--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Криотерапия миндалин кто делал?

Здоровье и безопасность
2455
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GOLDEN WOMAN
21.07.2016
Всем привет! Ребёнок постоянно болеет ангиной, лор посоветовал сделать крио, поделитесь пожалуйста опытом, кто делал и стал ли ребёнок меньше болеть?
Делала себе 2 курса. После данной процедуры действительно болеешь меньше. Но ее через 2-3 года над повторять. Сама процедура не приятная, 1 курс состоит из трех процедур с промежутком в дне недели. горло замораживает ледокоин (может сейчас чем то другим). Когда отходит заморозка становится больно. Но когда делают второй раз очень больно. Но эффект хороший и горло потом становится лучше.
Спасибо! А где делали?
Делала в больнице Семашко
Юлик3
22.07.2016
Делали сыну весной. Две процедуры с перерывом в месяц, перед крио еще промывание миндалин было. После второй процедуры горло болело, назначали таблеточки сосательные. Никакого лидокаина или какой-либо другой анестезии не было. После этой процедуры тонзилитт не обострялся пока (но осень-зима еще впереди, время покажет). Одна миндалина так и осталась увеличенной. Осенью рекомендовали пройти курс еще раз.
Подружка делала сказала, деньги на ветер
Osen
22.07.2016
дочери делала, нос и горло морозили. Горло, как мне кажется, стало лучше, на нос меньше подействовало.
Аналогично сыну делали, горлу помогло.
Делали, оч помогло! Перестало горло постоянно болеть и миндалены стали хорошие. Оч советую. Но знаете говорят это индивидуально, кому помогает кому то ноль.
Перед крио миндалины промыли и на чистые сделали, можно сказать мы белый свет после этого увидели)тьфу-тьфу
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где делали? Просто мы делали ребёнку криоорошение в Он*колоре, очень помогло, 2 с лишним года ангины не было, до этого каждый месяц болели. В этот раз хочу попробовать в другом месте сделать, не очень понравились антисанитарийные условия в этом центре(
мы тоже делали у него же! мне тоже условия не понравились! но до этщго мы пробовали делать в Алксандрии, во первых в Александрии делают по другому,у ребенка даже кровь была((( и особо эффектне заметила а его этого Онколор мне хорошая знакомая ЛОр посоветовала грит вот у него есть эффект, годами к нему люди ходят
Да, тоже слышала, что в Алексадрии нет такого эффекта, придётся опять делать у этого профессора
главное что бы за две недели До крио не болел ребенок и после 2 недели в сад не водить.
Не получится не водить, в первый класс в этом году идём) Но делать обязательно будем, опять ангина напомнила о себе(
мне каж в школе меньше инфекци чем в д/с)))
Надеюсь)
я тоже) тоже идем в 1 класс
Спасибо), нет не меньше, к сожалению, моя 1 класс закончила, но болеть меньше не стала, в бассейн вообще не ходили( это у нас уроки физра), нам предложили в здоровенке, там 1500 стоит, а чем условия онколор не понравились вам?
для мед учреждения там грязновато, халаты у врачей так сказать не первой свежести, у них есть помещение для курения, так все равно чуствуется запах курева во всей небольшой клинике, оснащение какое то все староватое, ремонта нет. Зато эффект есть)
Вот это да(((, а работы с кровью там нет? А то у меня пунктик...
нет, работы с кровью нет
hohonya
22.07.2016
А нужна какая то подготовка к этой процедуре?анализы?сколько она стоит в он-колоре?
Делали 3 курса (ребенку 7 лет) в Александрии.Нам не помогло ,через месяц опять начались ангины,тонизиллиты....
А нам предложили в здоровенке, так и придётся в этот онколор идти(
Делала себе 3 раза (раз в 6 месяцев примерно) в ОнКолор. Меньше и легче болею. Прекратили возникать паратонзиллярные абсцессы.
а киньте пожалуйста в приват стоимость какая у них процедуры?
ДД.напишите пожалуйста по стоимости и делали ли перед этой процедурой промывание миндалин или анализы может надо какие-то сдавать? у самой проблемы с гландами,разные врачи говорят и советую по-разному,кто обрезай,что уже к 30 годам свое они изжили и сами источником инфекции являются,а кто, что надо пытаться лечить крио ,промывание . в своей поликлинике лор направление на операцию пока не дает ,говорит ,пробуй крио , но дала направление в больницу на консультацию,где надеюсь все-таки прооперируют, на всякий случай ищу информацию и про другие способы. последние три года раз в месяц точно болею ангиной,отитом ,частыми головными болями и чувствую что все от гланд воспаленных,надоело уже лечить неизличимое на мой взгляд. мое лечение- лазерная терапия, уфо солнышко, каждодневные орошения аквалором и для носа и для горла, ингаляции ,абсолютно ничего из этого и другого не помогло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.