--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто удалял родинки у Давоян или Умилиной?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2510
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, скажите кто из данных докторов вам понравился?
Давоян как сказали в ГНЦ Дерматовенерологии (на ковалихе) онколог.
Но в интернете нет информации, что она онколог.
Умилина я так понимаю онколог.
Обе практикующие.
Хочу проверить и удалить родинки которые беспокоят.
Но боюсь довериться не ТОМУ специалисту.
Elllen
22.04.2019
Моя мама удаляла у Умилиной год назад. Все хорошо.
Гистологию делали ?
Elllen
22.04.2019
Нет.
Спасибо.
Удаляла у Давоян, она смотрит и говорит надо ли делать гистологию, без надобности не отправляет.
Как специалист мне нравится, многие мои знакомые у нее удаляли - без нареканий.
Сыну у нее удаляла бородавки
Вы на ковалихе у нее были ?
Да
Спасибо.
Постою, послушаю в вашей теме. Уже столько тем прочитала, но так для себя и не поняла порядок действий, все пишут по разному.
Удаляла у Давоян 5 родинок, которые меня беспокоили, смотрела она их через дерматоскоп, на гистологию не отправляла, у меня родинок очень много и на мою просьбу посмотреть еще несколько она как-то резко ответила, что не может же она все родинки удалить. Потом я себя корила, что не отдала биоматериал на гистологию, у меня ттт все нормально оказалось, но могло и по-другому быть.
Если вас интересует вопрос новообразований кожи, есть дерматолог Юрий Сергеев, он принимает в Москве, большой специалист именно в новообразованиях, ведет семинары для врачей-дерматологов, у него есть страничка в инстаграме @be_a_dermatologist, он там разбирает все вопросы "родинок", почитайте, легче станет сделать выбор. Я теперь с родинками хожу в ГИТО в Центр опухолей кожи. Его мнение - гистологию делать обязательно, даже если "глазом" родинка кажется нормальной.
Спасибо.
Умилина отличный врач, сами врачи ходят проверяться к ней! По рекомендации родственников медиков проверяли у неё и детей и мужа, очень контактная, все объяснит , на все вопросы ответит.
Спасибо)
Удаляла у Умилиной, все отлично. )

Очень приятная женщина.
Miledy
22.04.2019
вот + сюда...обалденная врач и как Человек с большой буквы))))
Главное чтобы разбиралась хорошо)))
А то к Ершову пришла , так его хвалили, а он даже на приборе не смотрел.
Тоже хваленный Ершов не впечатлил. Родинки, достаточно сложные 3шт,вырезала у Умилиной,с гистологией, как врач и как многодетная мама)) мне понравилась
Так она разве не только крио делает? А разные методы выходит...
Разные да, была в Тонусе премиум, Центр эндоскопической хирургии
Спасибо.
Подскажите, а где она принимает?
Gala51
22.04.2019
В 2014г принесла из бассейна контагиозного моллюска, удаляла у Умилиной. Ничего плохого сказать не могу, разве что деньги клиентов не экономит))
А мы в 2018 и 2019 к Умилиной всей семьёй ходили. Мне наоборот показалось, что лишнего не берет. Даже наоборот, когда много нужно удалять (я и супруг папилломы у нее удаляли ещё), она берет за один участок, а может удалить два участка. Потом я у нее ещё сосуды на лице удаляла - на носу и подбородке, она взяла как за один участок, хотя по прейскуранту это два участка.
Кстати, Умилина А.Ю. ещё в клинике Импульс работает, которая в Медвежьей долине
Gala51
22.04.2019
Хорошо, если у нее отношение изменилось на благо клиентов) Я была в Тонусе на Ижорской, возможно это политика медцентра
valeri 21
22.04.2019
Как раз в пятницу была у нее в Импульсе. Удаляла жидким азотом родинки и папилломы. Оплачивать отправила как за "до 15 ед". А дома я насчитала, что она мне чуть не 30 шт прижгла - больше 25 точно... ТК было ооочень много маленьких и несколько средних. Вот жду когда заживут
А зачем очень маленькие удалять?
Для эстетики?
valeri 21
23.04.2019
Они у основания шеи были в основной массе, там где шея в плечо как бы переходит. постоянно цеплялись то цепочками, то ремешком от сумки, то веревками купальника. И по верхней части были - там где ключицы и чуть ниже. Опять же - цепочка с крестиком иногда цеплялась, да и эстетика... Думала, что это родинки и очень боялась их удалять. А оказалось, что это темные папилломки крохотные в основном. И появились за последние несколько лет в большом количестве, хотя я бы не сказала, что я злоупотребляю солнцем. Очень переживала, год не могла дойти до Умилиной. Она сказала, что ничего страшного, давай удалим. Ну я и решилась) заодно и несколько родинок на шее, которые я помню с детства - ужасные выпуклые небольшие родинки. Задевала их редко, но бывало - это очень больно и опасно тоже.
А удалять больно?
Драмы остались?
valeri 21
23.04.2019
У меня еще не зажило) Врач сказала, что шрамов и следов не останется вообще. Папилломы отвалятся на 3-7 день, родинки после 10-14 дня, а я сделала только 19.04) Процедура была не болезненная, холодом просто прижигали, пощипывало) потом вот не очень приятно - чувствуется, когда задеваешь. На люди ношу шейный платок, чтобы и не видно было, и не задевать одеждой.
У меня на лице.. поэтому не закроешь никак))))
записалась к Умилиной на Родионова, только не уточнила, она ребенка сможет там принять? не отправят в детскую?не знаете? вы всей семьей к ней ходили это с детьми?
Мы ходили к ней в Тонус Премиум на Б. Покровской. Там она принимает всех, от грудничков до взрослых
audi TT
24.04.2019
А как вы на Родионова записались? Без направления ? Можно, да?
Нафига их удалять?
Да я не знаю нужно ли удалять.
Есть 2 родинки, которые беспокоят .
Скажет удалять, удалю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.