--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь вскрывал большой Киндер и запечатывал его обратно?

Прочее (о детях и родителях)
1400
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avt-nat
08.06.2020
Видосы смотрела)) Жажду реальных отзывов.
Имеется дитеныш, у которого в субботу днюха и подарок, который завис на доставке.
Есть мысль, распечатать сертификат на исполнение желания этого подарка и запихнуть его в Киндер.
Думаю над большим за 799 и средним за 349.
Реально ли осуществить операцию человеку, который никогда ничего подобного не проворачивал?
И как лучше это сделать?

З.ы. сертификат буду печатать на обычной бумаге, в четверть страницы)
А если в 50 рублёвый попробовать запихнуть? Потренироваться можно. Дешевле эксперимент обойдётся....)))
Perlina
08.06.2020
Купить парочку мелких киндеров, потренироваться, а потом в большой запихивать.
avt-nat
08.06.2020
Для тренировки вариант конечно, но большой мне кажется, сложнее будет скрепить)
Аза
08.06.2020
А сейчас есть по 50руб киндеры? Я не едок их, но тут хотели купить как-то, так цена под 100руб удивила...
Nadoeda
08.06.2020
В фикспрайсе
Там и Чупа чупс маленький 6 рублей
Это смотря где...)))
если все трепетно и аккуратно делать, тут без разницы - за 50 киндер или за 799
на нг сын вскрывал своей барышне киндер за 359 и закрыли с ним так же аккуратно и она даже не сразу и поняла о замене игрушки)
avt-nat
09.06.2020
Чем запечатывали обратно? чтобы склеился
natalikis
09.06.2020
Горячим ножиком проводите по краям и соединяете
да, вам ответили - горячим ножом, было не очень ровно - в микроволновке доплавила шоколад и подзаляпали
Nadoeda
08.06.2020
Расплавляют об горячую тарелку или нагретую сковородку. Ещё совет: делать всё в перчатках, чтоб меньше плавился от тепла рук и не оставалось следов на поверхности.
Я бы не стала с дорогим морочиться. Будет до соплей обидно, если треснет или что-то не получится.
Проще в кондитерской, наверное, заказать яйцо и засунуть в него этот сертификат.
Или, купить в кондитерском магазине форму для яйца, купить шоколад и сделать самим
Лимончик писал(а)
Проще
купить в кондитерском магазине форму для яйца, купить шоколад и сделать самим

Эээ *scratch* *crazy* :-D
Очень просто и правда)))
Эээ... Вот так вот вырывают из контекста и думают, что они правы.
Проще заказать. Точка, блин.
Купить набор "собери сам" уже относится к варианту посложнее, но тоже имеют место быть. Кондитерский шоколад + форма + ролик в ютьюбе и вуаля! Яйцо.
Пилить готовое, сделанное из фиг знает какого шоколада, а потом лепить - это реально история с очень не известным концом. Качество шоколада в этих яйцах посредственное и слепить не сломав или не расплавив надо постараться.
Ну у вас как-то читается, что оба ваших варианта проще чем то, что изначально спросила тс)

То что это всё реально и выполнимо - это понятно. Но не все кулинары)) и не всем это проще пареной репы)
avt-nat
09.06.2020
Не проще)))
berg
09.06.2020
Кто-нибудь вскрывал в магазине большой Киндер и запечатывал его обратно?
Вот так надо темы называть 8-)

Я б заказала вот такой Киндер сюрприз, у него есть дверка , и в него можно положить и сладости и сертификат) делают на автозаводе, мне домой сами привозили.
Класс, можно контакты в приват?)
berg
09.06.2020
Спасибо, но что-то она пока игнорирует сообщения..
katen
09.06.2020
тоже хочу контакты :)
тоже контакт хочу)спасибо
avt-nat
09.06.2020
Огонь, Юль, где глянуть контакты?
berg
09.06.2020
Доброе утро! Можно тоже контакты? Аккуратный,красивый киндер?
berg
09.06.2020
Да, ребенок был в восторге, на следующий день рождения снова его попросил )
m.vk.com/club132514697
Спасибо большое! А вы какого размера брали? На следующий день рождения опять будете покупать,что со старым случилось?
berg
09.06.2020
Размер брала 50 см) надоело валяться , никуда не лезет, поэтому выкинула через погода))
А то , что он не шоколадный ребенок как отреагировал ? Мой бы наверное был неприятно удивлен )))
berg
09.06.2020
Наоборот) внутри я положила обычные Киндеры, конфетки, мармеладки, игрушку ) так что не разочаровался)
Это он такой большой ? Взяла себе идею на заметку))
berg
10.06.2020
Полметра высота)
=-O
А цена какая ?
berg
11.06.2020
700 руб
lionchik
09.06.2020
я только чупа-чупс покупала.
и он вообще был пластмассовый, а внутри куча чупа-чупсов. ни я ни ребенок не ожидали такого подвоха...
вот как про киндер из папье-маше написали... там хоть честно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.