--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто катался на юге на большом банане (который не переворачивается)?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2660
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
15.08.2018
В Евпатории или других местах? Как считаете, можно ли на нем ехать с малышами? Качает ли его на волнах? И вообще как оно?
На пляже каждый день предлагают часовую экскурсию на таком банане. Банан внушительных размеров, выглядит устойчивым, три ряда посадочных мест, говорят не переворачивается, нет ограничений по возрасту, вещи можно взять с собой. Видела ездили на них с мелкими детьми, но интересно узнать живые отзывы.
LikaSh
15.08.2018
Катались на банане в Анапе. Ребёнку было почти 7 лет, с трудом её удержали на нём, пару раз чуть не улетела. Но море штормило, и мы сидели сзади, на последних местах. Если уж так хочется, садитесь вперёд, там не так сильно подпрыгивает на волнах. И море должно быть вообще спокойным. Мы дочь сажали в серединке между мной и мужем и всё равно с трудом удержали. Раньше 7 лет я ребёнка бы не брала. Да и сейчас нет сильного желания. В том году мы в Испании перевернулись на нём и все сильно ударились, сверху им накрыло. Хотя нас обещали не переворачивать. То есть гарантии 100% нет, что не перевернетесь. Вы же не одни поедете, а многим хочется именно с "переворотом"). Это частенько входит в программу). На нашем банане было 2 ряда. На волне он не очень устойчивый. Но если же экскурсия, может Вас будут медленно катать...
julia-dem
15.08.2018
мы ездили на обычном, ребенку тоже почти 7 лет, мне наоборот показалось, что передние места самые неустойчивые, нас перевернули специально только 1 раз, а второй раз не удержался первый дядя, в итоге за ним упали все остальные, ну и третий раз сами начали сваливаться у берега 1-2 человека, в итоге все остальные тоже вывалились. нас спрашивали, переворачивать или нет. если нет, то типа не будут, хотя на деле все равно может перевернуться не специально, зависит от скорости и волн, ну и поведения остальных на банане
LikaSh
15.08.2018
На самом последнем месте в конце банана вообще при волнах невозможно удержаться. Муж даже не смог, 2 раза на поворотах падал, там вообще ходуном ходит конец банана. На предпоследнем тоже сильно подскакивает на волнах. Но вообще лучшие места там в середине банана, поустойчивей. Спереди тоже никто не падал. А вообще Вы правильно заметили, устойчивость банана зависит, в том числе, от пассажиров. Которые ведут себя по-разному, некоторые специально провоцируют падение и тянут в итоге остальных. Мы у берега тоже пару раз ещё все свалилась.
Вы на обычном катались или на трехрядном? На обычном точно не повезу, тут большой, три ряда посадочных мест, выглядит устойчивым
LikaSh
15.08.2018
2 ряда банан был.
Сплавали! Трехрядный не трясет, только брызги в лицо))
LikaSh
15.08.2018
Здорово! Но раз он экскурсионный, они, наверное, не гоняют так, и на поворотах полегче). Надо тоже на таком попробовать.
Он не экскурсионный, это зазывальщики его так называют)) просто большой, устойчивый, подпрыгивает на волнах, но из него не выкидывает при этом, держаться можно одной рукой без труда. Едет быстро, от этого окатывает брызгами, впереди лучше не садиться)) Резких поворотов нет. Сначала нас привезли купаться в открытом море, потом на батутную горку в море. Вчера когда набирали народ еще говорили про купание на каком-то лазурном пляже, но сегодня про него не говорили и не возили нас, обидно. Детям 4,8 г и 2,8 очень понравилось, старший так вообще в восторге))
LikaSh
15.08.2018
По мне, экскурсия лучше и удобней на катере или яхточке). Эта надувная штука всё-таки непредсказуема в управлении. Но ребёнку моему нравится всё равно, несмотря на всё.
Ага, сказались мы на яхточке, больше в жизни не поеду! Повезли в шторм небольшой, яхту качало, все зелёные валялись по полу, таблетки от тошноты не помогали.
LikaSh
15.08.2018
Ну а зачем в шторм-то на яхте?). Я в шторм тоже не особо люблю, в шторм и на теплоходе огромном укачает. Поэтому круизы, не ... На катере классно вот. На пару часиков опять же, небольше. На банане классно, ровно до того момента пока ты кубарем в воду не летишь, попутно стукаясь об воду, сам банан и летящих соседей). А ещё обратно на банан после падения нелегко взбираться. У тебя из воды считай только башка торчит, а он, банан, высокий, мокрый и скользкий соб@ка).
Там целая экскурсия была, и про шторм мы узнали уже в море.
На банане я не каталась, а хотела бы)
Angeluka
15.08.2018
мы катались с 3-леткой и на тройном драконе и на обычном одинарном банане. ребенок был счастлив )
Спасибо. Тройной сильно подскакивает во время движения?
Angeluka
15.08.2018
У нас волнения почти не было, поэтому почти вообще не подскакивал. у нас и с 2-х годовалыми ездили.
missVIP
15.08.2018
я ездила с дочкой 4 года. занимали одно место, она сидела передо мной. сидели последние в ряду. море было спокойное, поэтому качало не сильно. только брызги летели в лицо, но так даже веселей было. даже искупались с ней в открытом море. дочке очень понравилось.
Вот на таком мы и хотим)) тоже собираемся в среднем ряду сесть. У меня одному 4,8 , другому 2,8, можно с ними, как считаете?
Сплавали! Дети в восторге, особенно старший!
Кататься можно,но не в волны.Мы катались в Анапе,но нас тогда сильно продуло и обрызгало и мы заболели.Не поедем больше
Нас тоже продуло, накатались(( У сына вечером поднялась температура и заболело ухо((
Ну вот(Выздоравливайте!
Спасибо))
LikaSh
16.08.2018
Выздоравливайте! Мы тоже все, включая взрослых с больными ушами с отдыха частенько возвращаемся, так как любим всё водные развлечения, ныряния и т.д. У ребёнка вообще если вода в уши попала и одновременно продуло=отит. Поэтому мы всякие бананы, аквапарки оставляем на последние дни отдыха, чтоб если что, дома уже подлечиться. А отказаться полностью на отдыхе от всего невозможно всё равно.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.