--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно лежал в хирургии (отделение урологии) в 1 ГКБ?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
215
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТасЁна
15.05.2016
Ложусь с годовасиком на обследование. Интересует главное : есть ли там наличие микроволновки , холодильника и розеток в палате? Ну и так по мелочи по бытовым условиям, к чему готовиться...
Lyra
15.05.2016
Микроволновка общая в коридоре, холодильник общий на кухне, розетки есть в коридоре.
natalikis
15.05.2016
Lyra писал(а)
Микроволновка общая в коридоре, холодильник общий на кухне

наоборот)
Lyra
16.05.2016
Мы лежали этажом выше, в травме, у нас и в невралгии (напротив) было всё одинаково) вот я и подумала, что везде всё типично)
ТС прошу прощения за заблуждение) но посмотрела, всё равно всё общее получается)
Тараканов кстати у нас не видела ни одного)
natalikis
16.05.2016
Я их не видела, не приглядывалась. ..пока одна мамочка не прибежала с туалета с диким ором и что они еще и под кроватью! Бррр... в туалете потом раздавленных видела.
Lyra
16.05.2016
Ужас, нам значит повезло.
Гкб это какая? Знаю дгб и доб
А есть ещё и 1КБ (помц) на Ильинке
Ого, не знала про такую
1 дгкб - на пр. Гагарина которая.
если вы в неё ложитесь.,могу сказать что мы лежали в феврале в хирургии,тараканов тьма,не спала ни одной ночи,боялась, что по малышу будут ползать,удлинитель нужен,ещё брала кипятильник или чайник можно,потому что титановскую воду пить невозможно
Блиин..расстройство...((( лежали в этой больнице только в других отделениях- ни одного таракана не было видно.
Все розетки в коридоре. Возьмите с собой удлинитель - не пожалеете). В коридоре есть два холодильника. На кухне в титанах всегда есть кипяток. Еще пригодилось взятое с собой постельное белье - выданной простыни хватило только на половину кровати, пришлось стелить свою.
Спасибо! Еще вопросы назрели. Годовалому вроде должны кровать-клетку предоставить, не с мамой спать? И ещё, там как организована детская подмывальня? В 4 -м отделении была ванна для детей с тазами, а для взрослых душ. В урологии также?
Кроватки детские там есть, как с бельем дело организовано - не знаю, не пользовались, спали вместе на одной кровати. Мы были месяц назад - тараканов - ни одного не видела за три дня. Душевая есть, но нам нельзя было мыться после операции, поэтому как там детей моют - не знаю. В принципе, там раковина в каждой палате с горячей водой, попу вымыть годовалому можно легко, не выходя из палаты.
natalikis
15.05.2016
Лежали на операции в ноябре. 1г9мес было сыну. Пугать не хочу,может нам не повезло,но ужас ужасный. Маленькая палата, 3 мам и 3 детей,3 кровати скрипучих узких. Духотища,развернуться негде,из окон дует,занавесок нет,сломанные жалюзи на одной створке,нам досталась кровать у окна,где батарея,в итоге между стеной и кроватью была щель,на край ребенка не положу,пришлось ближе к стене,это ад... еле уснул,я пыталась сначала уснуть,но ребенок упал в эту щель как начал возиться,после я не сомкнула ни глаза. Ужасный скрип. А что было с моей спиной после этой ночи,просто песня) НО может я Вас зря пугаю,кроватки есть маленькие,но в нескольких палатах. Я проходила мимо,и лежали взрослые парни рядом с этими кроватками,а нам вот такую палату дали,переселять никто не хотел. Тараканы да...ужас. В общем я ревела,не представляла как в таких условиях после операции,подошла к медсестрам,Чтоб взять платную палату,сказали нету мест. Утром операция,приношу ребенка,подходят говорят что освободилась,еле туда переселились,никаких денег не было жалко,условия чуть получше и хотя бы палата и 2 кровати на нас двоих.
Раковина,стол в палате. Микроволновка в столовой,там же горячая вода. Холодная в чайнике на посту. Холодильник в коридоре. Розетки в коридоре.
Душ есть,ключи на посту. Я не мылась,мне было некогда абсолютно,зубы почистить,умыться еле получалось. Нас отпустили на 3-й день,чему я была несказанно рада. Для ребенка брала влажных салфеток кучу. Полотенца берите. Белье вроде нормальное,ну обычное белое больничное.
Zelberg
15.05.2016
Сколько стоит платная палата ? Нам на операцию с малышкой. Такой бардак я не выдержу...
natalikis
15.05.2016
1500 сутки. Туалет в палате и шкаф еще в платной, и розетки в палате . В обычной у меня все вещи в сумках валялись., мелочь в тумбочке.
У меня получились 1 сутки в платной, т.к. на след.утро после операции пошли домой.
мы в пятницу выписались (ДГБ на сурикова), правда из другого отделения.
Микроволновка и холодильник в коридоре. В палатах только кровати, тумбочки и раковина. В палатах розеток нет, только в коридоре и ими нельзя пользоваться (когда будете ложиться, то подпишите об этом бумажку, свой чайник брать нельзя, про это тоже будете расписываться). У нас старшая медсестра была злюка, и днём ходила всё из розеток в коридоре вытаскивала и забирала. Поэтому пользовались только ночью, когда были хорошие смены (так то и ночью нельзя, и есть санитарки, которые за этим следят - тоже всё выдёргивают, а есть те, которым без разницы, но в 7 утра перед приходом мед. персонала всё равно всё убирается из розеток).
Есть одна душевая кабина на отделение. Но попасть туда сложно, всё зависит от смены, если санитарка-изверг, то она открывает только в положенные часы и все бегут туда сдавать анализы и делать клизмы (это делается в одном помещении), а есть нормальные санитарки, в чьи смены можно и самой попасть в душ.
У нас в отделении не было платных палат.
Я поражаюсь на то, что в одной больнице но в разных отделениях настолько разные требования! Летом лежали в 4 м педиатрическом- розетки были в палате, в душ всегда свободно когда бы туда не сунулась и медперсонал очень благодушный. Тоже самое и в паталогии новорожденных!
Юлик3
16.05.2016
Мы с дочкой несколько раз лежали в 12 отделении. Розетки были в коридоре, но всегда ими разрешали пользоваться, душ был доступен в любое время, медперсонал весь был очень доброжелательный начиная от зав. отделением и заканчивая санитарками. Всегда уходили оттуда со словами благодарности.
natalikis
16.05.2016
Розетками в хирургии пользоваться можно. У всех всегда торчали сотовые на зарядке и планшеты, у одной мамы с собой был телевизор, никто ничего не говорил.
спасибо! несмотря на ужасти пребывания в больнице с детьми по определению, дык еще и чтоб розеткам быть под запретом-это уже перебор!
Отвечу себе-недавно выписались. Розетками можно пользоваться всегда-никто не ругается. Весь медперсонал доброжелательный. Палата досталась 2 местная-чистая. Таракашку маленькую один раз увидела. Туалет чистый. Ванна открыта всегда но мы не мылись. Кормят на мой вкус-очень прилично даже скажу что вкусно. Кровать была железная послеоперационная-самая лучшая из больничных на которых я возлежала когда либо. Но в других палатах видела что кровати другие. Единственный минус-ребенку досталась железная кровать-клетка. она гремела и прутья были холодные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.