--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто убирал бока и живот в косметологии? Опытом поделитесь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
464
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
14.04.2016
Бока и животик хочу попробовать убрать в косметологии, спортом не убираются и диетами. Я не толстая, можно сказать нормальная, но бока с молодости, у мамы такие же и у бабушкиё а живот - гормоны после 2х эко. Вот и стала читать про способы, их море. Лишних процедур для выкачивания денег не хочется, пржелитесь опытом пжл кто убирал бока и животик? Что делали? Когда результат был и тд?
Cookies
14.04.2016
Можно попробовать антицеллюлитный массаж. Но спорт и питание всё равно обязательны.
Irisko
14.04.2016
Подобная проблема. Я делала антицеллюлитныц массаж - мне 10 процедур убрали 8 см в обьеме
много у вас ушло в объеме! Я когда делала антицеллюлитный массаж у меня уходило см по 4-5 в объеме. Если не секрет Вы где делали?
Irisko
14.04.2016
Конечно диета и спорт. Это само собой. Точнее у меня только диета была
У вас прям антицеллюлитный? Болючий? Мне просто массажист говорил, что такой массаж должен идти вкупе с диетой и спортом.
Irisko
14.04.2016
Больно, я делала ручной в вперемешку с медовым. Больно, но больно ноги, бока не больно. Делала у девочки с СП услуг, но ника не помню: (
Ясно, мой массажист не хочет мне делать антицеллюлитный)) говорит, диета, спорт и нечего себе больно делать. Но я все равно его попросила мне талию помассировать) вроде че-то подтянулось)) немного, а жаль)
А массаж живота не делали? После 2 родов жуткий фартук по низу живота(
Irisko
14.04.2016
Я пошла на массаж в ребенкин месяц) там и живот и бока и бедра и попа и все было. В купе с диетой.
Эх, может, вспомните у кого делали?)))
А живот тоже убрался? После вторых родов ничем не убирается(
эх - мне после 4-х родов только абдоминопластика поможет :'(
но я на такое не решусь - ни разу в жизни наркоза общего не было - боюсь очень его
Я про такое и не слышала! На серьезное тоже не решусь. Буду упр. делать, может поможет(с затаенной надеждой и как из фильма Брюс всемогущий "пирожковая диета")))))
это операция довольно сложная
убрать жир и лишнюю кожу с живота и талии
был отчет Я Лены об этом
этот метод не для меня
я никак с косточкой на ноге не могу решиться на операцию ради здоровья
ради красоты точно не пойду на серьезные хирургические вмешательства
MagnoLia^
29.08.2016
Нумам писал(а)
никак с косточкой на ноге не могу решиться на операцию ради здоровья
ради красоты точно не пойду на серьезные хирургические вмешательства</quot
У меня тоже эта косточка, невозможно носить каблуки(((
а можно вопрос, как она в целом на здоровье влияет?
я думала только, что в плане обуви будет неудобно)

У меня подруга делала операцию по удалению косточки, чет такая долгая операция была, по деньгам незнаю сколько стоит, но очень интересно)
не знаю на счет здоровья
просто болит и обувь тяжело подобрать (((
как на здоровье влияет? грыжей МПД чревата например....
Millanna
16.04.2016
Был офигенный отчет у Shalimar на эту тему здесь, на форуме. Почитай! Захватывающе!
Не-не) я боюсь хирург. вмешательства)
Millanna
16.04.2016
Привет! Могу тебе дать контакты своей массажистки, у нас в Печерах. Принимает на Лопатина - арендует кабинет. Классно делает антицеллюлитный массаж.
Кинь, а?)
Как ты после родов в форму прила? У меня, блин-блин-блин, лишние 6 кг, и лишние 6см(
Millanna
16.04.2016
Мн оставалось 1 кг до добеременного веса, но я как на ИВ перешли стала хомячить :-) В итоге надо сбросить 4 кг. Купила вот новый абонемент в ГФ на 70 посещений в год. Ты ходишь?
Не-а( не хожу, не когда мне. В приват кинь мне, пожалуйста, сколько абонемент стоил)
Millanna
18.04.2016
В приват тебе кинула инфу.
karmashek
16.04.2016
Киньте мне, пожалуйста! Я как раз недалёко
Elina72
18.04.2016
и мне можно контакт
wantonova
29.08.2016
А мне напишите контакты пожалуйста!
lylyi
29.08.2016
И мне можно тоже контакт массажистки, пожалуйста!
Если у Вас фартук, то массаж не поможет, только операция
$ova
14.04.2016
Госсподи, кого я вижу в теме антицеллюлитного массажа :)
Кого???)) Мне надыть в добеременные штанцы влезть, а лишние 6 кг и 4см на боках и 6 на талии на дают)
это как сейчас в рекламе.. девушка пытается влезть в зеленые штаны и не может.... а надо всего лишь специальный сок J7 Тонус пить))))))))))))
cinemay
14.04.2016
И я хочу минус 8 см )) дайте контакты, и в какой части города работает мастер?
BlonMi
14.04.2016
Это больно? Меня пугали, что очень больно.
Irisko
14.04.2016
Больно, но терпимо все. Ручной+медовый чередовались
Svetl@n@
14.04.2016
Я ходила на процедуры на аппарате Vella Shape как раз с этой целью. Мне очень помогло и процедура не такая болезненная как массаж антицеллюлитный.
Куда ходили?
Svetl@n@
14.04.2016
В Евромедику
Спасибо,поизучаю)
Quietly
14.04.2016
Липолитики со спортом. Самый дешёвый вариант. Локальные отложения как раз хорошо убирают
А что такое липолитики?
Quietly
14.04.2016
Липолитические коктейли. По человечески жиросжигайки) колются местно в проблемные зоны. Все хим и прочие свойства есть в инторнетах. Работает отлично. Дешевле аппаратных методик
Спасибо, что просветили) я тьма в этом деле)
Cookies
14.04.2016
Да, тоже слышала, что хорошо помогает. Также в совокупности с питанием и спортом.
Но есть противопоказания. Миомы, проблемы со свёртываемостью крови..
Я думаю, спорт и питание - это основа. 3 недели держалась, а тут 2 ночи ложилась поздно, желание делать дома упр. нет( сейчас запиваю тоску обезжиренным кефиром и кексом))
Противопоказаниями, думаю, гв тоже есть. И потом я, например, боюсь всего этого)
Millanna
16.04.2016
Соседка, что за тоска у тебя? Ты почему к нам Летним не заходишь? :-)
Привет, соседка))
Ой, мне кажется, про меня там и не вспомнят) хотя новости есть) надыть заглянуть, рассказать.
Тоска... такая тоска... по еде. И по хорошей фигуре)
Millanna
16.04.2016
Ой, да ладно! Не вспомнят! Не склерозники вроде! :-) Давай с отчетиком к нам! Мы и группу во ВК сообразили и встречу мутим :-) Присоединяйся!
где делают уколы липолитиков, не подскажете? может у вас есть косметолог или врач проверенный?
Вам дали контакт,где колят липолитики?
Напишу в приват
oks5378
31.08.2016
Доброе утро,можно тоже контакты?
отлично помогает душ Алексеева
у меня есть даже он
но никак не успеваю 2 раза в день время выделять. да и откровенно заставить себя не могу
и кожа с ним прям отлично подтягивается и выравнивается от целлюлита
помню покупала когда - отзыв девушки читала - она себя взяла в ежовые рукавицы и массировалась 3 раза в день - живот и бока ушли за месяц прям очень сильно
На сп покупали? Я около него хожу второй год, но меня смущает, что может сантехнику вырвать. Расскажите, как у вас?
кто собирает?
ага - давно покупала очень
ели у вас ванная - не очень конечно удобно
от него сильные брызги очень и мелкий пар как бы
но в принципе никакого криминала - начинала я в ванной им пользоваться
сейчас у нас кабина душевая - в ней прям супер удобно
чтоб вырвало что то - это мне кажется из разряда фантастики, ну или если совсем старые шланги какие нить
массирует супер - прям видно как струя внутрь кожу углубляет
потом места массажа красные такие, а кожа бархатистая
стараюсь к лету себя чаще заставлять массироваться - и живот и бока и ляжки и грудь после ГВ
а еще летом после работ на огороде он изумительно боль в шее-спине-руках-ногах убирает
А скажите, там ведь напор воды обязательно должен быть хорошим?
нет - даже с небольшим напором будет нормальный эффект
душ в разы увеличивает напор воды за счет сужения в лейке
с сильным я на полное открытие кран не делаю - больно уже во многих местах(на груди, внутренняя сторона ляжек)
А не знаете, много воды расходуется? Мы просто в частном доме живем и у нас септик стоит, который откачиваем по мере наполнения.
И еще, как он крепится к смесителю?
воды расходуется не больше, чем если бы вы стояли под обычным душем
лейка просто прикручивается на шланг вместо другой
Marvary
15.04.2016
спасибо вам за отзыв, мне сразу стало тоже надо )))) вот откуда еще узнать..? ))
Ванная, ага, родительская)) я в отзывах читала, что шланги на раз летят. Мои родичи не пойдут на такое)) да и муж тоже)
Но вы своим отзывом раскрутили мою хочулку на это)) буду думать.
Ой, еще вопрос) а крепление там стандартное идет или переходники надо закупать
там в комплекте две муфты - одна из них точно подойдет
шланг вот купили в Максидоме меньше чем за 200 руб(не для этого душа, а у другого муфта треснула) - это уж не большая прибавка к цене самой лейки )))
Marvary
14.04.2016
давайте поможем добить минималку..) нашла тоже закупку, давно идет , заказов немного. мне тоже надо )))
LenkaLena
14.04.2016
А пришлите ссылку на закупку, пожалуйста
Marvary
14.04.2016
Орг Австралия
Дайте ссылку, никак не могу найти
Plaly
15.04.2016
я нашла, в приват скинула. еще нашла на ФЗ , они видимо, там в наличии
Спасибо!
irina1988
15.04.2016
И мне ссылочку киньте пожалуйста
Можете скинуть ссылку на закупку, найти никак не могу
Marvary
16.04.2016
закупка на ПВ, орг Австралия. ссылки тут нельзя вроде
leonka
14.04.2016
Плюсуюсь,отличная штука. После него еще каким-нибудь антицеллюлитным кремом воспользоваться неплохо. И боль очень хорошо снимает в пояснице и спине вообще.
enl
14.04.2016
Спасибо! Я утром еще обруч с шипами достала. Завтра наверное синяки пойдут :)
Plaly
15.04.2016
Вы пользовались обычными насадками (которые в комплекте) или еще какие-то докупали?
у меня 2 штуки вроде в комплекте
как одна стояла на нем при покупке - так 4 года и пользуюсь )))
Кавитация+ лимфодренаж как вариант. Сестра посещает для локальных отложений (жирненькая спинка, хотя вся сама спортивная). Ушло сантиметра 3-4 за пару процедур, надо бы продолжить, но у них за границей это дорого очень . Пока остановилась, но довольна.
А я собираюсь на антицеллюлитный массаж. Сама себе делала медовый, на 3-4 раз на коже как ожоги и потертости образовались, местами до сукровицы. Я перестала делать. Долго была в этих местах "обожженная" кожа шершавая. Разминала я на славу !
enl
15.04.2016
Я делала антицел массаж, немного животик ушел.
Бусинка писал(а)
Кавитация
Кавитация имеет много противопоказаний.
Blumarine
15.04.2016
А у меня от антицеллюлитного массажа особо эффекта не было. А еще меня предупреждали, что потом можно больше набрать, так и вышло(
Morskaya
15.04.2016
Массаж убирает объемы хорошо, при условии соблюдения ПП, а ещё лучше спортом заниматься. Как только возвращаешься к прежнему режиму все нажитое непосильным трудом массажиста возвращается.
enl
15.04.2016
Спорт и диета не всегда помогают. В моем случае например бока это от мамы, строение такое, а животик это гормоны и тренер сказала мне, что мой животик сам не уйдет, как ни худей и ни занимайся.
Morskaya
15.04.2016
Тогда наверное и массаж будет выброшенными на ветер деньгами ((
enl
15.04.2016
Поэтому и хочу узнать про аппараты и сколько к этому фин готовиться.
Попробуйте гидромассаж, мне хорошо тело подтянуло. Можно еще душ Шарик
Душ Шарик :-D
Душ Шарко, телефон сам поменял:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.