--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контроль экранного времени - посоветуйте приложение плз!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
693
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
14.03.2020
У кого есть положительный опыт использования приложений для контроля экранного времени на телефоне ребенка, посоветуйте свое, плз! Мне как-то не везет - то три дня поработает, потом перестает, то вообще ни черта не контролирует. Нужно для Android

Лучше, конечно, бесплатное. "Умеренно платное" тоже можно (не не 3 000 руб/мес за подписку, как мне предлагали).

Подскажите, плз, а то проблема залипания в телефоне в каникулы встанет остро...
фемили линк, бесплатное
спасибо!
Да! Трое суток непрерывного воя было ;)
Плюш
18.03.2020
а у нас с ним глюк. При экране блокировки нажимаешь кнопку "недавние приложения" и все в доступе, неограниченно :'( юный взломщик нарыл через неделю после установки
ого(( Видимо, не без проблем работает
Плюш
18.03.2020
я писала в службу поддержки. В отзывах к приложению, кстати, много об этом глюке пишут.
Служба поддержки просила сделать запись с экрана. А мне что-то все недосуг
Наказание "забираю телефон до лета" - лучшая бесплатная программа по контролю экранного времени.)))) Вот в данный момент использую именно эту программу)) 10 из 10 рекомендую!)
Моя еще так не нагрешила
mechtat
14.03.2020
фемили линк плюсуюсь. и экранное время и местонахождение и еще масса плюсов
Osya
14.03.2020
А вы номер карты вводили? Установила его недавно, но не активирую, зачем им номер карты да ещё и код на обратной стороне который, Хотя и написано услугв бесплатно. Требуют при создании аккаунта для ребёнка, сейчас пользуюется ребёнк моим, но нужны разные аккаунты для это приложения.
Aksyusha
14.03.2020
С год назад такого точно не было...
Osya
18.03.2020
Попробовала сначала аккаунт создать другой, в итоге подключила
LukA
14.03.2020
Тоже фемели линк пользуемся. Не без косяков, но в принципе хорошее приложение.
shmyak
14.03.2020
Тут все фэмили линк советуют. Но у нас ребенок сначала в вайбере научился заходить при заблокированном планшете и надписи на экране, что пора отдохнуть. А потом и в игры играть. Дети в вайбере друг другу посылают как и что там обойти можно.
nk-nnov
14.03.2020
И как они в вайбере заходили?
shmyak
16.03.2020
Ну в вайбер это самое простое) нажимаешь экстренный вызов, потом заходишь в контакты, оттуда в написать бесплатное сообщение в вайбер и все. Заблокировать это можно заблокировав сначала вайбер как приложение, а потом уже блокировать учетную запись. Коллега сказала, что в энергосберегающем режиме некорректно блокировка работает
nk-nnov
16.03.2020
Видимо это от каких-то доп настроек наверно зависит. Я попробовала как вы пишите, не работает вайбер при блокированном телефоне, при этом само приложение не блокировано.
В энергосберегающем режиме какая блокировка некорректно работает?
shmyak
17.03.2020
Коллега говорит, что при включенном энергосберегающем режиме, приложения не блокируются. Но у меня это не работает. Еще вариант есть: зайти в экстренные вызовы, выбрать контакт, нажать отправить, выбрать кому через вайбер и ты в вайбере
nk-nnov
17.03.2020
Не нахожу Отправить, где это?
У меня в Экстренных вызовах/Контакты/Сведения если в течении нескольких секунд не нажать Вызов, экран блокируется. Даже если я и успеваю нажать Бесплатное сообщение через Вайбер, переход в него не осуществляется, экран блокируется.
shmyak
18.03.2020
Контакты-выбирайте любой контакт-заходите в него-три точки-отправить vcard-через вайбер-любой контакт вайбер и все. Ну либо в зависимости от производителя планшета/телефона это делается по разному)
nk-nnov
18.03.2020
Попробовала и этим способом, все равно все заблокировано у меня).
Спасибо за ответы, интересно было узнать.
у нас сын тоже легко обходит фэмили линк - через сообщения в вайбере и дальше по ссылкам переходит куда ему нужно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.