--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь рожал с оРВИ?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
13626
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Угораздило заболеть, срок уже наступил, поэтому в любой момент могу отправиться в роддом. Что меня там ждет? И как может отразиться на ребенке и родах?
Вас может ждать сомнительное отделение
а с ребенком как? будут приносить?
Я не знаю ваше состояние, это наверное врач только решает
katenka86
31.03.2018
Если просто простуда,насморк,кашель,то никак на вас не отразится),рожала с простудой в 7,после родов почти выздоровела),там боксы отдельные,ребенка к себе взяла сразу,кормила с насморком,не заболела,но и мысли не было,чтоб не брать к себе из-за какой-то простуды,плюс может ещё лактостаз подключиться,если не кормить, вообще тогда весело будет
Может тогда цедиться, чтобы лактостаз не подключился?
Так зачем усложнять себе жизнь?
Чем? Расцедиться если ребенок не сосет?
я имела в виду, что зачем отдавать ребенка и сцеживаться, если можно не отдавать и кормить.
А я имела в виду, что если болеешь, то можно и сцедить, если врач так решит
LusindaK
31.03.2018
Я рожала с температурой 39. Заболела накануне, сутки температуру сбить не могли, два часа и снова поднималась, отошли воды, уехала в роддом. Рожала в забытьи, постоянно делали КТГ ребёнку, видимо пульс зашкаливал. Родила за 6 часов. Слава богу, все хорошо! В палате лежала одна, никого не подселяли, ребёнка принесли на вторые сутки, как только у меня спала темпа
вы в каком роддоме рожали?
LusindaK
31.03.2018
В 3 роддоме
Там наверное всем часто КТГ делают) я без простуды рожала, тоже очень часто ставили... Как вспомню так вздрогну)) лежать не можешь... а тут еще эти датчики)
Мне кажется да, только рожала - так я вообще опять как и в первые с раскрытия 5 лежала с ним. Девочкам по 3 раза вроде ставили за роды.
LusindaK
01.04.2018
Наверное да, но мне тогда было не до этого, после каждой процедуры, мне вводили в вену очередные препараты. Единственное, что меня в тот момент пугало: молчаливые переглядывания врачей, на свои вопросы ответы я не получала, но отчётливо понимала, что что не так(
fotya666
31.03.2018
Выздоравливайте!!! Легких и благополучных родов! По теме, не знаю, к сожалению.
спасибо)
Рожала с насморком, который потом перешел в гайморит, потом еще кашель начался, небольшая температура была. Положили в сомнительное отделение. Ребенка сначала приносили, потом врач запретил приносить, через где-то день на третий разрешили кормить в маске.
в каком РД?
в 5 рд
О. я тоже туда) И как вам сомнительное отделение?
Там теперь вроде и нет как такового сомнительного. палата просто отдельная коек на 10. В ней человека 3-4, типа сомнительное.
Да? Вы тоже в 5-м бывали?
Бывала и не раз :-D
Я в январе 2017 рожала, оно на первом этаже было. Ну вообще мне там даже больше понравилось, чем на втором этаже, в нормальном отделении. На втором в палате человек 8 было, а тут нас трое всего лежало, туалет свой в палате. И очередей не было, ни на обработку швов, ни на биде, а я там постоянно тусовалась, нос промывала)) Единственное нет душа, ну вот я была один день в обычном отделении, где душ был, но помыться так и не смогла, вода то холодная, то кипяток, так и ушла ни с чем)) Может сейчас что-то изменилось... А в сомнительном, перед выпиской, я попросила разрешения у санитарки голову в ванной помыть. Вот. В общем не все там так плохо))
Успокоили, спасибо)
Nordwind
31.03.2018
когда начнутся роды-забудете про простуду...
Заболела во время третьих родов - в родовой был таааакой колотун, что ппц.
Сразу горло, нос. сопли, кашель - все, как положено.
Ребенок со мной, никуда не отдавла, спали вместе, все хорошо. Мамины антитела защитят.
Е в а
31.03.2018
Я рожала. Умудрилась заболеть в 40,5 недели, очень сильно, назначили разрешенные антибиотики в большой дозе. Из-за этого пропустила срок, который врач назначил - ровно в 41 неделю лечь в роддом. Даже с кровати встать сил не было. В 41,3 пошла на осмотр в роддом и подозреваю, что врач при осмотре проколол пузырь. Попала в сомнительное отделение итак итак, т.к. с врачем была договоренность из этого отделения. Рожала с бОльшей слабостью, чем первый раз, но в итоге всё хорошо, ребенок здоров. Но антибиотики в роддоме допивала.
Ребенка мне не дали в совместную палату, т.к. я болела, но приносили кормить. Мне уже легче было после родов, ребенок не заразился. А вот конъюктевитом я её заразила - у меня самой 2 месяца не проходил на фоне сильных лекарств. Видимо иммунитет совсем сдал. Было очень обидно заболеть в почти 41 неделю!)) Ну никак мне во время не рожалось))
Хорошо, что все благополучно прошло!
Kozi Bozi
01.04.2018
Главное, не начать чихать во время схваток :-). я серьёзно.
А что будет? :-)
Kozi Bozi
01.04.2018
очень неприятно :-)
Проболела я почти всю беременность, родила почти в 36 недель.
Когда меня привезли в предродовую со схватками, я начала чихать. А чихаю я минимум по 5 раз. Ох, как было страшно.
fotya666
01.04.2018
А вы с температурой болели в беременность? Заболела с высокой температурой, очень переживаю за малыша. На малыше не отразилось?
Kozi Bozi
01.04.2018
Да, с температурой. И рожала с температурой. На малыше не отразилось.
fotya666
01.04.2018
Ясно. Спасибо!
hoh1ova
01.04.2018
В сомнительное отделение, но там лучше чем в простом, проверено на себе и доченьке.
Arveel
01.04.2018
Выздоравливайте! И не настраивайтесь на плохое. Я рожала с коклюшем, это выматывающий жуткий кашель, во время родов ни разу не покашляла, зато после родов снова началось, спать не могла. Природа очень мудрая, откуда ресурсы берутся...)
Я тоже ехала рожать с жутким насморком, пока в родовую поднималась всё прошло, но коклюш конечно гораздо серьезнее., а ребенок не заразился?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.