--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь был в центре "Искусство жить"?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1037
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Кто-нибудь посещал семинары/тренинги в центре современных психологических технологий Искусство жить? в т.ч. с ребенком?
Заинтересовалась темами на их сайте...
А мой муж говорит, что все это лохотрон...
Что думаете?
elenka-21
24.01.2018
Мы были с ребёнком. Мне очень понравилось. Были на бесплатном занятии по детской безопасности, очень познавательно (хотя немного рекламы есть в процессе). Обязательно, прямо вот обязательно свожу ребёнка на тренинги по безопасности перед 1 классом. А что вас смутило? Работают психологи, проводят разные тренинги, лекции.
просто никогда раньше не была ни на одном тренинге по психологии...
LikaSh
24.01.2018
Тоже была с ребёнком на тренинге по безопасности. Супер! У них какая-то группа для детей ещё есть с психологом, они там так здорово играют. Какие-то социальные игры что ли... Ребёнок краем глаза видел занятия, ей очень понравилось. Прямо просилась туда. Но у нас Айкидо, вокал... Нет времени совсем на постоянной основе ходить на психологическую группу, она годовая вроде. В общем, классно там! На взрослые тренинги, правда, я туда не ходила, только с дочерью на детские.
Varvara*
24.01.2018
Мы были с ребёнком на тренинге по безопасности. Понравилось, дочка ещё очень просилась на правополушарное рисование туда, но у нас плотный график по занятием и живём мы за городом, добираться не удобно.
Foks
24.01.2018
Была и с ребенком и сама, очень понравилось всё. И тренинги и специалисты место и подход к клиенту. Рекомендую.
Это не лохотрон, мы в центре проводили учебные трехдневки, супервизии и я там практиковала до декрета.
была на индивидуальной консультации с психологом. Мамадорогая. больше ни за что и никогда -вышла с очень неприятным осадком.
NAd123
24.01.2018
А кто из психологов не понравился там?
не очень красиво с моей стороны озвучивать тут фамилию женщины, которая проводила консультацию.Расскажу о ходе самой консультации, несколько моментов меня отвернули напрочь. Во-первых, на начальном этапе, когда, в силу того, что я была первый раз на таком мероприятии, не могла собраться с мыслями, она достаточно резко спросила что-то вроде: "Ну что, так и будем молчать? я могу и помолчать, типа время же будет оплачено. ни фига себе, фраза для установления контакта с клиентом. Потом, в процессе разговора, начала мне "тыкать". Я сама работаю с людьми, и даже с теми, кто ниже меня по должности никогда не перехожу на "ты", предварительно не согласовав это с собеседником. А тут... Ну не знаю... Сказать мне после получасового "тыканья" : "Ничего, что я тебя на ты-то называю?)) " .Далее мне была в прямом смысле навязана (хотя тут я сама виновата, надо было решительно отказываться) дополнительная получасовая консультация, чтобы "продышать проблему": тут я не могла сдерживать улыбку, чувствуя себя как на спиритическом сеансе: загробным голос говорит: "Представьте свою проблему, чувстввуете, как она сжимает вас в тиски?")) и .тп. "Вишенкой на торте" стало то, как она, не стесняясь, ждала, пока я заплачу на часовую консультацию и дополнительную получасовую. Как раз какая- то проблема была со сбером и платеж долго не проводился. Все это время она терпеливо ждала возле ресепшена, когда состоится оплата. Было очень неприятно. Вообщем, вышла я оттуда со стойким ощущением напрасного потраченного времени, не оправдавшихся надежд и проср@тых денег.
напишите ее фио если не сюда, то в приват, пожалуйста
NAd123
25.01.2018
напишите в приват фамилию)
Aleta*
25.01.2018
Напишите, пожалуйста, к кому обращались. И, думаю, всем это полезно знать.
извините, пожалуйста, я не буду писать здесь фамилию. Объясню почему: после этой консультации я все-таки через пару недель написала ей в вк в личку отзыв, без претензий и эмоций, просто констатация фактов. Она признала свои ошибки, сказала, что да, есть над чем работать, пообещала, что учтет мои замечания, извинилась. Деньги, правда, не предложила вернуть. Но я все же смею надеяться, что в будущем консультации с другими клиентами стали более успешными и полезными.
Aleta*
25.01.2018
Ваше право, но я такому "специалисту" попасть бы не хотела, я и так крайне настороженно отношусь к психологам)) (порой встречаю таких, у которых тараканов гораааздо больше) и точно теперь не пойду в данное место в поисках психолога
в приват Вам и остальным кто спрашивал написала
Трындец. Специалист, блин. Как только не стесняется
LikaSh
25.01.2018
А Вы у психолога не пытались уточнить, почему она себе позволяет в таком тоне с Вами разговаривать? Я вот тоже иногда молчу, потому, что не знаю, с чего именно начать). Как правило, такого негатива это никогда не вызывало. Какая-то странная психолог). Человек может с мыслями собирается). От такого, как тебя встретят, многое зависит. Я бы вообще с ней, наверное, уже не смогла контакт установить после этого и продолжить консультацию...
да Вы знаете, я как -то растерялась от такого. Нет, тон не был агрессивным, негативным, вызывающим, скорее равнодушным, как будто бы человек не заинтересован в успешном финале консультации. После этого, Вы правы, хотелось встать и уйти.
и я к вам, такая же ситутация
NAd123
25.01.2018
А Вы у кого были, можно в приват?
Ничего писать не буду, так как знаю, что здесь на сайте есть представители данной организации (был уже негативный опыт, правда с другой организацией)
Вот, Вы мудро поступаете, а я написала в приват фамилию. На что мне ответили, что знают ее лично и .тп. Как будто мне есть смысл писать негатив про незнакомого человека...
я уже научена горьким опытом, однажды тоже написал в приват тем, кто просил (про другого специалиста). Мне потом этот человек в контакте грозные посты писал, как я смею про неё негатив писать (у неё ж на страничке только хвалебные отзывы, которые она сама и размещает), и вообще я сама дура и нефига не понимаю.
LukA
25.01.2018
Были на бесплатной консультации. Поняла с чем надо поработать. На платное не ходили.
J@zz
25.01.2018
Я давний клиент центра, но я только на творческие мастер-классы к ним хожу. Была у Анны Гришандиной, Людмилы Липовской, Ольги Костицыной, Любови Демьянович (она сейчас ушла оттуда, у неё своя мастерская), и ещё у пары преподавателей, но у них по одному разу была, не помню имен. У всех названных мне понравилось. В пользу центра могу ещё сказать, что когда у меня случились неприятности личного характера, мне возвратили деньги за уже оплаченные занятия несмотря на то, что оплачивала по акции и под меня было место забронировано. Считаю, что это также говорит о добропорядочности и о том, что руководство центра ориентировано на клиентов.
yul5
25.01.2018
я посещаю этот центр, Анна Гришандина мне очень нравится как психолог.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.