--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто отдыхал в Дивноморском , поделитесь отзывами.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2751
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rinina
12.05.2017
Добрый день! Скоро отпуск и встает вопрос - куда же отправиться. Понравилось по фото Дивноморское и отзывы неплохие. Но жилье, мне показалось, дороговато для июня. Смотрела на azur.ru/divnomorsk/. Если есть у кого контакты и отзывы, буду благодарна за информацию.
login757
12.05.2017
я с компанией отдыхала на базе арион arion-gel.ru , именно база понравилась очень, у нас были домики - стандарт + двухместный, в остальном - обычный городок на нашем море, есть недорогие кафешки где комплексные обеды неплохие, тур покупали через агентство тиу.
rinina
13.05.2017
А чем база понравилась? До моря близко? А до центра? Кемпинг совсем рядом или у них своя территория? У вас с удобствами были номера? Территория наверное большая? Готовили сами или в столовой на территории? Всегда к выбору места подходу тщательно, поэтому море вопросов.
olgakovnn
13.05.2017
Территория хорошая, много тени, не жарко. У нас были домики с удобствами и кондиционером. Кемпинг на территории. Но мы на базе не ели, питались в столовых по дороге не пляж.
От пляжа всё таки далеко, по жаре особенно ощущалось (
olgakovnn
13.05.2017
И мы там были два года назад)
Lancome
12.05.2017
Посмотрите прибой и мечту. Сервис отличный. Находятся в центре.
rinina
13.05.2017
Я звонила месяц назад, все забронировано ещё зимой.
Lancome
13.05.2017
Ого. Ну, мы в прошлом году тоже в феврале бронировали, еле успели.
krasulya
13.05.2017
Отдыхала там много лет назад, обычный юг, останавливались на б/о Дивное, база не плохая, номера чистые, территория очень ухоженная, но кроме небольшой детской площадки там ничего нет, заняться особо нечем. Из минусов - вход в море просто ужасный, одни булыжники, неровности, ямы, острые камни.
Здрав., скажите, а до моря далеко идти.
krasulya
13.05.2017
Именно от б/о Дивное? Минут 10-15, она на самом въезде в поселок
Добрый день. Отдыхали так же в кемпинге б/о Арион, она находится практически на въезде в поселок. Место достаточно удаленное от центра и от моря где-то метров 900 по ул. Черноморская. Территория на базе ухоженная, много зелени, для детей какой-то городок, по крайней мере качели точно помню, можно взять у администратора ракетки - есть теннисные столы. Не знаю как сейчас, но раньше можно было ходить на территорию соседней базы - там небольшой бассейн, может сейчас платно, надо узнавать. Домики на базе есть на выбор, можно стандарт со всем удобствами, можно с удобствами на два номера, а можно с собой палатку и там поставить. На базе есть отдельно стоящий блок с душевыми. Есть домики-кухни, сама там не готовила, но видела что многие пользуют. Мы сами питались в кафе Курортное 1 и 2 правда там очереди выстраивались, (дети в основном питаются все по одному расписанию ;) но там вкусно, для детей привычное питание и обслуживают быстро; можно сесть внутри, но там кондиционеры, мы садились есть на открытой площадке. Еще ходили в Ешка (она недалеко от пересечения ул Кирова и ул Ленина) там дороже, и еще на Черноморской тоже не плохие столовые, цены у Курортных подешевле, а кормят везде вкусно, проблем с животом ни у кого не было, но то что в Геленджике. Арион хотя до моря далекова-то, но зато и от шума на центральных улицах вдалеке. А чтобы развлечь ребенка можно найти на набережной куча атракцонов и при многих кафе есть игровые комнаты или аниматоры. Довольно бюджетный отдых был еще на ул Рынок дороговат, но это свойства всех рынков на юге. Закупались в Магнитах один поближе на Кошевого, второй далеко вглубь микрорайона. Берег для захода в море длинный, в принципе можно и по гальке, и найти места с песчаным заходом, только пройтись - посмотреть.
Довольно бюджетный отдых был еще на б/о Аксом, он на ул. Приморкая, хоть и практически у центральной улице, но как ни странно шума не особо слышно, стены ого-го. Но это муравейник.
KatyaL79
13.05.2017
Здравствуйте, хочу спросить еще про б/о Арион, собираюсь туда с ребенком 3 года (еще не точно, думаю пока). Там столовая есть, как там питание? Знакомые были в том году, но туда не ходили. А с ребенком удобнее конечно в столовой питаться. И про пляж вопрос, есть там прокат зонтиков от солнца?
К сожалению точно не подскажу, когда мы были в позапрошлом году столовая в Арионе еще строилась, а прокат зонтиков по-моему был на центральном пляже.
olgakovnn
15.05.2017
Мы там не питались, отзывы были не очень, да и недешево, а вдруг вообще аппетита не будет, а уже оплачено...
ул. Приморская
rinina
13.05.2017
Спасибо большое! Вам то понравилось? До центра пешком реально?
Нам очень нравится, отдыхали там раза 4 из них 3 в Арионе. До центра минут 10-15 пешком с малышами может дольше, нам не в напряг было пройтись, зато подальше от шумного многолюдья в центре.
agata77
13.05.2017
Тоже бронировали через Азур. В прошлом году жили на Черноморской,3.
Бронировали на август в феврале. Потом цены выросли, а в августе вообще все занято было. Несчастные люди, приехавшие без брони слонялись по улицам и стучались в дома. Цены им называли космические.
Больше не поедем. На улицах как на Черкизовская рынке - такой плотный поток людей, что просто жесть. В кафе космические очереди, аж на улице. Магазинов мало, мясо найти трудно, а то, что было найдено в мясной лавке не вызвало доверия.
Фрукты дорогие, на пляже упасть некуда.Ходили пешкомк санаторию Факел за несколько км. Вот там пляж был более-менее менее чистым и менее многолюдным.
Друзья жили в гостинице при монастыре, на другом конце Дивноморска. Условия у них были лучше, но там не было ни кухни, ни микроволновую, ни шашлык на территории нельзя. Ели они сухомятку и стояли очереди в кафешки.
Не, больше как то не тянет туда. Несколько лет нежно любим Большой Утришь. Туда в итоге и уехали из Дивноморска.
ANI@
13.05.2017
Подруга ездит в факел несколько лет, все остальное в округе называет ужасом... как было так и осталось, сама там была 10 лет назад((
agata77
13.05.2017
Вот пляж у Факела ничего и аниматоры полдня развлекали, интересно было.
Lancome
13.05.2017
Мы ездили в прошлом году в июне, было везде свободно: и на пляже, в кафешках и на центральной улице) кафешки вечером пустовали) в кафе курортное очередь начала выстраиваться уже ближе к 20тым числам. Да и жара уже жесть какая началась. Если и поедем опять на юг, то только вначале июня.
А в начале июня разве море тёплое?
Lancome
13.05.2017
Не очень, конечно, теплое, но моя дочь-подросток купалась. В середине июня уже теплее было. Я сама не любитель барахтаться. За весь трехнедельный отдых купалась раза три.
Ой, ну это за пределом моего понимания, конечно... Три раза! Я из моря бы не вылазила. Так и сидела бы там. :-) Короче, в июне холодно, как я и думала... (((
Lancome
13.05.2017
Ну, я не обожатель моря) я окунаюсь в него, чтоб нежарко было))
в2016 году были в Аксом, цены не дешевые, но близко к морю, расположена гостиница на центральной шумной улице Ленина, но внутри на удивление ооочень тихо, своей кухни у них нет, питание 1 раз прикреплено к кафе колосок, там вкусно , цена средняя Питались и в колоске и в других кафе, понравилась столовая под зонтом, разнообразно, вкусно, всегда свежее, недорого На пляж ходили к Факелу, там чище , рано утром ходили на ближний пляж , пока народ не проснулся Отдыхающих в августе было оооочень много , но отдых в Дивноморском мне понравился
Здравствуйте, Вы как планируете ехать,на чём? Мы тоже в конце июня хотим, но мы на машине думаем. Если что, тоже с Бора.
rinina
14.05.2017
Д.день! Мы на машине ездим всегда.
Так много борских) вы откуда?
Мы с Неклюдова)
Мы были в гостевом доме Баден-Баден, цены приемлемые, до пляжа недалеко, расположен рядом с Факелом.
Это если плюхать по асфальтовой дороге из посёлка, к факелу, то этот Баден-Баден будет справа, не доходя до Факела? Вы сами с ними связывались или через турфирму?И там смены или на сколько хочешь, в любое время можно купить?
takonsta
14.05.2017
Езжу в Дивноморское каждый год, предпочитаю июнь, не холодно, начали кататься с 1.5 лет младшему ребенку, сейчас ему 5. Выбрали себе в проживание квартиру и ездим только туда, по удобством обычная девушка с кондиционерами и по. Благами цивилизации, а по деньгам в июне просит 2000 а в июле 3000 сутки. Готовить предпочитаю дома, так более бюджетно, были в кафе курортном на 4х 800руб. Просто покушать, можно целый день мою семью кормить за эти деньги. В общем кому что нравиться, но городок очень тихий и спокойный, как раз для семейного отдыха, рекомендую.
mar1976
14.05.2017
В том году отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (7 и 2 года) июль-август. Две недели жили в пансионате Приморский, а 2 недели снимали коттедж (3000р. сутки, питание в кафе). Пансионатом остались довольны. Для деток анимация, детский городок, детский бассейн. Питание шведский стол (хотелось бы по-разнообразнее). Погода была отличная, детки вдоволь накупались в море. Ездили на машине, поэтому были мобильны и изъездили всю округу.(аквапарк золотая бухта, зоопарк, абрау-дюрсо и т.д).
Да, там справа ЖК Легенда, и по нему немного вглубь. Да, связывались сами, бронировали номер. Нет, не смены, любое количество дней.
rinina
15.05.2017
А кухня есть? Вы сами готовили? До Магнита далеко?
olgakovnn
15.05.2017
Магнит стремный!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.