--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кровать для спальни

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1403
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, где купить или заказать двуспальную кровать, лучше сразу с матрасом.
Магазинов и сайтов великое множество, где искать?
Бюджет не большой.
Икеа.
Икея.Аскона
Lissonka
11.03.2020
В Икее они стоят, можно на всех полежать, ощутить жесткость и выбрать.
Есть очень дешевые.
А сейчас Меббери ещё есть?
Брали 10 лет назад по акции какой то комплект для спальни, там все, но можно было взять только часть, мы взяли кровать+ матрас и шкаф, до сих пор все хорошо, матрас поменяли как появилась возможность. Все же матрасы лучше брать в специализированных салонах, взяли в Сон-сервис, довольна.
berg
11.03.2020
Недавно купила в Асконе кровать, и в Икее матрас. В Асконе матрасы дорогие, в Икее лучше и дешевле.
fotya666
11.03.2020
На днях заказали в Сонуме. Вот посмотрим через пару недель)))
себе покупала вот такую - там цена за ширину 90 см.
выбрать можно любой ширины
цвет тоже можно выбрать из предложенных
доставка кровати домой в упаковке
barinmebel.ru/catalog/bed/153
можно и с матрасом купить.
но я покупала без матраса.
отдельно выбрала и купила матрас без пружин
у меня у мамы такая кровать, уже лет 5, хорошая.
года три примеривалась к подобной из фирмы Муромские кровати
там можно заказать любой длины и ширины
доставка 1000 руб.
- но потом выскочила реклама Барина - позвонила им
вопрос был к цвету
хотела натуральную фактуру дерева
и цвет светлый и сероватого оттенка
по их совету выбрала - ваниль.
привезли в укпаковке
сборка кровати - на 15 минут.
сплю - и счастлива...)
купили в сон сервис, 160 см шириной кровать плюс матрас в 50 т.р. уложились
это не самое выгодное предложение на рынке, но результат длительных поисков и выбора. Переплатили за намек на дизайн кровати )
У нас икеа) И кровать, и матрас. Что удобно-ничего не нужно ждать. Доставка в этот же или на след.день
Главное металлическую не берите. скрипеть начинает любая.
деревянные то же изголовьем об стену бьют, если его шурупами не фиксировать
@lena@
11.03.2020
А небольшой это какой?
Спасибо всем!
Поедем в выходные в Икеа.
Хотели в 15-20 уложиться, но посмотрели цены на сайтах и не уверены, что хватит.
Lissonka
12.03.2020
Можно сэкономить на каркасе, только на матрасе не экономьте. А каркас можно со временем заменить в той же икее на более дорогой, они лучше и стандартные.
kitym
11.03.2020
В икее мебель двух вариантов: или очень дорого, или ужасное качество. У дочки кровать икеа, ободралась краска в первые же несколько месяцев. Хотя даже вот и не могу сказать, что прям совсем дешево. То же произошло и с письменным столом сына. За эти же деньги можно лучше найти в наших мебельных гипермаркетах.
У сына тоже кровать раздвижная икеа, вся ободралась от малейшего удара чем нибудь, потом скрипеть стала, оказалось реечное дно терлось о кровать, муж специальные штучки вырезал чтобы не скрипела, намучилась с ней. Сто раз пожалела что купила.
Мы мылом хозяйственным натерли, в интернете вычитала. Скрипеть перестала)))
Муж из войлока вырезал полоски по сему прямоугольнику и степлером мебельным приделал.
kitym
12.03.2020
Муж молодец, конечно, но за такие деньги купишь и еще доделывай!
это точно
santia
11.03.2020
Муром мебель. Есть сайт, есть в открытом материке.
Икейские кровати, которые я видела вблизи, либо кажутся слишком громоздкими (ну как эта с железной спинкой и подлокотниками), либо слишком простыми (ну как эта с простым деревянным изголовьем), либо слишком хлипкими (ну как эта из некрашеной сосны). Но это все, конечно, на вкус и цвет.
я в мунтрейде присмотрела кровать, там и матрасы есть разной ценовой категории, сейчас акция на некоторые модели кроватей, матрас дочке там брали, нравится
я свой трахадром в асконе покупал. Кровать 180 на 200 плюс матрас обошлись под 70 тр. Матрас правда дороже каркаса, но для меня идеальный, у меня на нем спина не болит. В икее все матрасы рыхлые какие то были
В икее жесткие матрасы не рыхлые. А вот средней жесткости реально рыхлые.
на всех, на которых я пересидел, перележал, попрыгал слишком рыхлые были. Да и вобще, мы треть жизни во сне проводим, не та вещь на которой стоит экономить, ну вот на изголовье можно, на каркасе, но не на матрасе и подушках
Был матрас Икея (заявлен, как жёсткий), пару недель назад сменили кровать и матрас на Аскону, вот это действительно жёсткий матрас, с Икеей не сравнится. У Икеи мне сам каркас нравился, дерево.
Lissonka
12.03.2020
Жесткость матраса - очень индивидуально воспринимаемое качество.
Мы как-то в отеле разместились, у меня подруга изнылась, как ей жестко спать, а для меня такая же кровать была идеальная, у нас дома такой же матрас в точности по жесткости.
А подскажите ещё тогда, брать ли с подъемным механизмом, не сломается? Или лучше с ящиками?
berg
12.03.2020
У нас с подъёмным механизмом. Очень удобно, и места больше используется, чем просто ящики .
У первой кровати хватило газлифтов на семь лет. Потом купила за 400 рублей новые и поменяла. Ничего сложного, все снова работает.
Спасибо.
Lissonka
12.03.2020
Да любой механизм имеет риск сломаться (вспомните телефоны-раскладушки). Конечно, надежнее поставить стационарно кровать и никуда ее не двигать, не раскладывать и не складывать. Но это вариант, когда есть куда поставить кровать. А вот когда некуда и места мало - тогда и придумывают всякие компромиссы, типа подъемных механизмов.

А ящики под кроватью - не по феншую :) Энергия ци должна свободно двигаться под кроватью, тогда пространство будет здоровым и целительным для хозяев. А ящики копят негативную энергию, на которой вы еженошно будете спать ;)
Здесь имеется ввиду подъемный механизм не всей кровати, а основания, когда поднимаешь матрас и там место для хранения
Заказали кровать из березы от муромских мастеров. Самая популярная модель Бали. Плюс 1 - через 3 недели кровать была у нас. Минусы качество кровати ужасное! Все приделано на 1 саморезе. Это просто кошмар. Двигаешь за что-то тут же отваливается! Сначала привезли бракованое изножье. Оперативно приняли рекламацию. Переделали. Пока переделывали поставили замену на эту деталь. Но переносили сроки пару раз и наконец привезли. И тут решили двинуть кровать, достать какие то игрушки, что дети накидали. Как итог - отвалилось уже изголовье. Муж ругался на этих мастеров. На саморезе закреплено, как раньше не отвалилась, непонятно. Просто не трогали кровать. Муж сам все придел, приклеил ввинтил там что-то. Сейчас отвалилась боковина. Тож на пару саморезов держится. Я так думаю, что кровать мы будем доделывать сами , приклеивать привинчивать. Только за что платили деньги непонятно. Это хорошо, что мы ещё ортопедическое основание взяли. Без него вообще непонятно, как бы нормально держалась эта кровать. Как итог 24 000 за кровать ну плюс матрас, к которому особых претензий нет. Вот и думайте платить ли вам любые деньги этим мастераи и доделывать самим или никогда не покупать там. Есть много сайтов и каких-то офисов этих Муромских мастеров. Они видимо все разные. Мы заказывали те, которые в открытом материке. ИП Любавин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.