--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь ходил на angry birds?

Прочее (о детях и родителях)
9
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
13.05.2016
Как мультик?
о чем?
стоит на него детей вести?
Hermit
13.05.2016
Постою тут, послушаю, мы в воскресенье в Синема-парк собрались)
Zamoley
13.05.2016
А мы в Октябрь ) тоже послушаю
мне тоже интересно, короткие мульты жутко тупые
Вчера мой 8летний ребенок ходил, пришел в полном восторге, ему очень понравился мульт), еще и стакан с птичкой принес, покупали фанту.
Hermit
13.05.2016
Спасиб, а куда ходил? один?
В Индиго, с одноклассницей вдвоем
ооооммм))
в восемь лет вдвоём,
с одноклассницей в кино идём.... (на мотив песни про 8-миклассницу что-то подумалось)
у меня 7 летний хочет одноклассницу в кино вести....
Не, в нашем случае договаривались мамы)
SXO
13.05.2016
Мы сегодня ходили с сыном почти 6 лет.
Посмотреть разок можно, но временами совсем не детский мульт.
Немного затянуто в середине, самое веселое в конце, когда птички бомбят из рогатки город свинок. Вообщем 6+ оправдано вполне
MamaNT
13.05.2016
о чем мультик?
несет в себе какой нибудь посыл?
Посыл не ясен, вообщем предупреждение всем, Если к вам приехали дружить и тусить, будьте готовы к удару в спину
Мой (8 лет) сегодня ходил. Ходил с моей сестрой, поэтому о чем мульт - не в курсе. Но сын сказал, что он посмотрел с большим удовольствием, что очень понравилось.
IRIS U
13.05.2016
Вопрос стоит ли, к сожалению, не стоит. Придется идти:)
$ova
14.05.2016
дочери 4.5, ходила с дедом, ей понравилось.
12 мая ждала наверно месяц - ну как не стоит вести-то? :)
Mati
14.05.2016
Сегодня с сыном пойдем. Весь мозг мне вынес уже этим мультиком. Надеюсь, для 7-летнего ребенка нормально будет ? )
Вот и мне месяц выносил мозг))
Мой 7л ходил с папой .Сыну понравилось, а папе нет.
Нормальный мультик. Вчера с дочкой ходили (дочке 5 лет 7 месяцев).
Понравился. Есть пара шуток не для малышей (например, что птицы предохраняться не научились). Но моя внимания не обратила.
Mati
14.05.2016
В общем, я разочарована.
Не очень смешно, местами унитазный юмор в прямом смысле слова (ну не могут американцы без этого, видимо), прям самое то для детей, ага.

Максимум на троечку, как по мне )
Я к Вам, сегодня с ребенком сходили, я вот умный американский юмор люблю, но его вообще не было, были какие то тошнотики. Я бы вырезала всю первую часть (особенно про курсы управления гневом, это что вообще такое для детей) и оставила финальную, у меня ребенку понравилось, что они там из рогатки летали, как в игре.
А еще, перед фильмом была реклама фильма "Охотники за привидениями", какой это нахрен 6+, у меня ребенок испугался трейлера.
Mati
14.05.2016
Дама в светлом писал(а)
А еще, перед фильмом была реклама фильма "Охотники за привидениями", какой это нахрен 6+, у меня ребенок испугался трейлера.

У меня не испугался, он вообще любитель всяких ужастиков, но мне кажется, там ни разу не 6+ , и дело даже не в ужастиках))
Вот вот, и мне показалось, что это просто ни разу не детский фильм. Я сама не выношу никакие ужастики, и мне самой было неприятно все это смотреть, сижу такая, унылая, а ребенок говорит, мама, уже закончились эти ужасы? Оказывается она с закрытыми глазами сидела после первой этой тетки синей.
Сегодня ходили, детям 5 и 3, вынесли мне весь мозг с этим мультиком)

Скажем так, я ожидала большего. Намного больше понравился Зверополис. Младшая вообще отрубилась на половине и проспала до конца.
Юморок проскальзывает совсем не детский временами. Но, это мы-взрослые обратим вним, дети вряд ли.
уууууу... Зверополис вообще на ура у всех прошел
1
MamaNT
14.05.2016
Сходили.
В плане детского мультфильма - не впечатлил. Глупый и злой. Так и мультик называется, злые птички, а не добрые.
Юмор больше взрослый.
Дети смеялись, когда они город свинок громили.
sanna
14.05.2016
свинкам сильно досталось? Моя почти 6-летка очень хочет сходить. Но она фанат свиней, а не птичек. Как бы не расстроилась..
Не сильно, они там танцуют в конце, можно идти.)))
sanna
15.05.2016
Спасибо)) Значит, пойдем!
схрдили сегодня, недавно вот приехали... эх и галиматья... я как пэрри утконос ожидала большего. сильно большего... мультик не детский ни фига, юмор нифига не детский, туалетный, неприличный телодвижения всякие и т.д.... просматривается тема политики здорово так. в общем тупой мульт для родителей....((((
selesta
16.05.2016
Да аж,политические шутки там,конечно,из жизни взяты:)
Мы с мужем смеемся-сценарий писали те же политтехнологи,что пишут "план развития " Европы и планируют переворотыв разных странах:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.