--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто рожал с Биткиной?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
4510
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сехмет
28.11.2017
Биткина Эльвира Николаевна, сейчас она в 4 роддоме, дайте отзывов?
Рожала с ней почти 5 лет назад, в 3 рд. Отзыв: естественные роды, все хорошо. Чистка после не понадобилась, с ребенком все в полном порядке. Отношение хорошее, после на осмотрах была внимательна ко всем пациентам. Рожала без договоренностей.
Рожала знакомая с ней по договоренности когда она еще в 3 роддоме работала. Врач приехала по звонку. Все прошло хорошо, после родов тоже внимание было оказано.
Asik
28.11.2017
Все отлично. Но сейчас очень популярна и несколько загружена.
Я рожала с ней в 2015 году в 3 роддоме, но у меня кесарево было, все хорошо
habibi
10.12.2017
Добрый день.Рожала с Эльвирой Никооаевной в 4РД.Роды сложные,но она врач от Бога.За вторым только к ней!
MTB
10.12.2017
Рожала с ней по договоренности в 2016 году. Проткнула пузырь, подержала за ручку, а остальное всё сделала акушерка. Не поняла, за что деньги заплатила.
LenkaLena
10.12.2017
Значит у вас все хорошо шло!
И вас хоть за ручку подержали :) знакомая в 14 году в 1 роддоме по договоренности рожала, так врач вообще в сторонке стояла, тк роды шли хорошо, и акушерка сама справлялась.
Тоже самое хотела написать. Когда я рожала ( договоренность с другим врачем 3го роддома была), так там не только моя врач мне помогала, но и еще врач ,акушерка и детский врач.
Я с Эльвирой Николанвной в мае рожала. За ручку держали, приятные слова говорили, смотрела, мазала гелями, как дышать объясняла, все особенности здоровья учла, во время нужные меры приняла, после всего красиво(надеюсь) заштопала))))
В общем, молодец она. Спокойная, позитивная, активная, приятная. Как еще похвалить? Умница она, плюс опыт огромный. Но загружена сильно, конечно.
@Lisenok@
11.12.2017
Рожала в 2012году с ней в 3 роддоме ещё, все понравилось, врач отличная.
Рожала обоих с Биткиной. 2008 и 2013 год. Все хорошо.
tvib
05.02.2018
Эльвира Николаевна, врач очень приятная, душевная! Рожала у нее 17.11.2017. экстренное не плановое кесарево. Вытащила нас с того света и меня и доченьку!
Приехала к ней с отслойкой плаценты, практически без сознания и наверное уже не понимания происходящего! Оперативно все прошло, она меня прооперировала, шов очень аккуратно сделала, особенно в той ситуации что была! все говорят что прям ювелирная работа!
После операции, когда я пришла в сознание она несколько раз подходила, разговаривала, успокаивала, все объясняла!
Эльвира Николаевна очень приветливая женщина, общаться с ней легко.
Я очень ей благодарна за ее работу!
А можно контакт в приват.
Добрый день, девочки, можно мне тоже контакт врача в приват? Буду очень благодарна! =)
Betty*
20.02.2018
Присоединюсь, дайте пожалуйста Контакты Биткиной. В приват
vela_05
13.08.2018
Девочки, присоединяюсь, если можно контакт в приват, рожать в сентябре. Спасибо.
Рожала с ней в январе 2018, экстренное кесарево сечение.
До него лежала на сохранении в роддоме из-за осложнений, она с того момента меня вела. Когда начались роды она приехала ночью, сделала операцию, шов оч аккуратный. После операции подходила, все объясняла, успокаивала. Следила за осложнениями - организовала встречу со специалистом в направлении, в котором были осложнения, до родов и после них.
Замечательный врач. Я ей очень благодарна.
login757
19.01.2019
У кого есть контакт биткиной? Или как попасть именно к ней на роды ?
Она же подписывает обменки в 4 роддоме, думаю в этот момент и можно с ней обсудить этот вопрос.
Naniku
15.03.2019
Дв, вам дали контакты биткиной, в поисках врача, рожать в мае, если есть напишите пжл
natali 52
03.12.2019
Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами врача, если возможно.
Corvu$
19.01.2019
Рожала с ней в 13 году. Договаривалась с другим врачом, а попала к ней. Меня положили заранее, т.к. перехаживала. Ночью подошла к Биткиной со схватками, на что была достаточно грубо послана в кабинет медсетер, в спину мне прозвучало "ходят тут, поспать не дают" далее врач появилась на родах только под самый конец, когда уже переводили на кресло. Акушерка попалась злая как собака, на жалобы лишний раз с места не вставала, отсюда у ребенка кефалогематома была на голове, в чем обвинили меня, типа я рожать не умею.
Родила без разрывов и осложнений, за это спасибо, но в 3й больше не пойду
Corvu$
19.01.2019
За что минус интересно? За правду?
MamaNT
15.03.2019
кефалогематома у вашего ребенка не из-за того, что с вами врачи мало общались.
У второго сына тоже после родов была кефалогематома. Шел очень быстро и сосудики полопались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.