--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корпоратив на природе. Куда?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1171
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Настало время летнего корпоратива. Куда?!
Смотрела пока Пиратскую бухту, Живые родники, Бавария в Крашево.
Хорошо бы с ночевкой, но рассмотрела бы любые варианты.
Нас 20 чел.
Как это проходит у вас?
В разные года отдыхали в Лагуна Юг, Экстримлэнд, еще где-то, не помню уже. В Лагуна-Юг очень достойно.
Спасибо!
kordellya
02.07.2019
В пиратскую Гавань ездили уже третье лето подряд. Правда, ночевать у нас остаются немногие, человек 7-10 из 30-40
а как вы там развлекаетесь? там программа есть какая-то?
У нас молодежь одна неженатая)) им на ночь самое то))
Почитайте отзывы о них, есть на отзовике. Там просто сдают коттеджи, ничего там нет.
а, то есть это плюсом надо сама..ага. спасибо!
kordellya
02.07.2019
Программы нет, в прошлые годы сами готовили развлечения, в этом году без программы. Шашлык делали, кто-то брал спортинвентарь, в волейбол и бадминтон есть где поиграть, стол для настольного тенниса есть, сауна есть. На гитаре ещё кто-то играл. Сами себя развлекали, в общем.
Самые лучшие корпоративы у нас проходили в Ильдорфе, Лагуне и Ранчо
записала)спасибо) Но далеко ехать не хотят %)
Ильдорф, да, точно плюсом к Лагуне Юг. Ранчо пока не советую, там целую свадьбу отравили в начале июня, стафилококк.
Krada
02.07.2019
Мы с командой Горький уже третий год ездим на сплав :)
сплав предложила..что-то молчат..
Видела их между Рекшино-Киселиха,часто там тусуются. Я к тому, что недалеко. Я б поехала,но у нас не все одобрят.
А беседки на Гребном никто не снимал?
Murzikk
02.07.2019
Снимали в прошлом году. Такой корпоратив получился, пьянка больше))
В этом году в марте ездили в Экстримленд, без ночёвки (у нас больше 40 человек, на ночь выехать всем коллективом проблемно), понравилось. Шашлык, глинтвейн, развлекательные мероприятия, трансфер.
Мы снимали беседку на Гребном. Все хорошо, но алкоголь на природе быстро заканчивается, а магазина поблизости нет(
*Astra*
02.07.2019
мы снимали, но там вроде как без ночевок))) в развлекуху брали пейнтбол и катание на яхте - отправка с площадки яхт-клуб Лето. Удобно, что вроде в городе, но в тоже время на природе. Если надо, можно вызвать такси и уехать + они сейчас там сауну сделали + кальян, короче развлекалок на любой вкус. Еду можно туда заказать -тот же шашлык/пиццу/суши.
ночевка не обязательно!)
спасибо!
Meliss@
03.07.2019
Гриль-парк в сормовском парке посмотрите, там домик-беседку снять можно, бассейн есть, магазин рядом.
спасибо!
Посмотрите загородный клуб "Чистые пруды ", давненько там были, но очень понравилось.
Мы завтра в Чистые пруды едем на 2 дня на корпорат, напишу потом как там.
очень буду ждать!
Отдых понравился.
Домики чистые, новые.
Если планируете ночевать, то учтите, что есть косяк с запахом канализации - лечится проливом воды в течение 2-3 минут.
В остальном всё здорово - рыбалка, пейнтбол, банкет в шатре на свежем воздухе, изумительный ландшафт.
Баня мужчинам понравилась (я не пошла, т.к. коллектив был мужской). Все банные принадлежности лучше брать с собой, там только за отдельную плату всё - полотенца, тапки и т.п.
Можно купаться после парной в специально оборудованном месте в пруду.
Можно купить рыбу, если сам не поймал)
Спасибо огромное!!!!!!!
LukA
02.07.2019
В пиратской гавани у меня сейчас ребёнок отдыхает, как для корпоратива не понравилось бы мне.
В Баварии были 2 раза на корпоративе, только не в Крашево, а в Афанасьево. Нормально было, только в случае чего за добавкой далеко бежать. И мы зимой были, зимой там хорошо.
Летом снимали беседку в яхтклубе, понравилось. Последний раз в новинках снимали беседку, тоже хорошо было но опять же зимой. Летом были в экстримленде. Но нас значительно больше 20 человек.
IY
02.07.2019
У Команды Горький разные варианты есть. Они делают все под ключ, мне понравилось.
спасибо!
*Astra*
02.07.2019
ценник у них нарядный))) тот же Турклуб делает качественнее и лучше. Давно сделали выбор в пользу Турклуба вместо команда Горький. Никакой рекламы, исключительно личное мнение и опыт
IY
02.07.2019
Мне сравнивать не с чем, я не являлась организатором и не оплачивала это мероприятие Я могу дать отзыв только как пользователь - организовано было все хорошо, без накладок.
*Astra*
02.07.2019
могу ответить как ответственный за организацию отдыха, что приятнее работать с людьми "слово-дело", а не где мильон менеджеров, а спросить не с кого((
ценный отзыв, спасибо!
Irina83
02.07.2019
Посмотрите загородный клуб Авиатор в Козино , мы там большой компанией отмечали 23 февраля, нам очень понравилось, там и с ночовкой можно.
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.