--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Косметика по каталогам, ну и не только косметика. Ваше мнение о ней.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
285
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
25.11.2016
Здравствуйте, девочки)
Хочу узнать Ваше мнение о каталожной косметике, т.к я всегда относилась к ней очень насторожено и ничего кроме геля для душа (однажды) не брала)
Но волей судьбы меня запихнули в этот сетевой маркетинг, прошлась по каталогу, глаза разбежались, и то хочу и то, третье и десятое))
Но как они могут продавать и быт.химию и какие то коктейли и даже ОДЕЖДУ ? =-O
Поделитесь, пожалуйста, опытом, можно там чего брать или не стоит обольщаться?
(Просто я вспоминаю сумки из сетевого каталога нашего детства...ну с ними на улицу выйти точно нельзя было :) )
puff
25.11.2016
Отношусь нейтрально. Раньше постоянно брала гели для душа,пенку в ванну,гиг помады. Уход не брала ни разу.
BlonMi
25.11.2016
ну в общем Вы ей не пользуетесь? и не советуете?
у меня просто возник прям серьёзный спор) я утверждала, что ну не берут взрослые девочки косметику и тем более одежду в каталогах, а на другой стороне мужчина категорически меня не понимал)
puff
25.11.2016
Сейчас не пользуюсь совсем тк во-первых не у кого,во-вторых,нашла прекрасную альтернативу в виде крымской косметики. Советовать-тут дело каждого,кому- то нравится,кому-то нет. А у кого-то может нет времени для походов по магазинам и каталожная косметика здорово выручает. Насчет одежды,по каталогу не возьму точно.
BlonMi
25.11.2016
но как на картинках всё красиво) прям сразу хочется также)
Вот именно - на картинках))
Расскажите, пожалуйста про крымскую косметику!
puff
26.11.2016
Очень люблю царство ароматов и крымскую розу. Раньше привозила чемоданами из крыма, потом нашла закупку на сп. Цены не дорогие. Состав вполне устраивает. Люблю очень сахарные скрабы, маски для лица неплохие. Очень нравится шампунь с хной. Неплохие тоники. Там вобще много всего интересного.
Смотря какие девочки. Если девочки не заморачиваются состоянием кожи (просто не заморачиваются или от природы кожа шикарна, хоть гуталином мажь), то они берут. Недорогие крема масс-маркета ничуть не лучше по составу (ну может Сиберика какая прилична для своей стоимости). Есть и дорогие, которые обнять и плакать только. В общем, есть они - взрослые девочки, пользующиеся сетевой косметикой :-D
BlonMi
25.11.2016
я вообще в составах не разбираюсь абсолютно, но цена....цена меня очень настораживает)
Знаете, я читала разбор состава одного известного дорогущего крема, цена которого намекает, что он не только разглаживает морщины, но и лечит все, вплоть до рака. Так вот - абсолютно бесполезная субстанция в итоге оказалось. Так что цена тоже не все решает.
Я для себя в 30 лет вот только открыла уход с кислотами. Крем мой стоит что-то примерно 1000 в переводе на наши деньги. Я встаю утром и пищу при виде своей проблемной кожи. От радости, естественно.
BlonMi
25.11.2016
я сегодня тоже себе на айхербе буду заказывать крем) попробую)
А возьмите меня в компанию?)))
BlonMi
26.11.2016
пишите, что нужно) надеюсь мой промо код на скидку 10% ещё действует сегодня)
только в приват)
mar123mar
25.11.2016
Где инфу берёте? На Косметисте?
Напишите название крема, пожалуйста. Очень нужно, но экспертментов дорогих уже не хочется.
Я в какой-то момент увлеклась и много чего прочитала. Косметисту почитываю, но там отзывы скорее на уровне ощущений "нравится-не нравится". Мне ближе подход Плюш коалы.
mar123mar
26.11.2016
А она где пишет? В жж?
Забейте в поисковик Плюш коала, выпадет сразу ее жж.
mar123mar
26.11.2016
Спасибо)
mar123mar
26.11.2016
Сколько ей лет?
У неё очень много антивозрастной косметики. С каких лет её можно применять? Ей 31 или 41, к примеру? А то я куплю и приучу кожу к допингу..

Моё впечатление: уххх, ну и двинутая!))) у меня и 1/50 части кремов за всю жизнь не было)
38 вроде, ближе к 40 в общем ей.
Perlina
26.11.2016
Откройте секрет, что за крем? Пожааааалуйста :)
И мне про крем если не жалко черкните, плиз.
Посуда у таперов мне нравиться (тоже ж сетивики). Косметику давно не беру. Ее состав заставляет шевелиться волосы на всех частях моего тела. Нравиться порошок у Амвей, но лениво его заказывать. В последнее время часто слышу похвалы быт. химии у Фаберлик. Думаю, надо оно мне или не надо. Муж говорит, что не надо))))
BlonMi
25.11.2016
нет, я не про тапервар и эмвэй, я про те, в которых просто собрано всё подряд, еда, косметика, быт.химия, одежда! я сегодня несколько раз просматривала каталог и никак не могла понять...как всё в одной фирме.
Ну вот концерн Юниливер тоже многостаночник, все производят. И никого это не удивляет. Выпусти они каталог, было б такое же ассорти))))
Эйвонские джинсы просто прекрасны. Как на меня шьют.
Беру всякие гели для душа, мыльно-рыльные, меня подружка по акциям снабжает. Раньше и тушь брала, и лаки, и помады, принцип такой же как на СП, по картинке и описанию :) Орифлеймом даже сама занималась ва далекой юности :-)
BlonMi
25.11.2016
там ещё и джинсы есть =-O =-O =-O
я совсем отстала от жизни)))
Вот! А вы в Меге ищете :))
BlonMi
25.11.2016
точно))
Ч. и т. д писал(а)
Эйвонские джинсы просто прекрасны.

божечки...... как я отстала от жизни-то.....
а тушь там лет 15 назад объемная такая шикарная была.... с тех пор никогда больше такой не было у меня...... пузырьки храню, думаю перелить чего в них и юзать..... спроизводства тогда эту тушь сцуки сняли, выпустили кучу других тушей, которые я ни разу не покупала.... кстити ,щас тему создам, может эту тушь снова делают, только в другом обличье
Уже с год пользуюсь одной сетевой компанией. Я была удивлена, что качество не хуже чем в магазинах брендовых. Цена значительно отличается(не плачу посредникам и тд) Начинала с того что попроще. Сейчас беру все. Поначалу читала отзывы на то, что хочу взять. Сейчас уже понимаю сама)
И тетеньки и дяденьки и молодежь, все берут)
Единственное с парфюмом ни как, мужской почти все нравятся, женские все не то(
У сетевиков без посредников ага)))
Ага, я без посредника беру))) со скидкой , как консультант, такое тоже может быть,да?)))
BlonMi
26.11.2016
Вы за ночь на уровень наговорили)
Там же обычно такая иерархия что по факту цена должна быть рупь/ведро))
Ой, не поняла последние 2 слова, что значат?))
Я зарегистрировалась и беру со скидкой консультанта. Если в какой то заказ взяла больше обычного-начислят скидку плюсом за товарооборот.
Иногда заказываю и avon и oriflame и faberlic. Вполне устраивает. Причем порой декоративная лучше, чем в магазинах.
Как-то раз неудачно заказала парфюм на Эвон, с тех пор опасаюсь там его покупать. Декоративную косметику всё-таки хочется посмотреть до а не после покупки.
Так что иногда могу под настроение что-нибудь из гелей для душа/кремов для каких-нибудь частей тела купить, чтобы в случае чего было не жаль выкинуть. Ну и муж у меня прикипел к одному конкретному аромату из каталога - покупаю ему на праздники в подарок.
А украшения, аксессуары и прочее я теперь на алиэкспресс покупаю - хотя бы по отзывам могу сориентироваться, как это выглядит в реале, а не на отфотошопленных моделях.
BlonMi
25.11.2016
алиэкспресс....просто непостижимый для меня сайт)) я даже приложение уже установила и всё равно нифига не понимаю как выбириать, как заказывать...
Да вроде всё просто, и на сайте инструкция, и в интернете их полно. Зарегистрировалась, и вперёд - да здравствует шопоголизм!
я без приложения покупаю, оплачиваю вебмани (всё не как у людей ))) но вот не даёт моя паранойя мне карту светить), заказы получаю по почте.
Основная проблема - не накупить того, чего не надо, но я себя и по сумме трат ограничиваю, и всё заинтересовавшее в корзине складирую, только потом покупаю.
А я освоила))) Мне пришел первый заказ. Я, правда, копеечнкю фигню заказала на пробу, но у двух продавуов разную. Вот один пришел. Там просто, у вас получится!)
Пользуюсь фаберлик. И крема покупаю и декоративку. Больше всего заказываю бытовую химию: порошок, различные моющие средства для дома, жидкость для мытья посуды.
не покупаю,со времен когда на картинке один оттенок помады-по факту другой,( так попала и на распродажу на сп, правда100 р), в Эйвон,смотрю 250 р, за такие деньги сходить в магаз и посмотреть явно и даже помазать. каталог первый й за 10 лет ,нарно.
косметика нам не поможет, только кометолог))
BlonMi
25.11.2016
ну вот меня тоже декоративка интересует, помня свой печальный опыт в 15 лет)) я чего-то побаиваюсь....но уж так всё красиво....
лучше в рядовой Окей и намазаться,и зыринг получить ,может и прикупить
Можно заранее отзывы почитать на рекоменде или других сайтах, мне что-то нравится, что-то нет, что-то лично моей коже не подходит.
R_Masha
25.11.2016
В основном все беру только для тела,рук и но, да и тушь для ресниц, по качеству не зуже лореаля, цена ниже, некоторые помады нравятся, но беру их очень редко, т.к. Мала пользуюсь
sinella
25.11.2016
Я когда была совсем молодой, все брала по каталогу, и декоративку и крема. Сейчас могу только гель для душа заказать, хотя в магазине порой дешевле по акции получается и запах можно подобрать. В орифлейме брала средства для дома, не плохие оказались. Мне кажется они не сами все делают, а может заказывают у кого-то, чтобы под их брендом делали. А объединяют для того, чтобы больше заказов было.
Каталожная косметика = тени исчезают в полдень, впрочем,не только тени. Ну и состав оставляет желать лучшего. Максимум точилку для карандашей можно приобрести.
А ещё частенько для каталогов сетевой косметики приглашается проф визажист со своей проф косметикой за гонорар)))
BlonMi
25.11.2016
меня однажды каталожной косметикой накрасили, типа профессионально)) я не знала как до дома доехать, чтобы смыть всё быстрее)
Ага,мк очень любят называть эту косметику профессиональной,и после пары дней по промывке мозгов в офисе представительства именуют себя проф визажистами с проф кейсом.
Скорее дело не в косметике, а в "визажисте")))) Я как то видела визажиста из МК, женщине лет 60, ну и мэйк получился из эпохи молодости визажистки))))
тоже как то сходила из серии "бесплатно". Ужас-ужас.
irushechka писал(а)
Каталожная косметика = тени исчезают в полдень, впрочем,не только тени.

три года пользуюсь МК тенями и карандашами - не осыпается, не скатывается, не на радуюсь, а вот уход от МК (крема) мне не подошел. Так что все индивидуально
Предыдущие ответы не прочитала, какой там общий настрой...
Лично я к косметике по каталогам отношусь предвзято,
думаю это товар уровня Невской косметики, "вкусно" завернутый с мощным маркетинговым рычагом, типа в магазине она бы стоила в разы дороже, но мы якобы не тратимся на посредников, поэтому все доступно... я иногда думаю, что лучше бы заплатили магазинам, чем на тонны бумаги и армию консультантов, которых самих еще проконсультировать не помешает.
А про одежду...
Вот не представляю, как бы мой сын пришел бы в школу в этом пресловутом бомбере от фаберлик, это ж срам какой-то! Уж лучше на рынке...
BlonMi
26.11.2016
Да, про школьную форму я что то и забыла))) каждый раз при виде той рекламы мне думалось: А как бы мой ребёнок пошёл в школу в одежде фаберлик. )) это вроде и не смешно), но мне очень смешно почему-то)
*Yulia*
26.11.2016
Не тратимся на посредника, зато на менеждера, директора филиала, директора еще-какого-нибудь и т.п. ))
По теме: иногда заказывала в студенческие годы, качество - среднее, цена - тоже, ничего уникального. Но идея сетевого маркетинга меня раздражает, поэтому не беру давно.
Специально погуглила что это за форма такая.
Сижу в шоке.
BlonMi
28.11.2016
Почему?
Много чего перепробовала в свое время. Больше всего понравились Мэри Кей и Фарма (в последствии Инфинум). В Инфинуме декоративка Дебора была неплохой. Сейчас как, не знаю. Но распространители там как клещи. Ну так не люблю это, в итоге забила даже связываться.
Инфинум вроде к фаберлику прикрепился. Раньше в одном каталоге, но под своим именем была, а сейчас все фаберликом стало
Надо ж, не знала) спасибо!
Еще в тогдашней Фарме была словенская косметика производства Лек. Она так и звалась Фарма. Никто не знает, есть она сейчас где?
Уходовой косметикой почти не пользуясь. Имхо, католожная косметика удобна в районах области, где выбор массмаркета скуден, а цены на него задраны.
Мама мне периодически что то дарит из Эйвон. Ничего плохого сказать о подарках не могу.
Сама брала католожную бижу. Качество приличное. Декоративные румяна в шариках мне очень нравятся, мама себе купальник взяла красивый и качественный по цене распродажи в Марк&Спенсер.
В студенчестве пользовалась косметикой двух крупнейших каталожных марок (в середине 90-х каталожная косметика была вполне приличной по соотношению цены и качества в сравнении с магазинным ассортиментом, а никакого "салонного ухода" и Айхерба не было и в помине). Оттенки и ароматы тестировали в пробниках или в офисе компании.
Со временем поменялись требования к косметике, плюс стало неудобно постоянно заказывать определенный объем средств (в студенческой группе это проще), много лишнего люди таким образом покупают.

Удачные продукты есть в любой марке, даже самой копеечной.
"Взрослых девочек", пачками заказывающих продукцию по каталогам, полно в любом среднем женском коллективе (если речь не идет о редакции ELLE, конечно).
Я вчера абрала порошок. Уже опробовала его. Нисколько не хуже японских. Лак для ногтей взяла детский. Давно искала, а там по 80 руб. Весь вечер с дочкой развлекались.
Да, и помада меня впечатлила. Взяла просто чтоб было, потому что года 3 не покупала. Весь вечер губы увлажненные были, запах только вот бабушкиной помады ))))
А, самое главное. Все хвалят карандаш удаликс, мне он совсем не нравится. Купила тут. Пару лет назад брала, впечатлил. Вывел пя тна на раз.
Какой-то хвалебный пост получился ))) Но супы я там заказывать не буду, да и платья за 6 тыс без примерки тоже
Заказываю хоз.товары, порошок. Сама зарегистрировалась на сайте чтоб не искать распостранителей. А еще понравилась тушь за 100 р, ее мне типа бонуса дали,до этого всегда дорогую покупала.
BlonMi
26.11.2016
многие пишут про порошки, очень интересно как они стирают...
Я маме беру, они без запаха, она такие предпочитает. Стирают нормально.
Libra*
26.11.2016
Пользуюсь парочкой продуктов Avon: карандашом для глаз и набором для бровей. Всё остальное мне там не очень нравится
Никогда, пожалуй, больше не закажу каталожные крема, т.к. считаю и много налышана, что полная пустышка. Парфюм - ароматы абсолютно не мои.
Вот лак эйвонский понравился, дали попробовать, но все равно считаю, что ни его заслуга в стойкости, а покрытие, которое продлевает жизнь лаку от Эвелин. Целую неделю проходила без сколов. Раньше пользовалась Мэри кей, но через 2 года поняла, что пора завязывать...
Сейчас пользуюсь аптечной косметикой по уходу за лицом.
А шампунь и крем для рук открыла для себя от Эвелин. Потрясающее последействие. И лаки укрепляющие от Эвелин, таких длиннющих и крепких в моей жизни еще не было никогда.
Везде можно найти "свои" и "не свои" средства.
Косметика как косметика. Имеет право на существование.
Туалетная вода у меня орифлеймовская, уже лет 8. Ни на какую другую ее не променяю. Прям мое))
З.О.Я
26.11.2016
Я так поняла, что про фаберлик говорите. Слышала хорошие отзывы о их колготках. Сейчас коллега заказала бельё и бытовую химию, как поделится впечатлениями-расскажу.
BlonMi
26.11.2016
очень было-бы интересно услышать реальный отзыв) бельё там тоже очень красивое)
seme4ka
27.11.2016
одежда там достойная, особенно джинсы детские. и детский трикотаж отличный. у дочери и платья есть. правда, с размерностью ерунда у них. одна модель на худых, другая на толстячков.
детские колготки на уровне с Гулливеровскими, дочь носит и те и другие. разницы нет.
elilka
28.11.2016
о, тоже слышала, что размеры там сложно подобрать
seme4ka
28.11.2016
с другой стороны, есть возврат и обмен после примерки. и даже у нижнего белья.
elilka
28.11.2016
да? а вот это я не знала. подруга покупала себе там бюстгальтер, один подошел идеально, заказала второй той же серии - совсем другой. так у неё и лежит.
seme4ka
28.11.2016
точно можно возвращать.
З.О.Я
28.11.2016
Видела сегодня это бельё- очень классное, хлопковое, с кружеваами. Выглядит оооооооооооооочень достойно.
BlonMi
28.11.2016
Ну всё. Муж будет сильно ругаться) но мне теперь всё надо стало. Коорзина растёт каждый вечер)
У меня маме колготки из Фаберлик тоже нравятся,у них женщины на работе все там колготки заказывают
Я аллергик со стажем, раньше даже гели для душа в магазинах покупала с опаской- кожа от многих краснела, шелушилась и ужасно чесалась. А года два назад подсела на фаберлик, ттт, пока полёт нормальный. Ещё там же брала тушь( очень понравилась, жаль, именно эту сейчас сняли с производства) и водостойкую подводку на лето. С подводной даже в море купалась- не течёт, не смазывается. А вот крема не впечатлили совсем.
Near bird
26.11.2016
Вещи/косметика по каталогам Почти как интернет-шоппинг без примерки и тестов: угадай по описанию, что придет.
Я поняла, о чем вы. Меня вопрос другой больше волнует: кто такая Алена Ахмадуллина, которая то с Натурой Сиберикой, то вот с Фаберликом завязалась. Все не было времени загуглить.
Near bird писал(а)
кто такая Алена Ахмадуллина


Это один из немногих русских дизайнеров, уже давно посещающих Неделю Моды в Париже и имеющих представительства в Европе. Ну как "давно" - лет 15 примерно. :))
Кажется, она наш единственный модельер, известный на Западе наравне с Юдашкиным и Зайцевым. Никто другой из женщин в голову не приходит.
Near bird
26.11.2016
Ну, ладно Сиберика, но одежду для Фаберлик из полиэстров зачем?
Или это из разряда Юдашкин для Центро (вроде, была серия): Кризис и дело просто в деньгах, тут уж не до статуса?
Понятия не имею, я вообще не в курсе ее деятельности особенно, просто имя знаю.
Думаю, что дело в деньгах, да и одеждой из искусственных материалов сейчас полнятся коллекции 99% марок.
А высокая мода и индивидуальный пошив - это явно не для клиентов, покупающих товары по каталогам.
Многие известные персоны рекламируют массовые товары весьма среднего качества, которыми вряд ли пользуются сами.
BlonMi
26.11.2016
как например Ксения Бородина, которая рекламирует шампунь красная линия)))
Ну вот ни за что я не поверю, что она им волосы моет)
Ну да, контракт есть контракт. Мыть не моет, но везде утверждает обратное, и на полочке в ванной продукция пылится.
Причем сумма гонорара за рекламу какого-нибудь массового ширпотреба может быть сопоставима с суммой за рекламу люксового продукта.
Помню, когда в начале 90-х годов в телике плясала Настасья Кински, рекламирующая мыло "Lux" (если кто помнит, это одна из первых иностранных реклам на нашем ТВ), бабульки у подъезда ее жалели - "бедная девочка, детей, наверное, кормить нечем, вот и продалась". :))))
А меня другой вопрос интересует -Маша ,откуда ты все знаешь ?))
И ещё один - скажи ,пожалуйста , какой марки ты крем покупаешь ? Можно в приват шепнуть )
Женя, понятия не имею. В голове неизвестно зачем оседает всякая муть. Лучше бы там еще пара иностранных языков осела.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Кремы покупаю ситуативно. Есть любимая марка Clinique, кое-какими продуктами для очищения и увлажнения пользуюсь уже 20 лет, но она на любителя. Что-то нравится у L'Occitane, что-то из израильской косметики, что-то у Weleda, что-то еще у кого-то. Сейчас вот очень нравится корейский стартер Holika Holika, первую зиму от батарей лицо не сохнет, полведра уже извела под крем.
Такого, чтобы в ванной стояла батарея ухода строго одной марки, рекомендованной косметологом, отродясь не бывало.
Грандмерси тебе , вот веледу только слышала
Языки то да бы :-) кстати , версия , что люди используют лишь 10% своего мозга оказалась ошибочной , где то читала недавно )
Лак для ногтей с эффектом гель лака беру, по такой цене лучше не нашла, шампунь еще один и скраб для лица. Все остальное пробовала, но не понравилось. Когда училась и бижутерию заказывала и сумки за копейки какие то, это в тренде тогда было.
смотря о какой косметике идет речь. сама занимаюсь мэри кейс и эйвон. что могу сказать.
мэри кей - прекрасная уходовая косметика. если грамотно подобрать, очень хороша для кожи. причем все серии. декоративка воспринимается по-разному. помады, блески, тени, тональные средства - прекрасно! карандаши неплохи. тушь лично мне не нравится, но многие пищат от восторга и только ее и берут. перфюмерия на мой вкус резковата, хотя ароматы очень разные. стойкая.
система для рук - восторг.
эй вон. гели для душа, пены для ванн, дезодоранты хорошие. уход за телом и волосами прекрасный в серии планета спасибо. обычные шампуни никому не советую.
очень достойные тени, помады. туши не на высоте. серию колор тред не брать!
у серии энью отличный ВВ - крем.
лаки ложатся хорошо, разнообразие цветов хорошее, но абсолютно не стойкие.
бижутерия приличного качества.
сумки-кошельки ужасны!
что интересует в данных марках - спрашивайте
а к вам можно обратить ,если что ? туалетную вода заканчивается мери кей
да, конечно. Какая Вам нужна?
А можно вопрос не по теме, а по вашей израильской закупке с косметикой?
Есть у вас галерея со средствами- не кондиция.
Не правильно добавили кского-то-там-вещества и маска/крем/умывалка- расслоившиеся, надо взболтать. Я понимаю, что разово такое может быть на производстве; и то, станут ли они это разливать в пузырьки на продажу, это вы нам объяснили в чем там дело, а в магазине навряд ли кто купит такую маску. А в закупке ведь постоянно есть эта некондиция, почему фабрика по изготовлению косметики не устранит проблему?
Пс: из сетевой есть средства из амвея, но как пишут что одно и тоже средство можно и пить, и есть, и мыться, и цветы поливать, и унитазы мыть- так не пользуюсь, мою тока унитаз. Из эйвона только для тела крем беру. Одежду вообще не рискну ни из какого каталога купить.
BlonMi
26.11.2016
можно конечно)
завод запортачил целую партию! т.е около 50 коробок маски (28 шт в каждой)
70 коробок молочка (по 24 в каждой)
ну и тоника коробок 50
в рознице это тоже выставлено, но там нет таких объёмов продаж как через интернет.
Сегодня вот осталось три последние маски!!! Наконец-то))) тоник разобрали давно уже. Я сама этими средствами пользуюсь, у меня есть и не из некондиции тоже самое, разницы я не заметила) набрала себе про запас по 5 шт всех позиций.
Вообще нас частенько обязывают выставлять например мятые коробки с кремами, внутри совершенно обычная баночка, или стёрты буквы на этикетке умывалки, в итоге и я себе и подружки мои и участницы (кто успел) берут средства в три раза дешевле даже опт.цены)
По косметике не скажу, но вот на средстве для очистки унитазов и на карандаше-пятновыводителе от Фаберлик я залипла. Как говоритсяю аан лав.
Очень нравится косметика орифлейм, ранее относилась предвзято, но опробовав, обнаружила, что крема работают, эффективно справляются с проблемой , но только по мере использования, конечно
тональные крема отличные, вся серия жордани гольд достойна применения
Гели и шампуни у них не нравятся, смыть невозможно с кожи, раздражение начинается , декоративная косметика выборочно, есть и неудачные продукты, дезодоранты отличные, духи можно выбрать от 3200 со скидками , не вижу разницы между брендовыми из летуаля , духи от летуаля все на одинаковой основе, все женщины одинаково пахнут шлейфом синтетического пакета, тут же примерно та же история, смысл переплачивать.
В общем и целом рекомендую
Есть хорошие скидки, например 20 % от продавца, который иногда , а вернее чаще всего ее и не дает
А на сп дают такую скидку
BlonMi
27.11.2016
В общем риску я заказать гель для душа)))и блеск для губ.
Напишу свой опыт как попробую)
В своё время пользовалась разными сетевыми марками, несколько типа распространяла (по факту для себя и близких со скидкой брала, не умею я активно продавать, как это называется у них). Сейчас всё поменялось несколько раз, понятия не имею что с качеством. Последними моими фаворитами были не настолько известные фирмы, качество устраивало вполне. Жаль, что убрали из оборота понравившуюся мне линейку, после этих средств даже не знаю как новые подбирать... Очнулась недавно: из уходовой косметики в пользовании был только тоник гарньер и средство для снятия макияжа с глаз... Срочно купила самые дешёвые крема чистои линии в трубах, помнится лет 15 назад они неплохими были:-) Сейчас кстати отзывы тоже неплохие у них, вот и не стала тратиться. Вот к Си эль Парфюм думаю вернуться, неплохой там собственно парфюм и декоративка, бросила эту фирму потому что ездить в офис было неудобно.
BlonMi
27.11.2016
я себе сегодня ещё и порошок заказала)
всё попробую)
Давно поглядываю на средства для стирки, но неожиданно подсела на корейские с СП, пока менять не хочу. Пятновыводитель если только попробую.
BlonMi
28.11.2016
мы тоже корейскими стираем, но дорого(
ищу что подешевле и без запаха и чтоб отстирывало.
Открыла для себя средства BON, но тоже не бюджетно. Хочу вот закупку по ним открыть, может даст поставщик цены пониже.
мне Аттак нравился корейский. У фаберлик не хуже. Цена немного меньше. Не ожидала, если честно. Подруга сегодня пятновыводитель нахваливала. Надо попробовать. Тем более можно в пробниках заказать
Мне после амвея кажется очень дёшево:-) Главное расход экономичный, средства концентрированные беру. Например, гель для детских вещей только вторую бутылку по 1л заканчиваем, а деточке уже почти 1,5 года.
olamur
27.11.2016
Уже много лет заказываю у француза Ива Р. Скажу так: больше нравится, чем нет. Во-первых, цена. Всегда 50% получается. Во-вторых, всегда всё есть, так как беру впрок, с хорошим запасом. Поэтому еще и нет проблем с презентами для врача/воспитателя или поездки в гости к подружке. Ну, и, естественно, в плюсе, если кто-нибудь закажет через меня что-то.
Один из минусов вижу в том, что снимают средства с производства, которые нравятся. Приходится методом проб и ошибок подбирать новые.
И, это, конечно, время (я про занятие сетевухой).
BlonMi
27.11.2016
Нет нет)) заниматься этим я категорически не буду) хочу себе просто брать
lylyi
28.11.2016
В каталоге Фаберлик много чем пользуюсь, очень нравятся многие вещи. Безумно довольна отбеливателем- пятновыводителем и мылом для кухни.
BlonMi
28.11.2016
порошки заказала, а мыло для кухни я что-то не поняла зачем оно....руки то я в ванне мою)
lylyi
28.11.2016
Оно очень хорошо от запахов, например доску промыть после рыбы или чеснока, правда помогает)
BlonMi
28.11.2016
ааа..)) поняла.
Т.е его как средство для мытья посуды можно.
Попробую, но у меня сильнейшая аллергия на все средства( даже на Amway
effka
28.11.2016
Очень нравится Эйвонская серия Spa маски, скрабы, гели д/д. Косметика из Орифлейм (тоналка, блеск д/г) и Фаберлик (тушь и тени). Не так давно открыла себе увлажняющий крем от Фаберлик с гиалуроновой кислотой, дёшево и результатом довольна. Раньше пользовалась Vishy, никакой разницы не заметила, цена только значительно выше.
у меня было в орифлейме любимое средство -основа под макияж. Мне очень нравилась. Но увы- нет больше. Гели для душа самые обычные-беру по акции.
Katofei
28.11.2016
Вероятнее всего вы про фаберлик говорите. Я уже года 3 зарегистрировалась и беру там бытовую химию. Мне нравиться, не все конечно, но есть позиции которые беру постоянно. Косметика по уходу и декоративка средненькая.
Katofei
28.11.2016
Что мне у них нравиться: мыло для кухни (после рыбы нож,доска и руки не пахнут рыбой), средство для мытья посуды, средство для ванной. Порошок хороший. Восторга не вызвало средство для туалета, средство для чистки окон и металлических поверхностей. Еще очень карандаш для выведения пятен нравиться.
Yliano4ka
28.11.2016
Машуль, ты про феберлик? Я там тушь беру объемную коричневую, т.к. В этом цвете мало где есть хорошая. Эта меня очень даже устраивает-классная можно сказать. Еще жидкое мыло для себя заказывала, тоже понравилось. Много как правило там беру в закупке, но все на подарки всегда уходит. Так что больше ничего попробовать не удалось)
В Орифлейм последний раз помаду классную купила и с цветом угадала и запах и увлажнение... Вобщем буду практиковать в период скидок)
А, ещё! Из Эйвон мыло парфюмированное в ванной лежит, такой аромат-никаких освежителей и ароматизаторов не надо, даже муж сказал, что такое мыло жалко пользовать)))
BlonMi
28.11.2016
Написала тебе в вайбере) напиши название туши)
Isabella
28.11.2016
по всей видимости, если одежда, то скорее всего фаберлик? рекламы по телеку много в последнее время у них, а мама заказывает у них средства для мытья ванной и отбеливатель, косметику не пробовала ни разу. В общем, первое попавшееся ашановское средство акриловую ванну чистит в 100 раз лучше)))
Из опробованного ранее мной: эйвон и орифлейм - косметика декоративная полнейшее Г..., уж простите, если кого-то обижу, уход не пробовала, но дарили мыло, гели для душа и шампуни, вроде всё. Как-то мне впихнули каталог чей-то не помню чей и очень удивилась ценам.. что-то дешевле 100 рублей (так в цене ещё куча рекламы тех же каталогов и всех тех, кто её продает з/плата - %), остается только догадываться какое там качество... а что-то наоборот дорого на мой взгляд, т.е. не куплю к примеру крем у них за 1000, лучше уж какой-нито лореаль-гарнье-нивею возьму. Парфюм вообще не пробовала ихний, но по рассказам тех, кто юзал, он улетучивается за считанные минуты... и у меня его столько вообще, что быстрее надоест, т.е. не знаю, что должно произойти, тчобы я купила парфюм по каталогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.