--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контрактные роды

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
915
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто недавно рожал по контракту в 1 роддоме?Расскажите пожалуйста как там?Кто был врач и как все прошло?Очень переживаю, просто договариваться боюсь, вдруг врач не приедет, а тут гарантия.
Прочитала <<контактные роды>>... думаю что это простихосподи... как в зоопарке что-ли))
Теме ап :-)
Спасибо:)
Сейчас так нельзя... Самоизоляция!
Ап, ага)
Сейчас даже рожать начали в самоизоляции?
Типо ап
Думаю, просто муда не пусият по причине карантина.
:D
Сейчас в такой эпидемиологической обстановке наверное никаких гарантий быть не может.
Что вы имеете ввиду?
Карантин или + тест (врача например) могут перечеркнуть все планы
Перечеркнуть могут только планы на конкретного врача
То, что врача с температурой 37 не допустят до работы, да может он и сам не поедет, например. Сейчас любые форс-мажоры могут быть. Тем более и по договоренности врачи не приезжают не просто так от лени. Я по договоренности рожала со знакомым врачем, она мне сразу озвучила случаи, в которых она не выезжает, вполне объективные.
Я не отговариваю, просто мое мнение, что сейчас о гарантиях можно забыть.
Один заболеет, будет другой, главное что не на общих основаниях
Я подумала вы за присутствие конкретного врача переживаете.
Нет, не конкретного, кстати выбранный может не приехать и в обычной обстановке.
вдруг врач не приедет, а тут гарантия. (С)
Гарантия чего тогда?)
Если вам все равно кто, то врач вам в любом случае гарантирован )
Вы серьезно не понимаете зачем заключают контракты на роды?Кто хочет пусть рожает с дежурной бригадой по скорой, это выбор каждого.Я так рожала, мне не понравилось!
Конкретный врач не нужен, дежурная бригада не нужна....Кто нужен?)
Учитывая данную ситуацию, если есть рядом врач- уже хорошо! Условия относительно комфорта, всегда можно решить на месте
Женщина, вы рожали по контракту в 1 роддоме?нет?тогда мимо пройдите!
Женщина, рожала!! Но мне конкретный врач был нужен.
Не надо психоз включать. Мне то всё равно вообще, а вам неполезно
Если бы рожали ,то написали бы по теме.Психоз у вас.Всего хорошего и вам не хворать.
По теме- это кто был врач и как всё прошло?))
Каким образом ответы на эти вопросы вам помогут? Если конкретный врач вам не нужен и пройдет у вас это так, как пройдет.
Мне то чего психовать...пфф
Вы же не с бригадой скорой рожать будете)) скорая только доставляет в роддом))
Дежурят те же самые врачи, из которых вы будете выбирать для контрактных.
Ну слава богу что не с мед братом рожать заставят)те же самые врачи По контракту ведут себя внимательнее.
Зачем вы ее тролите. Отстаньте от беременного человека.
Здравствуйте. Рожала по контракту у Зеленгуровой в феврале. Роды вторые. С первым ребенком бесплатно в пятом.
Сделала эпизиотомию, зашила хорошо. Ребенка немного подтолкнула, но тут я сама виновата скорее всего. А так ничего особенного. Татьяна Викторовна понравилась. Понравилось что перед выпиской пришла все рассказала. Выписали на четвертые сутки, чтобы пройти скрининг в роддоме. К роженице отношение хорошее у всего персонала. Все очень приветливые и добрые люди.
Спасибо за ответ
Не волнуйтесь, если вы можете купить эту услугу, купите. Разница действительно есть, даже если будет другой врач. Пусть у вас будет уверенность. Летом была в 4-м на контракте.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.