--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может дать в аренду транспордер

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
623
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, кто может дать транспордер в аренду? Раньше были темы, но что то ничего не нашла.
cati
05.08.2018
Экономия такая не существенная - что можете не искать. Очередей нет. Очередь 4 машины не считается. Это одна минута простоя. Там тетки в будках сидят моментально сдачу сдают, чек выдают и шлагбаум открывают. В одну сторону днем от Москвы это 980 руб.
elilka
05.08.2018
а мы на одном посту вообще видели, как людей с транспондерами мариновали в очереди, потому что что-то у них там не работало. надеюсь, это были небольшие заминки, но, оказывается, и такое бывает
997
06.08.2018
www.avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/
в дневное время: 1090 - 837 = 253 руб,
в ночное время: 680 - 523 = 157 руб - это если через мкад, и до упора, со всех участков. основное же преимущество - это не через очереди ехать с остановками на пвп, а отдельными воротами, снизив скорость - это есть комфорт.
evkevkevk
24.08.2018
Без транспордеров один раз очередь только больше была, но мы ее немного объехали.
997
24.08.2018
меня сам процесс прохождения пвп с остановками уже немного напрягает. плюс в позапрошлый год стеклоподъёмник замучил на этих пвп.
997
06.08.2018
я не девочка, но транспондер дать могу. на первую половину сентября он в резерве, поэтому, если до конца августа уложитесь (лучше - раньше, в 20-х числах вернуть, чтобы мне успеть передать его следующим путешественникам), то дам, не вопрос. забирать и отдавать в щербинях.
А нам как раз на первую половину сентября)))
valio81
07.08.2018
Если не найдете,я могла бы дать ближе к сентябрю
Только приехали очередей нет, экономия рублей 200 но ехали днем, обидно когда на полосы с транспондером заезжают чтобы оплатить , и тут начинается аншлаг тк сдают назад и реально тормозит оспредь а так в среднем по 3-4машины в каждый въезд на участках оплаты.
была очень удивлена, что они, оказывается, ночью не считываются. Надо так же стоять в очередь и подъезжать вплотную. Да еще умник какой-нибудь с деньгами в эту очередь, а потом все назад откатываются(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.