--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь уже разобрался, как получить аккредитацию организациям, имеющим право работать в режиме повышенной готовности?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3361
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
01.04.2020
Пишут, со 2 апреля станет доступным сервис для аккредитации. Кто-нибудь, может, уже в курсе, как это будет происходить? И как сотрудникам подтверждать, что они не просто так по городу шарахаются, а на работу едут? Справку о том, что работает и копию документа, подтверждающего аккредитацию организации?
Вдруг не все дома сидят...)
Aksyusha
01.04.2020
нам из администрации звонили, потом на электронку форму для заполнения прислали
но мы Бор)
Вы гос. учреждение?
Aksyusha
01.04.2020
нет, малый и средний бизнес
добрый вечер!
а можно у вас попросить прислать мне на электронку эту форму и электронный адрес, я сегодня искала в интернете, не знаю- то ли и туда ли я отправила, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
Aksyusha
02.04.2020
отправила)
спасибо!
а адрес электронной почты, куда нужно в борской администрации отправить эту форму - можете мне прислать?)
Aksyusha
02.04.2020
приват
lemakovka
01.04.2020
нам тоже прислали на электронку форму для заполнения данных по сотрудникам, заполнить и отправить срочно, сегодня же
Murzikk
01.04.2020
Такая же история
Кто и откуда прислал? И почему именно вам прислали?
lemakovka
01.04.2020
ГЖИ
рассылка всем ДУКам, ТСЖ, ЖСК
Можно на этом портале попробовать оформить заявку
nn-card.ru/
Ну вот я вижу, что все наши "конкуренты" так же, как и мы, работают в дежурном режиме. Но инвесткомпании формально все же не банки, поэтому вряд ли такую заявку официально удовлетворят.
997
03.04.2020
делал вчера. реакции ноль.

подозрение вызывает, что в заявке из всех контактных данных требуется только номер мобильника. бред какой-то.
o.stin
03.04.2020
Ну вообще на номер мобильника паспортные данные привязаны, а заявка без паспорта не работает
997
03.04.2020
я про форму, по которой подаются данные для аккредитации. при официальной переписке, как минимум сообщается больше контактной информации.
o.stin
03.04.2020
Ну кстати да, я подавал на всех паспортные данные, не знаю, какую форму наши заполняли, но явно не эту
На мобильный вроде должны были код прислать, который потом вносится в форме на сайте. Сама не пробовала, но кроме этого ресурса больше нигде не видела про электронную подачу заявки на выход.
997
03.04.2020
организация, как минимум, должна в списки администрации попасть. иначе, считай, что нет никакого официального разрешения на работу. qr-коды к делу не пришьёшь, если вдруг.
997 писал(а)
организация должна в списки администрации попасть

Это само собой разумеется. Организация оформляет разрешение в Администрации на возможность работать в этот период. На каждого человека в Администрации не нужно наверное оформлять. На каждого где то в другом месте, возможно по электронной заявке
997
03.04.2020
на каждого человека не нужно. но если организации нет в списках, а сотрудник подаст заявку с основанием "работа", то ему по такой заявке должен быть отлуп. и без разницы, это будет электронная заявка или бумажная.
и ещё: здравой мыслью считаю закрытый список сотрудников от предприятий, которым есть необходимость выхода на работу, ибо весь коллектив большого предприятия на работу гонять - бессмысленно и небезопасно.
Кмк физ.лицо не может подать заявку с основанием "работа", он может получить qr-код на выход только по личным вопросам. Подать заявку с основанием "работа" на сотрудников может только организация (мне так кажется).
997
03.04.2020
Amalthea
03.04.2020
Если организация в списке, кому разрешено и подала данные сотрудников, то сотрудники сами для себя оформляют разрешение на выход на работу. Во всяком случае у нас все по такой схеме
На портале мойбизнес52.рф в разделе обращение, связанное с COVID-19, заполняете форму с вашими данными, вам на почту пришлют необходимую информацию. Со 2 апреля, это можно сделать с помощью сервиса <<Карта жителя Нижегородской области>>
Позвоните в администрацию района, где организация осуществляет свою деятельность, вам дадут необходимую информацию
997
03.04.2020
это сайт минпромторга. среди всех прочих, они реально работают. от них получил информацию, что по их линии тоже могу получить аккредитацию, т.к. моя компания входит в цепочки производства и реализации товаров первой необходимости.
У нас справки и удостоверения.
lionchik
01.04.2020
у меня удостоверение есть. наверное не так уж сложно сравнить слова в указе и в удостоверении.
не собираюсь делать никаких справок. может кадры всем на электронку разошлют, тогда распечатаю
Ну вообще справка, разосланная на элетронку и распечатанная на приниере без подписи директора не действительная будет
lionchik
01.04.2020
А, ну пусть кадры пачку бумаги на подпись директору кладут.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а о цветных принтерах неизвестно?
+ и -
01.04.2020
Нам на работе справки выдали ну и пропуск с паспортом всегда с собой.
А что в справке написано?
У нас так, но сказали без крайней необходимости не выходить. Подписали допник о работе удаленно с сохранением зарплаты.
Мне кажется если пробьют справку по ИНН ничего хорошего не будет, торгуем алкашкой.
Aksyusha
01.04.2020
Я такие же вчера на всех сотрудников делала)
Прокатит? Я правда никуда не собираюсь)
Мы не в одной конторе работаем?))
Должно алкоголь относится к продуктам питания.
Aksyusha
02.04.2020
Funny Monster писал(а)
Мы не в одной конторе работаем?))

нет)
у нас производство продуктов первой необходимости
Нам выдали справку и копию приказа, в которой сказано, что в соответствии с указом президента наша организация может работать и что с 30 марта по 3 апреля у нас рабочие дни
Amalthea
01.04.2020
Нам отдел кадров выдал справки, в которой прописано, что наша организация обеспечивает население продуктами питания и товарами первой необходимости. Сказали, готовят пропуска
BlonMi
02.04.2020
У нас сегодня подали списки тех, кто работает на время самоизоляции, надеемся завтра получить справки, пропуска или чего там будет, информацию брали в инстаграм у Глеба Никитина))) ну информацию о том, куда писать и что заполнять
мне вчера документ прислали, с печатью) что организация обеспечивает продуктами питания и я имею право на улицу выходить))
ps ой как нас много)
o.stin
03.04.2020
Уже филькина грамота, я своим сказал, чтоб справки выкидывали
Ага, вчера бухгалтерия через сайт пытались пропуска оформить. Так и не поняла чем кончилось. Я на удалёнке
ТТТ
Все меняется моментально
а как выглядит не филькина грамота?
o.stin
03.04.2020
Читайте, Никитина, сейчас его инстаграм вместо Российской газеты) Эти справки буквально один день действовали, потом он решил собянинские qr-коды ввести
Shirley
02.04.2020
Оформила сегодня тут заявку nn-card.ru/lk/coronavirus
Пока не ответили, и в Моих заявках она не отображается.
Angeluka
02.04.2020
Вам ещё не ответили? Мы тоже оформили, тоже не отображается.
ода
02.04.2020
Тоже сегодня отправили заявку, пока тишина. У нас доставка кормов для животных
Потому что "мои заявки" - это только про выходы физлиц для стометрового выброса продуктов с пожилыми собаками, про организации там тупо ничего не сделано, кроме подачи списков в экселе.
o.stin
03.04.2020
Нет, Мои завки - это все заявки.
Ты заходишь с компьютера? У меня "мои заявки" не работают вообще (
o.stin
03.04.2020
с телефона
У меня с телефона "нет данных" - ни по организации, ни по выбросу мусора, с компа вообще пустая страница. Подавала вчера.
o.stin
03.04.2020
возможно от организации зависит
Lissonka
02.04.2020
лажа какая-то, скорее всего первоапрельский фейк, а все и повелись, начали справки и письма стряпать :)))
Chupsik
02.04.2020
Девочки, может подскажите, у нас московская фирма, в Нижнем обособл.подразделение, занимаемся оптовой торговлей продуктов питания. В форме для заполнения РОИВ и ОМСУ - выбрала Министр-во сельского хоз-ва и продовол-ых ресурсов Нижег.области. Правильно? Просто даже не знаю кто и курирует нас) И тоже смутило, что заявка отправлена и все на этом. Даже нигде ничего не сохранилось. И кому-то уже ответ пришел, кто сегодня отправлял?
ода
02.04.2020
Тоже самое. Отправили сегодня и все...тишина
Как обычно, администрация ответить ничего не может.
если ваша организация есть вот тут, то это уже половина дела


туда попадают либо по определению, либо путем подачи заявок в профильные министерства.

www.government-nnov.ru/?id=254619
Кто-нибудь понял где найти решение по заявке поданной через Карту жителя на сотрудников? Написали, что заявка принята и тишина.
997
03.04.2020
забейте и делайте бумажное.
o.stin
03.04.2020
Проверьте по любому из сотрудников, должна появиться заявка на него, у меня пояилась.
а где проверить?
o.stin
03.04.2020
nn-card.ru
регистрация по номеру телефона, указанном в заявке
я сейчас там и нахожусь, в своем личном кабинете, там никакой информации. А по по чужому номеру я же не могу зайти
o.stin
03.04.2020
Ну, пусть проверяют остальные. У меня в Моих заявках заявка появилась
Хорошо хоть у кого-то появилась) А Вы когда заявку подавали?
o.stin
03.04.2020
сегодня
А я вчера. Попробую еще раз отправить заявку.
o.stin
03.04.2020
возможно от организации зависит
Я тоже вчера, пытаюсь отправить заново сегодня - хрень какая-то выходит. Файл не грузится. Вручную добавить пытаюсь сотрудника - так в форме ввода поля перепутаны! Добавляется не то, что заполняла, некоторые поля пустые. Удалить заявку - кнопки нет.
у меня сегодня тоже не подгружается файл с данными, пишет произошла ошибка.
Amalthea
03.04.2020
Получила 2 qr,кода на выход из дома на сайте nn-card.ru -- для работы бессрочный( организация в списке ), для выгула собаки на 1 час( просто тестировала работу)
Amalthea писал(а)
2 qr,кода на выход из дома на сайте nn-card.ru -- для работы бессрочный( организация в списке )

то есть не каждый день надо на работу отпрашиваться?
Amalthea
03.04.2020
На работу- нет



Только не поняла, как сохранить код, кроме как отскринить. Потому что в Моих заявках потом видно только номер и время оформления заявки и все
o.stin
03.04.2020
Я не понял, как этот код в принципе получить. Насколько я понял, в нем просто номер заявки зашит
Amalthea
03.04.2020
Выбираете Заявка на выход, заполняете данные в " 4 шага" и получаете код. Но сам по себе код не важен, можно пред'являть номер заявки, если потребуется. У кого нет смартфона и даже мобильного- по номеру 112 можно оформить заявку
o.stin
03.04.2020
не, номер заявки у меня есть, что с ним делать?
Amalthea
03.04.2020
Номер заявки на выход из дома в "Мои заявки"? Пред'явить сотрудникам полиции, если остановят. Для работы она бессрочная с момента оформления. Для других причин- свой срок действия от 30 мин до 3х часов
o.stin
03.04.2020
Это я все знаю, мне интересно, где qr-код взять)
Amalthea
03.04.2020
Когда все шаги заявки прошли - он появится, но только в этот момент его видно, если выйти, то сам код уже ни где не отображается. эксперементально на выгул собаки создайте заявку. После подтверждения, что здоровы и не были за границей будет код
OldRacer2
07.10.2020
license.ru могут прокосультировать, я с ними общался
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.