--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь лечил кожные заболевания у Л.Широковой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1637
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
17.01.2019
Нашла отзывы на этого мастера по кожным болячкам в теме про мозоли, но меня интересуют дерматиты, экземы, этим она тоже занимается и результаты очень хорошие, судя по отзывам и фото.
Может , кто-то у неё лечил такие болячки? Как эффект? Хочется живых отзывов. На её страничке информация, что это излечивается полностью и навсегда, как я поняла, с помощью бадов, это же здорово , если это реально возможно
Marvary
18.01.2019
ап )
Millanna
20.01.2019
Тоже интересно.
Marvary
21.01.2019
странно, не пишет никто..
maktubes
21.01.2019
А вы посмотрите у нее на страничке вк, в пред. теме и ссылки есть. Там ооочень все наглядно!
Как я поняла, там питание нужно полностью поменять, отказаться от молочки, сахара, есть одну траву. Сама хочу к ней, но пока не получается
Marvary
21.01.2019
может быть, но лечит она бадами
Morskaya
21.01.2019
Если Вы будете есть одну траву - ремиссия итак наступит, без бадов.
Marvary
21.01.2019
нет, АД это генетика большей частью, сама аллергия к ней нечасто присоединяется. потому для меня и удивительно, что с бадами можно излечиться полностью
OLYUNYA
21.01.2019
Я обращалась, но не по кожным заболеваниям. Провела осмотр, назначила лечение, которое помогло. Дала общие хорошие советы. Мне она понравилась, но у неё очень своеобразная манера общения)
P-o-l-e
21.01.2019
У меня бородавки на ступне. Я ходила к ней. Она вырезала, дала средство, которым надо обрабатывать. Вернее вырезать и обрабатывать. Я не смогла сама себе делать, мне неудобно и не вырежу я сама так, как нужно. Я попросилась к ней ходить, что бы сама вырезала, это занимает буквально минут 10-15. Отказала -"Нет у меня на тебя времени" И общение да... даже ни как с подружкой. Вот как школьница курилка-двоечница из 8-9 класса, всем видом хочет показать какая она крутая. И лента Инстаграм пестрит её хвалебными "Люба знает", "Люба умная", "Люба молодец!" Неприятно.
Marvary
21.01.2019
ну, это заметно по ее странице в вк..)
Пуш
21.01.2019
Не понравилась. Поставила диагноз на глазок, рекомендовала серьезные лекарственные средства, при этом врачом она не является. Диагноз ее не подтвердился, кстати.
Marvary
21.01.2019
Речь про дерматит или подобный диагно? Какого рода лекарства? Я думала, там чисто бады..
Пуш
21.01.2019
Нет, она грибок мне сходу поставила. И лечение было рекомендовано по полной программе: системные противогрибковые препараты. У меня ноготь не до конца прирастал на больших пальцах. Оказалось, все дело в неудобной обуви. Перестала носить обувь, которая пальцы сжимает и поносила распорку между пальцами. Все прошло. Это мне другая девочка подолог помогла.
У меня такая же проблема. Поделитесь контактами подолога, пожалуйста
Пуш
23.01.2019
Это Катерина Медведева. На Родионова принимает. Погуглите, у неё страничка вконтакте и Инстаграм тоже есть.
oliva-nn
21.01.2019
грибок она всем по-моему ставит))), я ее так и назвала Фея Грибов)
у меня вообще все в порядке, просто в бассейн ходила, поэтому про профилактику спросила), ее ответ был: какая профилактика, это чистой воды первые признаки у вас!
не поверила я ей, до сих пор живу, не кашляю)))
Ну жить то и с грибком можно)
oliva-nn
21.01.2019
я была у нее на педикюре, мне понравилась дама, общительная, звездность присутствует да, но мне даже приятно было, что я у нее на процедуре.
Совсем недавно писала ей, ответила быстро и по делу
Дала потом рекомендации, ничего не навязывала как сейчас на своих страницах. Но она по -моему не врач, хотя мб выучилась уже
MAMA1974
22.01.2019
По образованию она -учитель черчения.если раньше она умалчивала про использование бадов в своем лечение,то сейчас активно их продвигает.
Сама не лечилась у нее, к бадам отношусь более чем настороженно.из ее странички в вк видно ,что бады она кушает ,как пищу.хотя,возможно,что это лишь рекламный ход для покупателей .полистав стену,можно увидеть некоторые нестыковки в ее постах.грибы ее конек по всей видимости.
Crazy Bee
23.01.2019
Напишу и я отзыв..Не рекомендую ее как подолога... Во время беременности делала гель лак у проверенного мастера, но то ли реакция на лак была, то ли гормоны, у меня начался онихолизис, то есть провал под ногтем, прям перед родами все сняла, и как родила, поскакала сразу к Широковой Любе, ориентируясь на отзывы. Была шокирована с порога фамильярным отношением, нецензурной лексикой, диагноз она поставила сходу- грибок,по запаху чувствуется, и мне было сказано - ребенка можешь заразить, надо лечить, а нельзя, так как на ГВ. Я спрашиваю, может анализ сдать, на что мне Люба ответила, а зачем, и так все ясно, не трать деньги.. Впарила мне за 1000р масло чайного дерева , по ее словам, самое что ни на есть натуральное, то, что продается в аптеках- фигня, и взяв с меня 800 руб за срез двух ногтей. Поскольку я пребывала в небольшом ах..е от такого напора и диагноза, то расплатилась и поехала в расстройстве домой, неделю мазюкалась чайным деревом, затем сдала анализ на грибок, все оказалось чисто, никаких грибов нет. Специалист она может и хороший, наверное мне так не повезло))
Marvary
23.01.2019
Мда...видать, все плохо там, раз отзывы очень похожи..)) человек не врач, очень заметно.
Millanna
24.01.2019
приват
P-o-l-e
25.01.2019
Наличие грибов она всем вокруг ставит на глаз, уверяя, что анализы их не показывают, дерматологи лечат мазями, а хирурги режут, не находя причин....
Crazy Bee
26.01.2019
как в фильме ДМБ- ты суслика видишь? нет? а он есть))))
Marvary
30.01.2019
Сегодня эта дама вывесила у себя на странице в вк пост, в котором сообщила всем, что бред думать, что атопический дерматит генетическое заболевание, и доказательную медицину она опровергнет, все доводы. отписалась от нее, это просто бред сумасшедшего.
вы все верно написали, девочки, все отзывы, еще в личке я тоже почитала..не дай бог кто то начнет лечить хз чем своего ребенка у такого недоврача
Прикол, сегодня она выставила в сториз что сделала грудь..потом небось будет говорить, что от бадов такие формы))
Marvary
01.02.2019
да уж..) жаль, нельзя на таких мошенниц найти управу, хз кто по образованию пытается лечить сложные болячки, как бы это боком не вышло кому (
P-o-l-e
01.02.2019
ОО! Я тоже смотрела))) А в прошлом году она талию себе сделала))) Да-да, всё от Бадов)))
*C0SM0S*
31.01.2019
Здравствуйте! Можно здесь размещусь с вопросом по теме)

Сейчас случайно обнаружила странную сыпь на ступне (не болит, не чешется). Что это может быть?

У меня была однажды подошвенная бородавка (я от сына умудрилась заразиться, а он где то подцепил), но это совсем не то.
Marvary
01.02.2019
вот вообще не по теме ))))
к ней и обратитесь, правда у нее любое слово- платно) а лучше- к врачу-дерматологу.
*C0SM0S*
01.02.2019
Да, к дерматологу первым делом

Просто тему почитала (кожные заболевания), подумала что здесь кто нибудь подскажет
Это грибок :-D 8-)
(Простите за стёб, не удержалась :-[ )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.