--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь заказывал шоу мыльных пузырей? Поделитесь отзывами/контактами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
232
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JT*
20.05.2016
Девочки, кто-нибудь заказывал ребенку шоу мыльных пузырей?
Поделитесь, где? Как прошло? Понравилось или нет ?
у нас дома показывал АлексБаббл, который был на позапрошлых шашлыках ннру. прикольно)
JT*
20.05.2016
А телефон у Вас остался? Или ссылка на сайт?
в моем профиле в рекомендациях - Алексей
www.nn.ru/user.php?user_id=64415&page=advise
JT*
20.05.2016
Спасибо
в личку телефон отправила
Заказывали от праздник проказник агентство самую короткую программу,тк дети очень мелкие были,боялись,что не оценят. Но все прошло хорошо, можно было и подольше программу заказать)
Сейчас заказала на СП всяких прибамбасов для шоу мыльных пузырей,буду летом на даче учиться,потом на дне рождения детей сама бесплатно устрою праздник)
JT*
20.05.2016
А телефон остался?
Нет,я не сохраняю такие телефоны,в интернете же все это есть. Наберите по поиску агентство праздник проказник..У них группа есть в ВК,скидка за репост
Дд. А у какого орга?
MagnoLia^
21.05.2016
.
Нашла ))
MagnoLia^
21.05.2016
У меня брат проводит такое шоу как раз для детишек))))всем оооочень нравится!!))и стоимость демократичная))))
И еще проводит для детишек бумажное шоу,говорит всем детишкам очень нравится,даже тем ,кто не особо общительный-все детки включаются в процесс!!)
JT*
21.05.2016
Скиньте телефон, пожалуйста
А стоимость примерную и про бумажное шоу можете написать?
Мы были в гостях на таком, мне понравилось)), дочке вроде тоже-себе просила на д.р.).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.