--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КС и ГВ

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
3
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, у кого было КС, подскажите что вы принимали для восстановления микрофлоры кишечника когда вам кололи антибиотики? В животе прям бурлит все. Боюсь как бы не передалось все малышу когда начну кормить грудью. Есть какие то препараты которые можно применять при ГВ.
Бифиформ кажется я принимала. Всегда его с антибиотиками пью. Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо. После кс у меня только на 5 или 6 день гв пришло, капли сначала. Так что антибиотики выведутся к этому времени.
У меня уже по ногам молоко течет))) роды вторые, может из за этого. Родила вечером 6 марта. Спасибо)))
Линекс
Спасибо.
BlonMi
09.03.2016
Оба раза ничего не пила, ждала когда само нормализуется, это конечно было ужасно, особенно второй раз, но почему-то никто не предлагал выпить тот же бифиформ....
Да мне тоже никто не сказал ничего в рд. Краем уха услышала от других.
Ничего не беспокоило. Не пила.
Спасибо.
Бифиформ.
Спасибо.
Nata196
09.03.2016
Ацепол в роддоме выписывали.
Спасибо.
нормобакт
Спасибо)
lubachka
09.03.2016
Три раза кс было. Ни разу ничего не пила.
Спасибо. Я за себя то не переживаю. Приду в норму. Главное чтобы малышу плохо не было. Мы и так маленькие родились.
TwinsMama
09.03.2016
КС в Москве было, давали Бифидум в порошке всем у кого были антибиотики. Обычно пьем Нормабакт. Его нужно хранить в холодильнике, что в рд не удобно, наверное
Спасибо)
Ничего не пила, все само нормализовалось
Спасибо)
Вв роддоме врачи кончились? Или вы им не доверяете?)
В связи с праздниками кончились. Сегодня пооживленнее))) Да и как им доверять можно если они даже не предупредили что нужно препараты принимать.
Ну да. Не доверяйте. А так, дежурные то были. Возможно с вашими аб и не надо пить ничего. Вы б все таки с врачами советовались, а не с форумом.
Я ничего не принимала,но если беспокоит,может врача спросить?
Кисломолочку пила.
Меня то не особо беспокоит. Боюсь у ребенка бы проблем не было потом с кишечником. Муж привезет лекарства сегодня. Молочку пью. Спасибо.
Вам ребенка принесут через 12 часов после последнего укола аб. Аб и делают по часам из за того, что они имеют свойство выводиться из организма. Так что ничего там не передается. У вас стул был уже?
Да. Сегодня аж 2 раза))) приносили уже сынулю но оба раза все кормление проспал.
Вооот. А вы передается). Будите. Если стул был, тогда можно побаловать живот всякой ерундой))). А то я, помнится, обезболивающее хотела попросить))).
Спасибо)))
natalikis
09.03.2016
Бифиформ.
Спасибо
ничего не пила
Спасибо
Virusx8
09.03.2016
флорин форте врач выписывал.
Спасибо
f13ry
09.03.2016
Это может быть не сколько от нарушения микрофлоры от АБ,сколько кишечные газы в период восстановления после операции..у меня,и у девушек по палате было так же, (рожала летом в 4 рд.), несколько дней после операции, эти пузырьки доставляли много неудобств и неприятных ощушений,блуждая по кишечнику. Правильное питание и все пройдет)
Спасибо большое )))
The023
09.03.2016
У вас же не кишечная инфекция, чтобы передасться малышу. А микрофлорой кишечник ребёнка засевается сразу после родов, ну и не через рот))
У вас операция полостная была, да и просто такая перестройка в теле, нарушение привычного режима питания. Кушайте понемногу, пейте чутьчуть, для микрофлоры личной можно кефир. И все будет хорошо
Спасибо большое ))
Бифиформ, выписывала гастроэнтеролог, потому что были серьезные проблемы после а/б. Помогло.
Спасибо)
LISLI
10.03.2016
У меня после второго КС в роддоме поначалу особых неприятностей с кишечником не было, а вот по возвращении домой началоооось (((( сильные боли в животе, жидкий стул, даже ночью помню вставала.. только на второй день до меня дошло, что это из-за а/б.. В аптеке посоветовали лактобактерин во флакончиках, помогло быстро. Поэтому в следующий раз сразу мужа просила в роддом привезти его, и пила. А дома потом ещё бифиформ пропивала.
Может малышу ничего и не будет, но мама ему тоже здоровая нужна)))
Спасибо большое)))
AzoVA
10.03.2016
Нормофлорин д или лб-комплекс
Ещё бак-сет форте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.