--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пробовал продавать волосы?

Прочее (о детях и родителях)
2106
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
31.01.2022
Дочь решила состричь свою косу под каре. Настроена решительно, волосы длинные, с ними тяжело. Сама не справляется, а я её уже не всегда сопровождаю.
Слышала что детские светлые волосы ценятся. У кого есть такой опыт? Свой или детей.
Мои хотели весной прошлой постричь тоже
Я на авито спрашивала у тех, кто наращивает
Они готовы были купить за 15-18 тысяч от 40 см
Но они потом передумали
Волосы длинные у них

Одну дочь не отпускайте
При маме мужчина обманул девчушку, остриги ей волосы и он ей 1000 руб кинул за них и ушёл. Она заплакала - вы же больше обещали, а он - тип хватит тебе и этого
LukA
31.01.2022
Одну конечно не отпущу, ей 12 лет.
Если найдёте удачный "рынок сбыта",пожалуйста,поделитесь контактами. У нас самый ходовой свой родной блонд,волосы уже до талии, коса знатная,ухаживать всё сложнее,скоро созреем на стрижку, но не кардинальную.Пока нам 9 лет, раньше стригли довольно часто,не стрижем уже года 4-5.
LukA
01.02.2022
На Белинке сказали что сейчас не интересуются. Продолжаю поиски.
Я тоже туда позвонила. Ждем весны,там сезонный спрос,сейчас все шапки снимут и захотят понаращивать косы.
И что, отец девочки не нашел этого деятеля и не сломал ему ноги?
Можно отдать на благотворительность, на парики для онкобольных.
А где это такая организация? Никогда не слышала благотворительность волосами...
Благотворительный фонд Жизнь
тоже интересно
Благотворительный фонд Жизнь
Тоже озадаченна немного этой темой. Дочка хочет постричься, а деньги отправить в благотворительный фонд за сданные волосы. Мне тут скинули в инстаграмме страничку, кто продает волосы, через них можно выйти на тех кто стрижет и принимает. Но пока подробности не узнавала. Еще слышала, что проще съездить в Москву и сдать там.
LukA
31.01.2022
Я помню у Вашей дочки вроде тоже длинные волосы. В Москву не готова, надо в течении примерно месяца этот вопрос решить. Предстоят поездки где самостоятельно с уходом не справится.
Свои недавно продавала. Одни прицепились, что кончики секутся, а волос меня длинный, волнистый, пушистый. Другие согласились,но цену они указывают максимальную, которую вряд ли кому-то платят. Меня пригласили в парикмахерскую, туда же приехала курьер со своими весами. Мне обрезали волосы, взвесили и сообщили что не дотягивают по весу, хотя волос у меня богатый, даже парикмахер это подметил. В след раз приеду со своими весами )))) в итоге я получила 3 тыс за 40 см волос, толстый пучок. Спросила, куда идут волосы, сказали на парики или наращивание. Слышала, что мастера кто наращиванием занимается, платят больше. остался осадок, что меня надурили, если честно.
LukA
31.01.2022
Спасибо за рассказ. Поскольку тема видимо интересует не только меня, можно ссылку на тех кто не понравился. И сколько по весу вышло?
68 граммов насчитали (я в это время сидела в кресле,меня стригли, надо было встать и посмотреть на весы), а у них типа от 70 грамм расценки )))
А цены они указывают так
41 см- 9 тыс
46 см -10 500
Цена за 150 гр
Я Вам ссылку кину на них в личку ,если кого еще заинтересует, скину в личку )
Ksenonia
31.01.2022
40cм - самая короткая длина. Много платят за большую длину (при мне женщина косу принесла, мне показалось, метровую, ей хорошо заплатили по сравнению с моими 40см, но это было давно).
Anntu
31.01.2022
Я продавала волосы дочери 3 года назад. Считаю очень выгодно. За ее чудесные волосы предложили 10000р за 100г. У нас было 205г с головы. Стрижка в подарок.
Сейчас цены должны быть выше, поэтому не продешевите. Самые выгодные цены на волосы от 50 см, поэтому мы растили, т.к за дешево она не согласна была отдавать такую красоту. А ухаживать она уже устала за ними. очень тяжело с такими волосами жить.
LukA
31.01.2022
А где? Волосы длинные но не очень густые. Фото старое
Anntu
31.01.2022
Волосы по весу идут всегда. Если не густой, то цена будет дешевле. Весь пух и секущиеся концы отстригать надо по концу волос. Только ровные и здоровые волосы ценятся дорого. В личку пришлю контакт, искала в интернете. Около полугода торговалась, т.к. всем надо за дешево.
Мы просто постригли, не знаю может конечно кто то их потом подобрал...но денег никто не предлагал, а я и не знала что могут предложить))

У дочки ниже попы, русые были)
LukA
31.01.2022
Вопрос как стричь. Если просто в парикмахерской, то конечно никто не соберёт их потом. И да, чем длиннее, тем дороже за 100 грамм.
Anntu
31.01.2022
Самим нельзя стричь! Потом за копейки их продадите. Покупают волосы на голове и сами состригают покупатели, внимательно изучив структуру и состояние волоса.
LukA
31.01.2022
Да, это я понимаю.
lar-KA
31.01.2022
На Белинке есть "Магазин Волос"
Раньше у них была акция Стрижка в подарок. Потом они ее отменили. Мы летом туда собирались. Но нам озвучили дикую стоимость самой стрижки, и мы передумали.
LukA
31.01.2022
А в итоге постриглись? На сайте у них нет информации о покупке волос.
LukA
31.01.2022
Нашла другой сайт у них, стрижка в подарок при длине от 40 см. Но отзывы противоречивые о них.
lar-KA
01.02.2022
В итоге просто в парикмахерской постриглись.
katsav
31.01.2022
В мае стригли дочь в мастерской волос на белинке
60см темно русые 82 грамма 16400 руб, из расчета 20000 за сто грамм
ANI@
01.02.2022
вот спасибо! я померила у нас 55-60 и на каре останется
А вы как постриглись?
лет 6 назад продавала. сантиметров 40 наверное. но коса толстая. вес в районе 200 граммов что-то. ездила куда-то вглубь автозавода. женщина бизнес имела по пр-ву париков. 4500. до того пыталась предложить тем, кто заявлял, что готов купить. но мне видимо ен везет. сначала со мной разговаривали так, будто делают мне одолжение, потом тупо сливались.
Я этой весной искала несколько фирм в интернете. Писала им в вайбере, отправляла фото. Ждала предложенную цену. С ними можно торговаться. Выбрала одну, парикмахерская где-то в Починках. Стрижка в подарок. Состригли мы 54 или 56 см не помню точно они мне насчитали 13000, по их расценкам в граммах и длине у меня на пару тысяч больше получалось. Я им пишу как вы посчитали?- они ок. типа там 17000. Я рассчитывала на большее, думала вес больше, но когда состригли, до 200 гр много не дотянули. Я пишу, что курьер другой фирмы готов забрать за 21. Они ок, перевели мне эту сумму. Но по факту я понимаю, что волосы на много дороже стоят. Короче надо с ними торговаться. Пока списывалась с разными людьми, мне и 3000, 5000, 7000 предлагали. Контакты не сохранила к сожалению. Нашла парикмахерскую где стриглись
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.