--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крым в сентябре. Куда лучше ехать? Где теплее?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5384
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Radmira
18.08.2019
Всем привет)
Посоветуйте, бывалые, куда лучше поехать в Крым в середине сентября.
На машине с 2 детьми (4 и 8 лет).
Где потеплее? Где ветров меньше?)
Radmira
19.08.2019
ап
Потеплее в Сочи и в Абхазии.
vesnann
19.08.2019
Были в Севастополе и в Алуште в сентябре. Оба раза не повезло, было прохладно, море штормило сильно, купались первые 2-3 дня только. Но год на год не приходится. Наши соседи отдыхали в Ялте в сентябре и было жарко.
FLIFFY
19.08.2019
Мы смотрим в сторону Алушты, согласно карте самое теплое море в сентябре там. Но учитывая что сейчас температура воды 23 (должна быть 25), а в сентябре средняя температура 22,6 (т.е. падает на 2,6 градуса), мы уже готовы отказаться от поездки к морю.
Radmira
19.08.2019
Очень печально(
FLIFFY
19.08.2019
Сама в расстройстве, купальники еще в июне были куплены, но для нас температура воды критична. Сейчас самое теплое море поселках Агой, Небуг (26 градусов, обычно 26,8), но там просто ужасное соотношение цены и качество сдаваемого жилья. За те деньги, что мы снимаем в Алуште номер (считай маленькая квартира со всеми удобствами в т.ч. кондиционер), в данных поселках за гораздо большие деньги советский номер с туалетом в конце коридора.
В Агое знаю один гостевой дом , очень даже. Но не знаю как по цене сейчас. Территориально более менее. Но в агое , когда такое море, энтеровирусы обеспечены.
FLIFFY
19.08.2019
Мама Марика писал(а)
Но в агое , когда такое море, энтеровирусы обеспечены. ...

Когда море теплое? Вроде в сентябре энтеровирусы менее активны.
Ну это вы им объясните, этим энтеровирусам. Мы были в конце августа, это было что то.
Ysishki
19.08.2019
Ну не знаю... Посмотрела сейчас отель в Небуге, где отдыхали некоторое время назад, "Калипсо", условия отличные, номер с туалетом, кондиционером, много развлекаловок, детская площадка, бассейн, бильярд и многое другое, завтраки, 1600 в день на двоих. Это дорого? В Гурзуфе в 16 году мы снимали апартаменты за 1800 в день, без завтрака, с отелем не сравнить, конечно.
FLIFFY
19.08.2019
Ysishki писал(а)
Калипсо

На Букинге данный отель самый дешевый номер 3750 в день, идти до моря километр через трассу, для меня сомнительное удовольствие за такие деньги. В Алуште в Делифине (до моря 2 минуты) 2-комнатный номер за 1600 снимали.
Ysishki
19.08.2019
Куда-то не туда смотрели: ostrovok.ru/hotel/russia/neb...af0-c41d77dc6c20
До моря действительно метров 800, с нами бабушка ездила, ей на тот момент было 68 лет, нормально так бегала до моря, не жаловалась, а мы в наши-то "под сорок" даже и не задумывались - 800 метров это ни о чем вообще.
Крым нежно люблю и на Краснодарский край не променяю, просто речь зашла о ценах - вот я и не согласна: цены в Краснодарском крае однозначно ниже, чем в Крыму в соотношении цена/качество.
Море в этом году холодное.
Много раз были в сентябре под Анапой, всегда было тепло, кроме 1 года, но тогда реально было холодно.
Вчера с моря, почти 3 недели температура воды танцевала около 20 градусов - 19-21 :((((((((( При этом воздух 25-30, в основном, т.е. не вот прохладно.
Я докупалась до бронхита - я ж водоплавающая, мне надо!
FLIFFY
19.08.2019
Очень грустно, что море холодное. Мы сидим 2 недели мониторим температуру воды, построили графики прогноза на сентябрь и все надеемся на чудо. Если холодное море лучше поедем на МАКС )))
Radmira
19.08.2019
Печально совсем. В 2017 году мы были в Феодосии по 22 сентября. Купались до победного, уезжали в жару.
koshka@
19.08.2019
Вода сейчас в море такая, что когда заходишь, аж обжигает холодом.
Slepoi
19.08.2019
ветров меньше на юбк, теплота моря зависит в том числе от направления ветра
I_P
19.08.2019
Ялта. В прошлом году были с 2.10 по 10.10. море было 19 градусов, особо не покайфуешь в воде, но вполне терпимо. Температура воздуха где-то 20-22 была и солнечно
Обычно на ЮБК теплее, чем в других районах. Но даже в прошлом году в сентябре уже было холодно, у нас родители мерзли и мокли, приехали больные все(с мая по начало сентября +40 воздух, +26 вода). Сентябрь это прям лотерея, не зря же цены резко падают - сезон заканчивается в последних числах августа. Мы тоже попали как-то раз - с 1 сентября по всему Крыму дожди, ветра и температура 18-20, купаться не получилось;
в том году в Ялте были с 17 сентября, вода +22 дождей не было
Pandora87
19.08.2019
Мы в прошлом году в сентябре ездили в Епаторию, как раз в Крыму везде были шторма, ливни,а в Епатории - прям чуть -чуть, обошло стороной. До Евпатории только ехать далеко,но там хорошо детям. Купались,загорали, причем температура воздуха была макмимум 24 грудуса, но дети 6 лет и 10 мес не заболели,хотя весь год до этого ходили с соплями.
Тоже были в начале сентября в крыму. Не повезло с погодой.
Были в прошлом году в Крыму. Коктебель 25-31 августа и Алушта 31.08-14.09 погода отличная ,купались, дети на тот момент 1г и 5 лет из воды не вылезали.
в этом году тоже планируем но с начала сентября.
o.stin
19.08.2019
И как мелкий сутки на машине терпит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.