--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Космодрайв в Меге. Кто-нибудь уже был?

Прочее (о детях и родителях)
6455
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ns_shadow
08.06.2018
Имеется сын 7 лет, всякая техника и космос интересует, хоть и не вот прям фанат. Вот думаю, стоящая выставка или нет?
Кто ходил, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? И как там с очередями? Заранее спасибо всем за информацию!
а где она базируется?
сегодня была в меге, никаких вывесок/анонсов. но я вдоль икеа пробежалась, а потом пошла по ней (икеа) метаться... и выходила через центральный вход, тоже никакой инфы не видела...
ns_shadow
08.06.2018
Не знаю, сейчас на сайте поищу :)

Где-то в противоположном конце, около ОБИ, в дальнем от выходов проходе. Вроде, вчера или сегодня должна была открыться.
тогда тоже рядом с Вами постою, ребенку 7, вот это вот всё (с) его интересует )
Слева от ОБИ, там где раньше "Спортмастер" был.
спасибо!
Спортмастера больше нет в Меге???
Скоро откроют новый магазин, в цоколе. Может даже уже открыли:-)
ns_shadow
09.06.2018
Были сегодня, вроде работает. Где ОБИ, только внизу под лестницей.
Сейчас приехали из Оби,видела эту выставку,проходили мимо,заглянула внутрь...мало,что увидела конечно,экспонаты...светятся))народу внутри ходило мало,при входе никого.Это было по времени в 18.30.
mar123mar
08.06.2018
Мы билеты купили
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, после посещения.
Venusya
09.06.2018
а сколько стоит?
Как думаете, почти 4-х детку стоит вести или рано?
я свожу, за компанию с сестрой 10 лет ))
только вот непонятно, написано до 3 лет включительно бесплатно
если я купила 10-летке билет за 1 рубль, смогу я 3-летку бесплатно взять. Написано что по бесплатному купону проводится 1 ребенок при покупке 1 взрослого билета
Тоже интересно. Они в инсте рекламируют, что можно как-то билет для ребенка за 1рубль приобрести.
Dashka_88
09.06.2018
https://космо***драйв.рф/nizhniinovgorod/free_ticket.php?utm_source=yandex&utm_medium=rsya&utm_campaign=freetickets_nizhniinovgorod&utm_content=5838307958_www.nn.ru&utm_term=&yclid=3132424876941651606
Звездочки только убрать нужно
Спасибо!
ns_shadow
09.06.2018
У нас бабушке в аптеке где-то в первых Щербинках дали пригласительный для ребенка до 14 лет, якобы бесплатно по нему можно сходить со взрослым. Вот и думаю, идти или ну его :) Но наверное, сходим-таки. Погода к этому как-то располагает :(
У нас бесплатные пригласительные на детей до 14 лет прям в почтовые ящики кидали, рядом в коробку выкидывали, я нагребла себе)
а где это у вас? я б тоже нагребла )))
В Печерах...
Нам не накидали :(
Ниже девочка отдает
Уже увидела. Спасибо :)
ДД. А посмотрите пожалуйста, может быть есть у Вас лишний пригласительный. Очень бы хотелось :)
Zamoley
09.06.2018
Вот сейчас в магните на кассе взяла, лежат пачками
у меня и магнита нет под боком, блин
Везет вам)
В магните на комсомолке флаеры лежат на кассе. Написано скидка 20%на взрослый билет и детский за 1руб.
ЮНА
09.06.2018
Мы вчера были в Меге, но времени для посещения Космодрайва не было. Нам сказали, что если покупать билеты на сайте, то скидка 20% Именинникам в ДР скидка 50%. А так взрослым 480 руб, детям 250 руб. Примерное время для осмотра выставки - 1,5 часа. Ставят какие-то печати, можно в течение дня заходить на выставку и выходить с нее неоднократно.
Народу мало было, но это был вечер и будни. Отложили поход на другое время. Выставка будет в НН, если не ошибаюсь, до 15 июля.
Нам в кинотеатре вместе с билетами купоны на бесплатные детские билеты дали и скидку на взрослые. Планирую в июле старшую свозить, когда младший после отпуска в садик вернется.
Lesea
09.06.2018
Есть купоны на бесплатные билеты детям до 14 лет и 20% скидка взрослому,могу поделиться.
а поделитесь со мной пожалуйста :)
Lesea
09.06.2018
Я в Ленинском районе ,пишите в приват.
Nanoberry
09.06.2018
Я бы взяла, 1 детский и 3 взрослых. 15 лет - это ведь взрослый надо? А еще годовасик - без билета?
Lesea
09.06.2018
15 лет думаю взрослый.По-моему до 3-х лет без билета.Я к ним отношения не имею,просто на работе выдали некоторое количество халявных билетов.Пишите в приват.
здравствуйте,а вы где? или уже все,смысла биться нет?)
Lesea
09.06.2018
Ленинский р-н,пишите в приват.
SilvaK
09.06.2018
Поделитесь и со мной , пожалуйста
Lesea
09.06.2018
пишите в приват,вроде еще должны остаться
А до какого числа выставка?
Lesea
09.06.2018
До 15 июля,эти билеты действуют до 24 июня.
Спасибо)
если не поделились ещё, можно нам?
MalLenka
13.06.2018
А остались еще у вас купоны?
Тоже есть лишние пригласительные детские билеты. Мещера
Здравствуйте, можно 2 шт?
приват
Добрый день. Можно мне тоже билетик или 2?)
Ещё есть пригласительные билетики?
Нам дали бесплатный пригласительный к кафе Ля Рошель. Пока не доехали до Меги.
ns_shadow
09.06.2018
Были сегодня там. Решили съездить все-таки! Понравилось :)
По 490 р. на взрослого в будний день, годовалая мелкая бесплатно. Старший (почти 8 лет ему) по пригласительному бесплатно. При входе ставят печать на руку, по ней весь день можно входить и выходить.
Проходили часа два, потом мелкой совсем тошно стало, пришлось уйти. Из особо привлекательного аппарат, в котором тебя крутят-вертят по-всякому, вестибулярный аппарат тренировать :) Он с 6 лет, есть еще для взрослых такой же. Сыну понравилось, я не рискнула - от одного вида как-то поплохело мне.
Еще есть ряд кабинок с очками виртуальной реальности. От 6 лет есть две кабинки со стрелялками. И от 8 лет самое интересное - там по МКС можно "поплавать", или снаружи МКС в космосе. В своих очках нельзя, так что лучше линзы надевать, у кого есть. Мне в МКС понравилось, там предметы всякие внутри в невесомости летают, ими можно кидаться :) Но через некоторое время тоже легкая тошнота может наступить, надо иметь в виду. Сын нормально перенес.
Еще там всякое, управлять луноходом, еще шариком силой мысли, в одном месте на полу вокруг себя можно звезды организовывать, притягивая звездную пыль, ну и т.д.
По возрасту - школьникам идеально. С 8 лет разрешено все, с 6 лет почти все. До шести лет надо по ситуации смотреть - ребенка уже не везде пустят, вроде как за полную стоимость обидно будет. Кроме того, там полно технологических штук, которые ему могут быть непонятны и не интересны. Бесплатно еще можно подумать, но специально я бы с мелким не рекомендовала ехать.
Сегодня в рабочую субботу народу было немного. Очень удобно, очередей почти не было. Так что рекомендую ехать в будний день - там все надо трогать, пробовать, если в очередях торчать, половина удовольствия пропадет :) И дешевле в будни :)
Ребёнок 3.5 лет, как думаете, найдет себе там занятия?
ns_shadow
12.06.2018
Все дети разные, конечно :) Но вот на мой взгляд, рановато еще очень. Чисто как место с новыми предметами будет интересно первые полчаса. При том, что Вам придется постоянно ходить по пятам, и сами не сможете ничего посетить. Если компания из нескольких взрослых, и будет кому Вас подменить в присмотре за ребенком, или есть более старшие дети, ради которых туда хочется сходить - то можно, если ребенка некуда больше пристроить :) А вот целенаправленно для такого мелкого я бы не пошла. Там в Меге есть бесплатные площадки для детей - они трехлетке не менее интересными будут.
У нас второй вариант - старшую хотелось бы сводить, а мелкую придётся с собой брать, вот думаю, сколько она там продержится
ns_shadow
12.06.2018
Ну, тогда у нее нет других вариантов, придется чем-то заниматься :)
Здравствуйте, а можете подробно рассказать про МКС. Ребёнок интересуется, там реально можно в невесомости предметами кидаться или это просто иллюзия, созданная очками.
ns_shadow
14.06.2018
Это иллюзия :) Реальной невесомости там нет.
Anna 29
14.06.2018
Здравствуйте. Моя дочка очень интересуется всем, что связано с космосом, естественно, мы пошли на выставку. Не скажу, что прям разочаровались, но восторга не было. В рекламе очень все преувеличено... МКС-очки, родители могут на компьютере наблюдать за действиями ребенка. Дочка 2 раза в очках порезвилась, потом отказалась (там 5-6 вариантов в очках). Она очень хотела попробовать космическое питание, заявленное в рекламе. 550 руб. тюбик...я зажмотила...) Плюс мастер-классы (рисование 3д ручкой или изготовление колбочки с блестящим песком) 250-350 р. По мне-цена завышена, при этом ни одного кулера нет.
машь
13.06.2018
ищу 1 пригласительный билетик детский), может остались у кого ненужные :-)
Мне сегодня дали один пригласительный до 14 лет , срок до 24 июня. Сами не пойдем, забирайте если хотите, Автозавод.
ДД, если не заберут, напишите адрес в приват, возьму
Annyy
13.06.2018
ну не самая захватывающая экспозиция, несколько интересных электрических экспонатов, в основном очки виртуальной реальности, но мальчикам точно понравится. Собственно о космосе маловато...
Девочки а ниукого случайно 2 пригласительных билетика не осталось?
Присоединяюсь к просьбе. И нам очень надо 2пригласительных.
У нас на пл. Комсомольской на кассе лежат в неограниченном количестве. Но действуют до 24 июня
Пригласительные есть в магазине магнит на пл. Комсомольской на кассе. У меня есть 2 детских билета действуют при покупке взрослого билета за полную стоимость. Могу отдать действуют до 15 июля
Да хочу где можно забрать
Приват
Есть один. Если нужно - забирайте.
Нам в кидбурге давали пригласительный.
Melnusha
19.06.2018
Есть 2 билета (взрослый+детский) на посещение Космодрайва в будни. Отдам за 500р.
Melnusha
04.07.2018
350р за оба билета
Green M
19.06.2018
Были вчера - понравилось, сын 7 лет бесплатно по пригласительному , я за 490 руб.
Понедельник - народу мало , все экспонаты без очередей.
все потрогали, где можно - покрутились , в вирт. очках посмотрели и поиграли.
Понравился экран с описанием планет , можно посмотреть движение планет вокруг солнца, состав всех планет, описание звезд, комет и созвездий.
Мастер классы и космическое питание - мне показалось дорого.

Есть несколько пригласительных отдам просто так.
забирать метро Двигатель революции или Ошарская.
Belga
19.06.2018
Green M писал(а)

Есть несколько пригласительных


Можно мне на Ошарке забрать, завтра или в пятницу?
Нужно 2.
Green M
19.06.2018
Ошарская в течении для , лучше до обеда , тел. в приват
Когда можно забрать на ошарской?нужно 2пригласительных
Green M
19.06.2018
Ошарская в течении для , лучше до обеда , тел. в приват
машь
19.06.2018
можно ваши контакты? забрала бы завтра на двигателе, спасибо)
Green M
20.06.2018
в привате
была с 2 детьми 14.06., благодаря пригласительным (спасибо Mystery lady :-) ) - 1 ребенок бесплатно, второй и я, по полной стоимости (на пригласительном указано, что 1 сопровождающий -20 %, но на деле оказалось, что это только в случае, если 1 ребенок+1 взрослый, жаль), детям понравилось очень - были на всех стендах и не по разу - начали примерно с обеда, потом делали перерыв на поесть и вернулись - к вечеру народа прибавилось значительно. Я участвовала мало - ребята на стендах сразу предупреждают о том, что может голова закружится - поэтому следила за детьми На гироскоп и fly (движущаяся кабинка со стрелялками) - родитель должен дать письменное согласие (подпись и телефон в журнале). Очень здорово рассказывали девочки около лунохода и на входе (про скафандр). МКС впечатлило меньше, чем виртуальные киборги. Посвящение в джедаи (там где шарик вверх-вниз двигать силой мысли) - очень забавно - но времени на него дали мало - мы к нему как раз после перерыва подошли и была очередь. Во время посещения периодически подходит фотограф - когда будете выходить увидите стенд - там эти фото оформлены простенькими магнитами, цена 350 руб. Да, ещё на руку штампики ставят (для свободного повторного входа/выхода). Для разнообразия и развития кругозора - вполне симпатичная выставка.
lily801
28.06.2018
Добрый день, 11-летнего ребенка можно одного отправить или нужно со взрослыми обязательно?
добрый вечер! со взрослым, если правильно запомнила с 14-ти лет одним можно.
Есть два пригласительных для детей, взрослому нужно купить билет сейчас цена 416руб. если покупать на сайте. Пригласительный действует до 24 июня. На одного взрослого действует только один пригласительный. Забирать в Ленинском районе, Молитовка.
Ameliya
27.06.2018
Муж был с дочерью 9 лет. Понравилось. Но штука, где "поплавать" была закрыта. Особенно дочери понравилось крутиться во взрослой штуке для вестибюлярного аппарата, раз 7 крутилась, покрутится и снова в очередь)))
Есть два пригласительных билета (действуют до 15июля) . Отдам. Б. Покровская
Sunbeam86
27.06.2018
на кассе м.видео в жар-птице целая стопа пригласительных бесплатно ребенок+платно взрослый
MysAnya
29.06.2018
Нам дали в Ашане за покупку от 500 руб
В Ашане на Мещере дают пригласительные.
Feechk@
04.07.2018
Мы были на этой неделе. Сыну 10 лет не впечатлило особо, мне показалось выставка небольшая и довольно заурядная.
Ananasova
08.07.2018
Ходил муж с ребенком в выходной,очереди к экспонатам,на некоторые не достояли,шлепки где гравитация затасканые и спадают.Эмоций ноль,жаль потраченых денег,ребенок ходил по пригласительному бесплатно,взрослому на сайте взяли за 501 р.Может в будни и есть смысл,но мой сказал с Кварки и Галилео даже нечего сравнивать,было неинтересно((
aplik
11.07.2018
Есть два билета на взрослых. 300 рублей каждый. За эти деньги можно сходить на выставку))))) Автозавод
Ananasova
11.07.2018
на мой пост ответили..мы сходили уже..спасибо не надо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.