже есть на просторах интернета.
2. Конкурс <<Кто лишний>>>> Участники садятся в круг, ведущий объявляет что они находятся на воздушном шаре который терпит крушение, чтобы избежать крушение необходимо одного игрока скинуть с шара. Участники начинают по очереди аргументировать исходя из своей профессии и умений почему его необходимо оставить, после чего проходит голосование. Оставшиеся два участника продолжают называть по одному хорошему качеству про себя, тот, кто больше не сможет ничего про себя сказать, выбывает. Игра на первый взгляд простая, но на самом деле, не так то просто себя похвалить)
3. <<На ощупь>> - весёлый новогодний конкурс, когда нужно вооружившись толстенными варежками, определить на ощупь, что за...предмет в мешке. Кто угадает, забирает предмет себе. Ещё есть интересный конкурс с варежками и подарками. Вызываются два смельчака, им одеваются варежки и даётся по упакованному подарку, Кто быстрее распакует, тот и забирает подарок себе.
4. Забавный новогодний конкурс "Растопи лед". Можно проводить командой, можно 1 на 1 или парами.
Задача конкурса: растопить лед руками, щеками и любыми иными частями тела. Побеждает команда,или тот, кто быстрее соперников растопит лед.
5. Прикол <<Сказочный подарочек!>> . За спиной участника ведущий показывает подарок, но так, чтобы сам участник ничего не видел.Перед вручением подарка задаются участнику вопросы, а тот должен на них ответить. После того, как на все вопросы получены ответы, а все наблюдающие зрители от души посмеялись над ответами участника, подарок дариться. Варианты подарков: детский горшок, клизма,наручники, плетка, кляп): и вручает участникам на память.
Примеры вопросов: картинка <<детский горшок>>: Я приготовил для вас очень интересный подарок. Но для начала вы должны ответить на несколько моих вопросов.
Итак, вопросы: Как вы думаете, насколько этот подарок вам нужен?
Как вам кажется, как часто вы им будете пользоваться?
А если этот подарочек у вас попросит лучший друг - дадите?
А как надолго вы сможете без него обойтись? Кому из самых близких вам людей вы готовы передарить его? Кому он больше нужен, чем вам? А есть такой человек здесь, у которого есть такой подарок? И кто это? А мог ли кто-нибудь из окружающих украсть его у вас? Как будете возвращать?....
6. "Я плачу крокодильими слезами..." - Каждому из участников раздаётся по чистому листу бумаги и ручке, а также по карточке с вопросом, на которой участник на листе бумаге пишет ответ. Листики сворачиваются и собирают в один коробок или пакет. Затем каждый из участников достаёт по одному листику и произносит фразу: <<Я плачу крокодильими слезами потому что...>>и далее продолжение с выбранного листика. Получаются смешные и забавные фразы. Вопросы для участников, на которые они должны дать ответы для дальнейшей шутки могут быть следующие:
-- почему трусы спадают? (резинка лопнула или живот большой);
-- почему негры чёрные? (мама с папой шоколада переели и другой интересный ответ);
-- почему ребёнок не достаёт до дверного звонка? (потому что маленького роста);
-- почему небо голубое? (потому что небо не оранжевое) и тому подобное...
Вот, что то такое идеально! Посмеяться особо сильно не напрягая мозги и части тела)
Причём 1 пункт когда то был очень любим мною, я забыла уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.