--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коронка на отколовшийся зуб.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3235
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaika22
19.03.2023
Поиском темы не нашла. Нужен врач ортопед, который берётся делать коронки на сложных сколах зубов.
Буду очень благодарна за контакты.
Rona888
19.03.2023
Лебедева Ю. в Жемчуге на Ломоносова - всегда говорит, что нерешаемых проблем с зубами нет)))) Сходите к ней на консультацию)
Zaika22
19.03.2023
Благодарю
Felicita
19.03.2023
А сложный скол - это что имеется ввиду?
Zaika22
19.03.2023
Под десну ушел
Felicita
19.03.2023
У меня большой опыт по коронкам, была у разных ортопедов, пожалуй самый лучший из них был Язовцев из Садко.
Но при таких разрушениях мне вкладки делали.
Zaika22
20.03.2023
Спасибо.
Вкладки там по-любому делать.)))
Мне 3 года назад согласились установить коронку на такой зуб. Тоже скол под десной. Но насчет срока службы сразу сказали - не факт что более 5 лет проживет.
Делали в Тонусе на Коминтерна. Врач Волкова Олеся Сергеевна.
Взяться то взялись, но в итоге сейчас буду делать коронку в Имплант52 уже на другой зуб, делала снимок, сказали это зуб удалять нужно, так как там уже нарастает костная ткань, и если долго тянуть для установки импланта нужно будет делать костную пластику, а это недешево.
Елесин Валерий Михайлович. Стоматология Ренессанс. Поставил коронку на очень сложный зуб, отломившийся глубоко под десну. В Садко считали за него баснословные деньги и сказали, что скорее всего не удастся восстановить. Коронка стоит уже больше 10 лет. И цены абсолютно адекватные там. Все, кого отправляла потом к нему остались довольны.
katenka86
21.03.2023
Подскажите, пожалуйста, подросткам делает? Не знаете?
Сыну 21 год. Делал там коронку в прошлом году. Очень запустил зуб.
Zaika22
21.03.2023
Благодарю.
а во сколько вам обошлось?
Я уже не помню если честно
Каждый случай очень индивидуален. Мне на отломившийся зуб он не стал делать коронку, сказал только удалять
Dim0S
22.03.2023
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Вы нашли врача? Тоже стала эта тема актуальна
Zaika22
22.03.2023
К некоторым здесь рекомендуемым врачам даже не записывают, а только ставят в лист ожидания. Так что даже до приема еще далеко.
Dim0S
23.03.2023
Спасибо
Был неудачный опыт протезирования на Варварской. Два моста слетели через два года. Сейчас нашла хорошего ортопеда по отзывам знакомых в районе Июльских дней.
И терапевт там хорошо восстанавливает такие зубы без коронок.
mriya77
29.05.2023
здравствуйте, напишите, пож-та врача
дд, можете поделиться контактами стоматологии?
+ тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.