--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто справился с Госуслугами по 10000 пособию? подскажите!

Прочее (о детях и родителях)
8449
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalka1
14.05.2020
Два дня в заявлении на Госуслугах (захожу через комп) не воспринимается системой строка с адресом проживания, как его не забивай, либо стирает, либо пишет красным "Необходимо указать город и т.д.", хотя все указано. Кнопка отправить тоже не срабатывает. Не могу понять, если это глюк, то как справляются другие (есть отзывы "счастливчиков" в интернете). Пробовала и ночью и днем в разное время. Чат с техподдержкой Госуслуг работать отказывается. Прошу совета, как отправить??? Предвосхищая вопросы, отвечу: да, спешу, в нашем государстве ждать можно чего угодно, в том числе отмены приема заявлений не дожидаясь 01.10.
olgabuga
14.05.2020
всё выбирайте из справочника
Natalka1
14.05.2020
Как? Беру из выплывающей строки и он сразу же пропадает. Вы с компа заполняли?
lionchik
14.05.2020
Сходите выпейте кофе, пусть там себе думает.
olgabuga
14.05.2020
да, заняло 4 минуты.
@lena@
14.05.2020
У меня получилось заполнить здесь

pfrf.site/news/25-podat-zajavlenie-na-10000-rublej-dlja-detej-s-3-do-16-let.html
Natalka1
14.05.2020
Не выходит. Грузится моя страница из Госуслуг и та же история с адресом. Вы с компа заполняли?
accorti
14.05.2020
У меня тоже такое было, попробуйте поставить галочку в поле "заполнить вручную" и должны появиться отдельные графы под название города, улицы, дома... Вот так у меня получилось.
@lena@
14.05.2020
Я заполняла с телефона, предварительно исправив адрес на госуслугах
zxana
14.05.2020
Спасибо. По вашей ссылке все получилось. Оформление не заняло и 5 минут.
Ле-ле
15.05.2020
Пенсионный фонд Росии неофициальный сайт. Такому можно доверять?
@lena@
15.05.2020
Не могу Вам сказать. На госуслугах у меня отражено, что заявление направлено в ПФР
все получилось по этой ссылке
nin11
14.05.2020
Вот у меня тоже самое.
Natalka1
14.05.2020
Попробуйте с другого устройства, помогло.
rozalik7
14.05.2020
У меня получилось!) Заходила изначально с телефона, тоже адресная строка не давала оформить, а потом зашла с компа - оформилось с первого раза).
Лори
14.05.2020
У меня все личные данные заполнены в профиле. Добавила через приложение ребёнка, тоже заполнила все данные. При заполнении заявления все данные туда подставились автоматически.
А из приложение возможно оформить? Ещё не вникала в вопрос.
Лори
15.05.2020
Похоже ещё нельзя
Подожду) спасибо!
Я начала заполнять в приложении, оно меня перекинуло на сайт
Спасибо) я не тороплюсь, может сделают, через приложение.
Там без разницы, все данные по вам и детям, которые есть в личном кабинете, автоматом встают, вам только реквизиты вписать. От приложения не отличается.
Сегодня зашла в приложение- оно выкинуло автоматом в заявление-оно уже заполнено было)) нажала только отправить.
Все легко и просто)?
Sidorkina
14.05.2020
Заходила через браузер Mozilla Firefox была такая же история, попробовала через Opera и все сразу же заполнилось и ушло.
Людям, что, делать нечего, два дня пытаться отправить заявление? И вообще не понимаю этот ажиотаж, когда люди сидят день и ночь и пытаются с сотой попытки отправить. Подождите недельку, все заработает и отправите спокойно, с первого раза. Выдавать то начнут с июня...
adahi
14.05.2020
вам же написали, что боятся отмены принятия заявлений, чем создают ещё большую панику и неразбериху, а то, что заявления в этой неразберихе могут, вообще, пропасть или система сбойнет, народ не боится))))
Тоже бесит этот ажиотаж. Сижу спокойно, жду когда самые нетерпеливые кому надо быть "в первых рядах" подадут.
elilka
14.05.2020
так ведь у всех ситуации разные. есть те, которые могут на полных основаниях ждать подвоха от второго родителя, который может оформить раньше эту выплату, а ребенок денег не увидит.
При наличии конечно такого второго родителя спешка понятна, но это конечно пипец, верх человеческих отношений(.
elilka
15.05.2020
такие разные бывают ситуации...почище чем в сериалах. вот у моей подруги сын загулял с горя с..ну так скажем, девушкой с низкой социальной ответственностью. неделю "повстречались", потом она укатила с другим любовником. примерно через полтора года прилетает от неё сообщение - у тебя есть дочь, плати мне алименты. ну ок, будут алименты при условии нормальной жизни ребенка. только там куча любовников и постоянно пьяные компании.в общем, ребенка она отдала в итоге, ещё через некоторое время удалось уговорить её вписать в св-во отца. какие там могут быть отношения? никаких. ни высоких, ни вообще. зато она ничтоже сумняшеся оформит выплату. не, понятно, что второй нормальный родитель и без этих денег ребенка голодным не оставит, но ведь и не лишние деньги для ребенка
Вчера говорила с подругой, работающей в ПФР
Уже есть обращения от мам детей, которые утверждают, что папы, не проживающие с ними, заполнили заявления
А в законе нет фразы, что получает тот родитель, с которым проживает ребенок
Сырой закон, много нюансов не учтено
Говорит, будут доработки , чтоб вот такого не случилось , что получит тот, кому не полагается
Интересно как они заполнили?!свидетельство о рождении и СНИЛС один и у кого-то одного.
Ивна
17.05.2020
mashuly135 писал(а)
Интересно как они заполнили?

Отличный вопрос!
И еще - как те многострадальные мамы узнали, что отцы их опередили?! :-D
PS Я думаю, что если родители официально не разведены, и отцы имеют доступ к СНИЛС детей - то это не является недоработкой закона, а является исключительно внутренней проблемой данной семьи.
даже если разведены, то у отца могут быть документы(у нас лежат все копии документов сына мужа от первого брака)
узнали не знаю как - просто достаточно сказать: я уже оформил
а может мама пыталась и ее заявление не прошло, потому что такой номер снилса был ранее
Ивна
17.05.2020
Нумам писал(а)
даже если разведены, то у отца могут быть документы

При разводе, кажись, определяется родитель, с которым ребенок проживает - следовательно, по закону другой родитель просто не может претендовать ни на какие социальные выплаты на этого ребенка - единая электронная база для этого и существует!
достаточно копий
и, если родитель встречается с ребенком, то имеет эти документы на всякий случай(болезнь, например)
nrt
14.05.2020
я лишилась ползарплаты, муж остался без работы. Как Вы считаете - есть ли мне резон сидеть и ждать осени, пока шквал заявлений пройдет? (к слову.. у меня все получилось в первый же день)
Да не до осени, а недельку-другую подождать. Получается не успел ВВП сказать, все сразу понеслись заявления подавать, а потом везде возмущаются, почему не отправляется с 10001 раза...Да потому что ещё система не налажена!
Зачем осени? Написали всего про неделю)
nrt
15.05.2020
Про 1октября тоже писали.
Просто я считаю, если президент страны объявляет, что "можно с 12мая", значит оно должно работать с 12мая, а не "когда-нибудь попозже, мы еще не отладили"
Omi
14.05.2020
У меня пишет - проверьте СНИЛС ребенка. Информация о СНИЛС по указанным данным отсутствует...
tatka40
14.05.2020
В фамилии случайно е/ё нет?
Аналогично(((
у меня тоже так было.Надо в личном кабинете вписать данные своего ребенка. я после того как вбила,через три часа попробовала .всё автоматом подставилось и отправилось
Omi
15.05.2020
Спасибо, вот так получилось)))
Юля7
15.05.2020
У меня Снилс нашёлся только после того, как я ФИО забила большими буквами
У меня СНИЛС нашелся после того, как я дату рождения выбрала в календаре. Пока вбивала вручную, ни в какую не ходел искать.
Юля7
15.05.2020
Такая система видимо. У всех свои заморочки.
А у меня ни как все перепробовала
У меня такая же ситуация была. Я пошла в ПФР, и, оказывается, что в СНИЛС всё правильно написано, а в базе данных ПФР неправильно написаны Имя и Фамилия моего ребёнка. Вот поэтому система не видела СНИЛС. Всё исправили в базе данных и заявление отправила.
я сегодня в обед зашла, в заявлении все было заполнено, внесла только СНИЛС и номер акта, с первого раза все отправилось
А я даже зайти не могу, пишет сервис временно не работает, даже в личный кабинет не могу попасть
Я попадаю в Личный кабинет, но ничего не сохраняется, пишет технический сбой. Причем если бы у меня все данные были, мне кажется что давно бы уже отправила. У меня самый проблемный момент это данные сохранить и запись подтвердить. На этих моментах сразу технический сбой случается.
Аккуратно с сылками, много мошейнических появилось.
Адрес возможно не прогрузился в строке. Нужно дождаться, чтобы перестал светиться цветной многоугольник в конце строки. У меня долго думал.
Allanka
14.05.2020
Я с адресом полчаса сидела, ошибку не выдаёт, но и форма не отправлялась. Плюнула, написала прошлый адрес - их устроило, форма ушла.
Вчера была такая проблема с телефона.
Сегодня все норм. В 9:00 села за комп, в 9:15-статус отправлено ! Пробуйте) заодно встала на биржу мимоходом ))
SilvaK
14.05.2020
Подскажите пожалуйста , а как на биржу встали,?
У меня вчера тоже беда была, кнопка отправить вообще не реагировала, адрес автоматом был поставлен. Раз 10 нажимала кнопку f5 и о чудо, оказывается строка с адресом стала пуста. Я внесла адрес без каких-либо проблем и всё отправилось.
Lonza
14.05.2020
отправила около часу ночи, вчера весь день сайт висел и выдавал ошибки.
Zubasttik
14.05.2020
Отправить получилось, но со вчерашнего вечера висит в статусе "в очереди на отправку"
У меня с 12.05 висит в очереди)
Вот и у меня двое суток висит в "очереди на отправку"...интересно это нормально? или пора волноваться)
Выплаты до 3 лет у меня заявление висело в обработке неделе 2 наверное,мне деньги уже пришли на карту и статус поменялся. Может и здесь сбой какой то)
elilka
15.05.2020
то же самое.и это я второй раз уже отправила. а до этого заявление такое же подала, через день сообщили, что извините, ошибка, не принято. по какой причине и кто ошибся - неясно.
SilvaK
15.05.2020
Там ниже написанно , в течении 5 дней
вот и у меня ещё висит от 12 числа по сей день, в очереди...
Сегодня посмотрела ничего не изменилось,все также в очереди с 12.05
Гела
15.05.2020
а где вы видите статус заявления? При отправке у меня тоже высветился номер и очередь, теперь найти заявление не могу ни с компа ни , с телефона. Его нигде нет
elilka
15.05.2020
в уведомлениях
Zubasttik
15.05.2020
Отправляла с сотового. После отправки сообщения вышло уведомление о том, что оно в очереди на отправку. Просто обновляю страницу и смотрю
Подскажите, у вас отправилось заявление? С 13 числа висит в очереди....как то переживательно уже
Zubasttik
16.05.2020
Неа:) видела сообщение, что лучше отправлять после 15.06. Наверно так и надо было сделать
Zubasttik
16.05.2020
Оно у меня вообще пропало:)
Мое пока висит. И внизу текст написан что якобы сформировано и отправлено. Ждите уведомление о рассмотрении(((
Zubasttik
19.05.2020
А у вас отправилось заявление? У меня так и висит в очереди на отправку с 13 числа. Тут пропало оно. Решила заново отправить, да ни тут то было! Заявление в очереди на отправку....
mamuslik
19.05.2020
У меня с 12.05 висело в очереди, а сейчас глянула - статус отправлено в ведомство 19.05 в 17:00
Ждите)
Zubasttik
19.05.2020
Спасибо. Сейчас посмотрела и моё ушло, целых 10 минут назад))
Проверила сейчас))) сегодня ушло! Ура!!!
Natalka1
14.05.2020
Всем столкнувшимся с такой же проблемой - отправляйте с другого устройства! С планшета вообще проблем не возникло, адрес загрузился сам из личных данных. Кнопка <<отправить>> тоже сработала.
На самом деле просто первые 2 дня сбой по адресу в многих был, как у вас. На 3 день отправила с того же носителя нормально.
Вчера прошла по этой ссылке с телефона https://posobie16.gosuslugi.ru
и заполнила минуты за 2. Там надо было только номер счёта вставить
CVETA80NN
19.05.2020
И я по этой ссылке пыталась. Но мне пишут подтвердить учетную запись. Что то я ничего не поняла как ее подтверждать. Не подскажете?
Может быть, вы не зарегистрированы на госуслугах?
CVETA80NN
19.05.2020
зарегистрирована. я на стандартной учетной записи. тоесть при регистрации прошла 2 шага. а там еще шаг 3 есть
Отправляла рано утром, когда начинала вводить адрес,потом из справочника вылезла наша улица и дом, добавила квартиру и все
З.О.Я
15.05.2020
Заявление подала, но у меня никакого адреса не запрашивалось... Заполнила снилс и свидетельство ребенка и реквизиты карты и все
cati
14.05.2020
Отправила через браузер телефона 12.05. заполнила только номер акта. И все мои коллеги отправили. Кто через комп кто через браузер телефона)
Valletta
14.05.2020
Увидела вашу тему и решила попробовать отправить заявление))
Получилось сразу, вошла через приложение, все данные уже ранее были внесены, тк пользуюсь приложением госуслуг давно. При отправки заявления добавила только реквизиты банк. счета.
Всё) ждём денег))
mamamaria
16.05.2020
А есть отчет , что дошло? У меня просто "Отправлено" пишет.
я отправляла 13-го - проверила - пишет - доставлено в ПФР
Valletta
17.05.2020
Доставлено до информационной системы ПФР
MaySkya
18.05.2020
Интересно, а после этого уведомления ещё что-то должно быть? Типа что принято какое-то решение? А то у меня тоже на этом остановилось всё...
Valletta
18.05.2020
Скорее всего будет какое-то уведомление в личном кабинете.

Нашла в интернете-
<<Ну во-первых, надо понимать, что отсчитывать дни надо с 1 июня 2020 года. До этого деньги перечислены не будут. Соответственно, если вы подали заявление 12-15 мая, то с 1 июня можно ждать эту выплату.
Тем, кто написал позже заявление, стоит ориентироваться на то, что написано в Постановлении Правительства No 652 от 11.05.2020. А там значится, что заявление должно быть рассмотрено в ПФР в течение 5 рабочих дней с даты его регистрации. Далее принимается решение - отказать или удовлетворить. В первом случае, в течение одного рабочего дня приходит уведомление, в котором написана причина отказа. Во втором случае, в течение трех рабочих дней с даты принятия решения об удовлетворении заявления приходят деньги на указанный банковский счет.
Кстати, сейчас, те, кто подал заявление на пособие поставлены лишь в очередь на отправку в Пенсионный Фонд. Поэтому отсчет этих пяти рабочих дней даже не идет>>
MaySkya
18.05.2020
Понятно...посмотрим, что дальше будет. До июня недолго уже)
NataN1
14.05.2020
У меня у дочки день рождение 09.05. Мы пролетели с выплатой(( так обидно..
Я забыла свой пароль от Госуслуг, каким-то чудом его сегодня восстановила, тоже все три дня пыталась оформить заявление, но портал не давал. Есть на 15 число очередь в ПФ Автозаводского района, на раннее утро. Кому нужна - могу отдать, я всё-таки справилась с сайтом, но очередь отменить не смогла, никто уже не отвечал. Я тут до 23.00 ещё буду.
Юля7
15.05.2020
Подождите пусть загрузят ваш адрес. У меня тоже адрес долго системой не понимался. Вчера зашла, автоматом загрузился и все прошло.
Билась днем,вечером-никак. Зашла утричком в 8 часов и все с первой попытки получилось. До этого то адрес не вставал,то кнопка отправить не функционировала.
Заполните и отредактируйте все, что нужно, непосредственно на госуслугах.
В том числе снилсы для детей.

Останется ввести только БИК банка и номер счета.
AnterA
15.05.2020
В 12 ночи с приложения госуслуг отправила. Единственный затык был <<снилс не найден>>
Убрала пробелы после фио ребёнка (их как бы нет, но они как бы есть)) и снилс прошел. Заявление отправилось без проблем, 5 мин делов
Svetuska2
15.05.2020
1. Там все вводить нужно только в длинную строчку, забивая медленно. Поля, которые ниже расположены - в них вводить ничего не надо.
2. Вводить начинать лучше с индекса, например, 603159 Нижний Новгород
3. Подождать чуть - он должен предложить варианты с улицами, выбираете свою улицу.
4. Все, что поле предложило, форма сама разложит по полям адреса, расположенным ниже.
5. Затем медленно добавляете д.15 - длинное поле должно его "принять" и предложить готовый вариант.
6. Затем квартиру - также.

После этого все поля с адресом будут заполнено и не будут обведены красной рамкой - значит адрес ввелся.

Также можно зайти в Госуслуги и ввести адрес проживания сразу туда. И эта форма подтянет из Госуслуг этот адрес.
Если будут вопросы - спрашивайте.
Билась до сегодняшнего дня с приложением и с сайтом на компе. В приложении тоже со СНИЛСом проблемы были. Сейчас зашла на сайт без проблем ушло заявление.
А такое у кого-нибудь было?
Не понимаю, что не так. В госуслугах проверила - паспорт и снилс верные, это значит, в сбере мои данные неправильные?? как такое может быть? я меняла паспорт в 2011г., с тех пор проблем не возникало, что что-то не так.
el.ru
15.05.2020
Было. У меня один работник остался без зарплаты недавно. Всем пришла, а одному нет. Стали выяснять причину возврата, чуть умом не тронулись, разыскивая причину. В бухгалтерской программе сбоя нет, паспорт человек не менял. Филиалы сбера работают единичные. Покатили работник с бухом в соседний район в банк. Выяснилось, что в банке был сбой программы и у этого работника вылезла старая девичья фамилия. Поэтому можно на всякий случай перебить реквизиты паспорта на госуслугах, а если не поможет, то пешком в банк. Только уточните где работают.
Спасибо, я уж думала, никто не сталкивался и у меня, как обычно, всё не как у людей. Попробую, а завтра как раз в банк собираюсь, заодно про это спрошу.
Ничего в сбербанке сегодня у меня не получилось. Сказали проверять данные в госуслугах, а я уже два дня как проверяла, перепечатывала и всё равно ничего не получается. Сказали, что у них не может быть ошибки, я же не меняла паспорт! Не знаю теперь. В другое отделение что ли ещё идти.
VAGOKS
17.05.2020
у меня тоже была проблема с идентификацией, долго выясняла в чем дело, оказалось, что в сб было написаны все данные капсом, т.е. заглавными, а на госуслугах нет, в итоге я все данные буква к букве на госуслугах вводила, как в личном кабинете сб, когда идентификация прошла, редактировала на госуслугах, как мне нужно
Спасибо, значит, надо в личном кабинете ещё проверить. Попробую.
nutak
17.05.2020
Скопируйте прям из сбер онлайн пасп данные и вставьте в госуслуги, у меня вчера так все получилось.
Спасибо, попробую еще так.
Расскажу, в чем была ошибка, может, кому-то тоже пригодится. КАК посоветовали выше - я открыла личные данные в сбербанке онлайн и увидела, что там неаерно введён код подразделения из паспорта. Я его исправила и сразу всё получилось.
Вот только что подала. До этого билась безуспешно. А тут раз и все
Мне интересно почему именно до 15ти лет включительно? Почему не до 18?
SilvaK
17.05.2020
Может быть если брать до 18 лет, не хватит денег?
Железная логика
чиж
17.05.2020
Пончик84 писал(а)
отношений(.

Многих родителей это интересует.Особенно родителей выпускников, которые на последний звонок и выпускной ( для подарков учителям , школе и бог знает кому) уже сдали ни одну тысячу рублей, а праздника детям не будет, а будет вместо этого бесконечный перенос даты ЕГЭ ?
Сегодня по ящику сказали что в неблагоприятных регионах, а у нас он неблагоприятный, ЕГЭ будет проводиться онлайн
А вузы так до конца года и будут пахать дистанционно
чиж
18.05.2020
Для вузов это нормально.Сами студентами на все пары ходили?Мы от сессии до сессии раз в сто лет появлялись)
может там с паспортом уже, как бы взрослый.
Так паспорт в 14 получают.. не сходится ))
Так паспорт и в 14 и 15 лет есть уже
Может потому что с 16 лет можно уже работать?
Где например?
Где угодно. Я в столовой работала кухонным работником летом.
В офисе мы девочек нанимали складывать, штамповать и сшивать нам чертежи.
Мне отказались оформить на моей работе дочку 16 лет. Она захотела подработать. Отдел кадров сказала, что ей больно много мороки с теми, кому меньше 18 лет. В итоге она подрабатывает, а оформлена я
И было это сто лет назад...
полагаю это просто глюк. у меня все время слетало местоположение и пф не находился. но в какой - то момент все заработало как надо.
Быстро все заполнила за 2 минуты, такое как у Вас, может быть из-за того, что сайт рушится от кол-ва пользователей. Вообще выдавать их начнут с 01 июня и то не всем сразу, поэтому времени еще вагон.
redstick
19.05.2020
только что заполнила за пару минут, вернее за меня все было заполнено автоматически порталом, добавила ток СНИЛСы детей, банковские реквизиты, ушло мгновенно
сейчас заполнила, всё работает хорошо, кто еще не заполнял, можете сейчас это спокойно сделать!)
Lancome
19.05.2020
все отправила с первого раза
Тоже все заполнила на госуслугах, а сегодня позвонили из соцзащиты, предложили подойти к ним, подать докумены. Неожиданный звонок, честно говоря...
persik_
19.05.2020
А с таким кто-то сталкивался - отправила заявление, пришло уведомление об ошибке, попробуйте мол снова. Старый черновик отправить не получается, новый создать тоже, т.к.якобы у меня заявление на рассмотрении... Замкнутый круг какой-то..
если на рассмотрении, значит прошло
persik_
25.05.2020
У меня статус "Ошибка отправки заявления в ведомство" и ниже совет от Госуслуг "Пожалуйста, отправьте заявление заново". Я вот думаю, может на сайте ПФР оформить повторно.. с техподдержкой госуслуг не получается связаться никакими способами(
elilka
29.05.2020
удалось на сайте ПФР оформить? у меня тоже пришло уведомление с такой ошибкой. заполнила заново, и никаких больше уведомлений..при попытке заполнить появляется инфа строчка "Заявление отправлено в ведомство". отправлено-то отправлено, а что там дальше с ним, неясно
Margi
22.05.2020
Я вечером вместе с мужем билась, заполняя строку адрес. Правда заполняла с телефона, госуслуги открывала в хроме. Плюнула, уложила детёныша и за 5 минут всё сделала открыв госуслуги в опере)
Три дня назад все заполнила. Отправила.На почту пришло уведомление, что заявление в ПФР
А было у кого нибудь такое, что на госуслугах заявление есть, статус "доставлено до информационной системы", а в личном кабинет ПФР нет этого заявления.
Нона
01.06.2020
Сегодня на 2 часа ночи статус сменился на "Услуга оказана " Информация от ПФР "Вынесено положительное решение" .
Теперь получается 3-5 дней на выплату у них?
мне сегодня пришли деньги уже, а письмо вчера пришло.
у меня так же.
Я так поняла, что если пишут, что вынесено положительное решение (по этой выплате, или по возврату подоходного так же было) - значит, уже отдано на исполнение (перечисление).
Нона
01.06.2020
О, даже еще меньше сроки. Отлично- жду.
Аз@у
01.06.2020
А Вы когда подавали заявление? 12го?
нет позднее, недели через 1,5 как объявили, подождала когда все торопящиеся и роняющие сайт подадут)
Аз@у
01.06.2020
И мне пришли только что деньги. Подавала 12го)
Аз@у
01.06.2020
Сегодня уже деньги должны придти тем, кто сдал документы до 22 мая.
У меня от /25.05 стоит ,что услуга оказана,но уведомление пришло вчера в 22:19,видимо о положительном решении.
Денег пока нет
Аз@у
01.06.2020
У меня вчера в 22 часа статус сменился на "вынесено положительное решение"
Сегодня уже перевели деньги, как поступление пенсии прошло зачисление.
У меня сегодня утром уже деньги пришли.
katen
01.06.2020
У меня положительное решение от 26.05 но денег пока нет.
katen
01.06.2020
Денежка пришла :)
От сбера сейчас смс пришло: Вам перечислена выплата из ПФР на детей согласно оформленному ранее заявлению.
Выплата-невидимка, видимо. Перечислена, но фактически отсутствует.
.
msergevna
01.06.2020
Тоже пришла смс "Вам перечислена выплата изПФР" а зачисления денег нет.Я позвонила на номер 900 оператор сказала,ждать зачисления на карту в течении 2-х дней.
Stacia007
01.06.2020
Спасибо Вам! Тоже самое: смс от 900, а денег нет. Подумала, может в реквизитах ошиблась.
Спасибо. А то тоже уже звонить хотела. Тогда подождём 2 дня.
Aksyusha
01.06.2020
молодцы какие сбер, в течение 2 дней
Аз@у
01.06.2020
Ну, это они перестраховываются просто, так говоря) Ведь даже когда кладешь деньги на свою карту, они могут в течении суток вроде зачисляться.
Пришло смс, деньги на карте. Указывал реквизиты карты для оплаты.
msergevna
01.06.2020
Мне зачислили деньги.Только что пришла смс.
Мне зачислили как социальная выплата, деньги на карту пришли (Сбербанк)
А у меня наоборот: деньги на счету появились, а в истории никаких поступлений нет
Я уже успела забыть про эту выплату, а сегодня зачислили. :-)
SilvaK
23.06.2020
Сегодня Путин по телеобращению сказал в июле тоже выплатят по 10000р на детей до 16 лет.
Те кто уже получил выплату в июне, документы подавать не надо. Выплатят автоматом, данные в базе есть
Taechka
23.06.2020
Класс! Спасибо, новость только прочитала, а про документы не знала, отлично)
Аз@у
23.06.2020
Да, для меня это хорошая новость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.