--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто отдыхал в ст. Должанская, поделитесь, плиз, контактами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
133
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlenDI
18.07.2017
Привет, форумчане!:)
Есть те, кто отдыхал именно в Должанке?Поиском нашла только общие темы про отдых в Ейске. Сами в Ейске уже были, хотелось бы еще более тихого отдыха. Если кто-то поделится проверенными контактами/адресами, буду очень благодарна. И общее впечатление об отдыхе там-черкните пару строк, пожалуйста. Почитала, пишут, что ветер на косе сдувает, что море глубокое, воронки и т.п. Хотелось бы еще реальных отзывов. Может быть уже этим летом кто ездил. И проверенных контактов.
Планируем поездку на конец августа-начало сентября, наверное. Бюджет ограничен, в наличии ребенок 2,8 года. На авто, дней на 10.
AlenDI
18.07.2017
Подниму
Elen777
18.07.2017
Ой,щас напишу Вам)
Elen777
18.07.2017
Поехали мы в ст Должанская тоже в конце августа,но на поезде. Жильё выбирала ближе к морю. Такая деревня там...в нашем углу не было асфальта,песок. Ветер весь этот песок поднимал. Коровы пасутся) . море было холодным. В общем,через 3 дня мы не выдержали и уехали оттуда. И да,без машины там делать нечего
Уехали в Лазаревское ,вот там и отдохнули,и погрелись на солнышке,море было прекрасное
AlenDI
19.07.2017
Ага, поняла, спасибо за отзыв). А Вы в каком году были, в 16?Может что-то изменилось у них, "окультурились"?)
Elen777
19.07.2017
Мы были в 15 году. Там как деревня,только у моря. Деревья уже были какие-то засохшие.. И ветер,этот ветер..Сколько раз я бегала за своей шляпкой,догоняла её...И днём,и ночью дул ветер . через закрытые окна мы слышали гул ветра . мебель на балкончике привязанная)), в первую ночь у нас сдуло с крыльца всю обувь (
AlenDI
19.07.2017
Да....Тогда стоит подумать, тем более в сентябре, возможно, поедем, к тому же с ребенком. Ветер нам не нужен). А то, что там деревня, я поняла по фоткам и описанию места в Ине-те. На это пофиг.
Воронки только на носу косы - там купаться запрещено. Реально люди тонут постоянно. У должанки есть большой плюс - в зависимости от ветра можно выбрать место для купания. Ну и рыбалка там... впрочем как и везде на Азове. Но мне больше Азов нравится в темрюкском районе. Если найду контакты на должанке сброшу в личку.
AlenDI
19.07.2017
Спасибо!)А в Темрюкском районе где были конкретно?Где понравилось?Можем и туда рвануть, мы мобильны
Я люблю Пересыпь. Подруга из года в год отдыхает в Ильиче.
Но в сентябре на Азове в принципе очень большая вероятность штормов. Даже скорее всего будут шторма. Наверно в это время лучше ехать на Чёрное море. Мы всегда ездили в июне. В этом году в августе собираемся и я уже за шторма переживаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.