--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет пошерить классный дом в Сочи?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1844
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, есть предложение. Огромный очуменный дом в Сочи.
==Август==
Три этажа, 7 спален (можно жить с семьями друзей, родными). Вид на море!
С большим бассейном, баней. 15 минут до моря на авто. Такси до центра Сочи 150 руб.
Кому это может быть интересно, напишите мне в приват, пожалуйста.
Модераторы! Я НЕ РИЕЛТОР и не собственник. И не зарабатываю этим вот.
997
23.04.2019
Дорогая редакция писал(а)
... 7 спален...
... 15 минут до моря на авто.
... Такси до центра Сочи 150 руб.

Мне одному видится, что этих цифр немного не хватает?
Nadoeda
23.04.2019
Я НЕ РИЕЛТОР и не собственник. И не зарабатываю этим вот.

Тогда нафига вам это? К тому же, насколько помню, запрещены такие объявления не от собственника и без указания цены.
пошерить

*scratch* это как?
Nadoeda писал(а)
пошерить

видимо от sharing
Murzikk
23.04.2019
Не все учили английский в школе ))
Но это для ТС больше, но в эту ветку
да ладно вам, не занудствуйте уж ) Кар-шеринг, вроде, все знают))
Но если уж вы настаиваете, -- fb.ru/article/364473/shering---eto-chto-takoe-i-kak-ego-vesti
Nadoeda
23.04.2019
Я просто сначала подумала, что т9 шалит)))
а)) Поняла.
мы нашли дом на все лето, но мы в августе должны быть в другом месте.
Считайте, ищем "попутчиков".
Помню, раньше здесь часто мелькали темы, когда мамы с детьми искали компаньонок.
Про шеринг вам ниже ответили )
отвечу про "нафига".
Хозяин дома согласен сдать его только на все три летних месяца сразу. Мы можем поехать лишь на два. Если сами найдем желающих на _конец июля - август_, дом наш. Дробить этот оставшийся месяц: недельку поживет одна семья, недельку - другая, - очень заморочено. Поэтому ищем тех, кто имеет возможность уехать на 30+\- дней.
Вспомнила про ММ, решила тут запостить. Но тут же напоролась на тех, кому виднее, как и что мне писать в авторской теме *апстену* ))))))
Fit-Prof
23.04.2019
Цены, фото, ссылки, явки, пароли?
Дорогая редакция писал(а)
Кому это может быть интересно, напишите мне в приват, пожалуйста


третий уровень, а читать СТ так и не научились *с высоты своего 11 уровня*))))
Gala51
23.04.2019
Так всем интересно! И тем, кто и ехать не собирается - тоже :-D
:-D
Gala51 писал(а)
Так всем интересно! И тем, кто и ехать не собирается - тоже :-D ...


ОСОБЕННО тем, кто не собирается ехать))
Natata
23.04.2019
Подробности условий в приват можно?
Mati
24.04.2019
а почему вам в приват сразу не спросить? вот из-за таких сообщений тему быстро прикроют, думаю.
можно подробности в приват...едем на машине в августе
Mati
24.04.2019
а почему вам в приват сразу не спросить? вот из-за таких сообщений тему быстро прикроют, думаю.
К чему это дрочево с приватами? Копировать-вставить-отправить, не проще в теме сразу написать?
Уже и минусов навтыкали! Может за то что <<в приват>>?
Хорошая тема! Чем больше народу, тем дешевле жильё, а иногда и билеты. К периоду отпусков по-моему должно быть актуально.
Пушня писал(а)
Уже и минусов навтыкали!


мой малыш такой мой малыш)))
Пусть резвятся.
Заинтересованные по делу - уже написали в приват. Писать цены и детали здесь, чтобы потом искать дельные отклики среди комментариев критиков в стиле "не читал, но осуждаю", - нет времени и возможности.
А приват лопатить - есть, ага
Нашли желающих?
b@rtimeus
24.04.2019
Приват много проще и эффективнее будет. Чем нарваться тут на критику или флуд от тех, кому нафиг это все не уперлось, но вставить свои 5 копеек страсть как охота. Приват открыл и увидел, а тему сили и шерсти.
ЗЫ: мы с Вами тем же самым занялись-пустым трындежом.
Да пофиг чей, пусть критикуют. Сидеть шерстить не надо. Озвучиваете в теме условия, и напишут в приват те кому интересно) лайфхак)
b@rtimeus
24.04.2019
Ей и так пишут, без лайфхака:)
Зы: теме ап:)
Так пишут все подряд, чтоб условия узнать. Так что один хрен лопатить приходится, не тему так приват
b@rtimeus
25.04.2019
Если человеку удобно именно через приват, то для него не в этом проблема. Зачем его убеждать делать так, как нравится кому-то еще. Давайте еще для охвата наибольшего кол-ва аудитории посоветуем дать бегущую строку и объявления на всевозможных ресурсах. Вот тогда попрет так попрет!:)
И в приват пишут хотя б за условиями, а в теме тусят все кому не лень, да еще и с критикой и советами как надо делать :-D как будто кого-то об этом просили:) прикиньте Вы что-то делает так, как нравится и удобно именно Вам, а мимо проходящие левые люди, которым это нафиг не сперлось в реале, начнут: да ты вот так делай. Да не то делаешь. А зачем так? А давай вот это. Или еще хлеще: да нууу, ващеее, фигняяя, дорого/стремно/бубубу. И еще категория: а вот мы то/я то/ они то/ прочие . И пошло-поехало!:)
ЗЫ: Ваши ценные советы и критика ей зачем? Чтобы что? И прежде чем ответить прежде всего себе на этот вопрос вспомните: а Вас спросили?
можно подробности в приват, интересует конец августа
Mati
24.04.2019
а почему вам в приват сразу не спросить? вот из-за таких сообщений тему быстро прикроют, думаю.
И мне напишите, пжлст
Mati
24.04.2019
а почему вам в приват сразу не спросить? вот из-за таких сообщений тему быстро прикроют, думаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.