--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

краги непромокаемые на флисе где берут?

116
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
08.01.2016
Хочу краги-непромокайки наподобие ТИМ, но на флисе. чтоб от 0 градусов можно было носить - сдайте места, где брать?

Спасибо!
вот прямо резиновые не видела нигде. А так краги на флисе есть во многих коллекциях, думаю, что в Дочки-сыночки или в спортивных магазинах можно найти что-то с непромокаемостью в 5-10000 ед.
Ну или натянуть ТИМ на обычные вязанные варежки)))
ну вот мне резиновые надо, чтоб в лужах не мокли. Мембрана мокнет... Это я уже весну планирую )
Ну так и купите тим. Будет надевать на варежки, когда в лужу рукой. Хотя дочь носила тим на голые руки или просто голыми руками валандалась в воде.
Раньше в линдексе были. Щас хз где брать.
в спортмастере сейчас распродажа, я правда не знаю что такое ТИМ)), но там разные мембранные по всей видимости варианты, на некоторые 50% скидка.
там зимние, мне нужны на осень-весну, в лужах копаться.. ТИМ - это резиновая такая одежда для валяния в лужах
Espe
08.01.2016
у дидриксона есть такие
500500 pileglove полиуретан снаружи, а внутри флис, швы проклеены)
спасибо!
LAV
08.01.2016
Только они очень большие... Размер 0 для ребенка ростом 92 - велико просто невероятно, длина вообще до плеча получается. Поэтому пока не носим, а так да, то, что Вам надо - резиновые и на флисе.
ой, ну тогда нам велико будет... спасибо!
У нас такие Токка, брала на СП, но давно уже. Варежки супер - для луж и тающего снега отличный вариант. Еще вроде бы у Джонатана есть резина на флисе.
о, спасибо! А кто собирает, не подскажете?
Токку брала у Таисии в финке, но в последних ее сборах такие не попадались(. Джо*нат*ан вроде бы Белкастрелка собирает.
Спасибо!
illariya
10.01.2016
Токку в ДМ продают, нужно поискать именно такие краги, если буду в ближайшее-гляну
Nastyona
10.01.2016
у нас есть варежки на флисе, вот такие. снаружи что-то типа плащевого материала я не оч понимаю в этом. lassie. мы их в слякоть носим
julia-dem
10.01.2016
краги ленне есть в закупке
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=30803836&topic_id=137131432
Спасибо! Я искала для копания в лужах, на зиму-то краги у меня есть )

По Ленне в личку напишу сейчас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.