--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крем для кожи вокруг глаз посоветуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1104
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На мой любимый Ив Роше кожа выдала аллергию. Сижу с отёкшими и покрасневшими веками, еле вижу текст.
Так уже было месяц назад примерно. Сначала думала, что это совпадение / сон / питание, но нет. При замене крема для кожи вокруг глаз на первый попавшийся корейский все пришло в норму. Прошел месяц, все забылось, вновь купила любимые иврошевские крема - и нА тебе..
В общем, сейчас в процессе выбора. Нужен крем для, видимо, чувствительной кожи вокруг глаз. 35 лет, небольшой антивозрастной эффект крайне желателен.
Бюджет - до 2 тыр за тюбик. СП пользуюсь.
Aksyusha
02.06.2020
Можно в Вашу темку пристроюсь?))
Ищу крем для лица, лучше гель, так как поры забиваются на раз, анти-эйдж...поделитесь советами, плиз)
Сыворотку аквалия термаль с гиалуронкой попробуйте, увлажняет хорошо, крем поверх не нужен, можно использовать самостоятельно. Или крем этой же серии.
Aksyusha
02.06.2020
спасибо, посмотрю)
если забиваются поры, то желателен крем с пометкой "некомедогенно".
Такие линейки есть в Ля-рош (серия эффалакар), Кристина (серия комодекс). В Шисейдо тоже есть серия Васо, но мне показалось, что не такая уж она и некомедогенная))
irinka224
02.06.2020
Крем для лица дневной No33 для жирного чувствительного типа кожи Sativa
Крем для лица ночной No37 для жирного и комбинированного типа кожи Sativa
Очень нравится.
Mati
02.06.2020
Я , попробовав за все время разные кремчики, остановилась на либредерм.
Но иногда для разнообразия пользуюсь чем-то другим. Сейчас у меня Dr. Pierre Ricaud. Но потом опять к синему тюбику либредерм вернусь.

Советовать полно можно, все равно это чисто индивидуальный момент.
Вот такой? ->>

Конечно, все очень индивидуально, но хочется сузить поиск.
Mati
02.06.2020
ага. я вообще не вижу смысла в каких-то дорогих кремах. дорого мы платим за маркетинг и бренд. а так они все +/- с одинаковым эффектом.

www.nn.ru/community/my_baby/...1%20%C7%CC%C1%DA
www.nn.ru/community/my_baby/...1%20%C7%CC%C1%DA
У коллеги была такая аллергия на этот крем, что больничный пришлось брать. Не всем подходит, видимо.
Mati
02.06.2020
Mati писал(а)
Советовать полно можно, все равно это чисто индивидуальный момент.
ilov76
02.06.2020
Посоветую Bieleda JAPAN LIFT Сильно увлажняющий крем против морщин вокруг глаз. Нравится очень - действительно хорошо увлажняет, не вызывает отеков и аллергии, немного подтягивает. Использую как на сыворотку зимой, так и соло сейчас. Давно мне так крем вокруг глаз не нравился (пользовалась в основном профом, были аравия, сатива и др. эко марки). У меня чувствительная кожа, склонная к аллергии. Возраст 43.
Мне нравятся кремы виши. Аквалия термаль крем (или гель он, в голубой тубе с дозатором), сыворотка аквалия термаль, ее использую самостоятельно, без крема поверх. Лифтактив вокруг глаз в серебристом тюбике.
Недавно открыла для себя косметику CeraVe, при низкой цене качество хорошее, гипоаллергенная, продается в аптеках, через аптека ру можно заказать. Правда вокруг глаз не пробовала, сейчас мажу универсальный крем на все лицо. Хоть и написано не применять на области вокруг глаз, аллергии нет, увлажняет хорошо.
Holy Land Q10 COENZYME ENERGIZER Eye Cream
Пьер Рико с гиалуронкой в зеленом тюбике и ночной в темно-синем
Faberlic линейка Skin Activator кремы из второй и третьей ступеней
в последнее время понравились ля-рошевский и Клиник (питательный).
@lena@
02.06.2020
Вот такой. Куплен в закупке корейской косметики рублей может за 350. Мне очень нравится. Были разные варианты: и люкс, и массмаркет, разницы не увидела особой.
Но я полностью сейчас перешла на Корею, очень мне нравится эффект за разумные деньги
@lena@
02.06.2020
И ещё заказала себе на пробу вот такой. Отзывы на него очень неплохие
Д.день, а у кого заказывали ?
@lena@
04.06.2020
Mora
velobiker
02.06.2020
лучше всего гель...
- гель кислородный Голубая кровь, совсем не оставляет после себя никаких следов на коже (из минусов, долго не хранится, кислород улетучивается, да и достать его всё трудней)
- гель с экстрактом медицинской пиявки (гирудин, гирудон, Мадам Латриль). Но их раньше делали на совместном украино-французском предприятии Биокон, счас из-за границы не достать.
Берите любой, все равно никакого особенного эффекта не будет.Эти зоны другими способами восстанавливаются , не кремами.
crazi
02.07.2020
Какими?
Near bird
02.07.2020
хоть один разумный ответ в теме. приятно видеть
Gala51
02.07.2020
Люблю Ланком, иногда пытаюсь ему изменить и опять возвращаюсь. Сейчас купила на пробу какой-то корейский кремчик, чувствую, снова вернусь на Lancome
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.