--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто живет в районе Батумская-40 лет октября-Мыза? Зайдите пожалуйста - есть вопросы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
724
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Переезжаем на остановку "Администрация Приокского района" с конечки Щербинок. В Щербинках жили долго и кажется, что там где жили раньше все необходимое есть в шаговой доступности, а на новом месте - ничего полезного нет:(((
Интересуют детские магазинчики одежды и обуви и взрослые отделы хотя бы с самым необходимым (чтобы можно было срочно купить носки, колготки, перчатки и т.д.). Где это все прячется в этом районе?
Также посоветуйте поблизости танцы для девочки 5 лет и фитнес-клуб с груповыми занятиями для меня:)
Заранее спасибо.
adahi
09.08.2018
Танцы - это Гармония, остальное не знаю
спасибо. а где это территориально?
48 школа
Живу на Батумской и думаю, что у нас вот прям все тут есть))) Мой дом между Батумской и Электроном. Фитнесс клуб Нелень. Там и танцы есть, для девочек танцы посерьезнее в 48 школе. В музыкальной школе есть хореография. Купить срочно платки и носки то же можно на Электроне в магазине Кадр. Там и канцтовары, и игрушки и одежда, книжки... Магнит косметик на Батумке открыли, где спар, на 2 этаже.
Едальных магазинов просто уйма. На Батумской в ЖК Караваиха, в новых домах куча всего пооткрывали...
Спасибочки. А где музыкальная школа находится?
И детские магазины с одеждой и обувью?
Музыкалка на Электрона. Детская одежда в кадре есть. Обуви нет. Уж за обувью то надо куда то ехать всегда))) даже из Щербинок . Не всегда у подъезда дома можно обуться))))
У нас прям перед подъездом было - в магазине Импульс:)))
ну так до него ехать 10 минут)) не каждый же день вы за обувью ходите, я вот в чему
Ну это надо запихивать детей в машину, ехать ,парковаться, потом опять запихивать-пристегивать. Короче целое дело. Но придется, куда ж деваться...
Valentia
09.08.2018
На Елисеева, вроде, музыкальная школа. И филиал на пр. Гагарина, 116. Еще танцы в 154 школе на 40 лет Октября, насколько я знаю, и в Центре развития творчества за кинотеатром Электрон (здесь бесплатно должно быть, скорее всего).
С магазинами одежды все плохо. Проще до Щербинок доехать.
спасибо. 154 школа прям радом. А как на них записаться - можно прямо у секретаря школы спрсить?
Valentia
09.08.2018
school154-nnov.edusite.ru/p162aa1.html
Вот инфо о всех кружках прошлого года.
спасибо
Valentia
09.08.2018
еще должны быть танцы в клубе Лазурь на Пятигорской и, возможно, клуб Знамя на Горной
спасибо, позвоню туда
Jannie
10.08.2018
Шсх в 154 школе и есть танцы из лазури)
Им запретили в доме жилом заниматься
еще есть от вас в шаговой доступности:
- клуб Кварц на Карбышева.
- Артес на Горной (танцы)

по мне, в этом районе пустовато :)
есть еда, аптеки, детские занятия, кинотеатр какой-никакой.
нет одежды, обуви, нормальных салонов красоты, фитнеса, банков, гиперов.
спасибо. Надеюсь сейчас еще новых домов вместо деревяшек вдоль проспекта настроят и все там будет - надо же чем то помещения на первом этаже занимать...
плохо, что все плохо с маленькими магазинчиками одежды...Вроде столько новых жилых комплексов на Горной на 40 лет октября - народу то дофига живет.
А что хорошего в этих маленьких магазинах одежды?)
Потому что я не хочу за колготками или майкой для детей ехать далеко
Я думала речь про взрослые...
нет, скорее про детские. Но взрослые, где можно купить носки-трусы-колготки-перчатки тоже полезны
Gella2010
10.08.2018
Есть чудный магазинчик <<бабушкин сундучок>>, он на Сурикова. Там и трусы, и майки, и куча детского трикотажа. Там же текстиль для дома приличный
Спасибо. Но сурикова уже все ж далековато..
маленький магазин одежды на Батумской 2, рядом с канцтоварами , магазином запчастей, практически напротив Спара. Весь первый этаж в магазинчиках, крайний как раз про одежду
Спасибо
Не совсем магазин, но есть центр выдачи Вайлдберриз на Электроне в сталинке, соседней с кинотеатром, открыли совсем недавно. Я дочку-дошколёнка там одеваю, нету у меня ни времени, ни терпения ездить с ней по магазинам.
валдбейрисом сама пользуюсь, а детское что-то там дороговато в основном - в магазинах на распродажах дешевле выходит.
Там вообще всё дороговато, приходится ловить акции. Но кто не слишком часто наряды покупает, как я, тому норм)
Себе не жалко, а вот детям которым нон-стопом что-то нужно - как то жаба душит
Танцы ул. Горная 46 "Артес"
спасибо
Jannie
10.08.2018
На Батумской теперь кучка всего-больше всего магазов)
Срочно купить- где кт зарница зарничка, если её не закрыли
И белье- колготки на электроне где спар
Там же отделы с одеждой в магазине книги
открыли бархат на Батумской, не была ещё, вроде там одежда
В Спаре на Батумской магнит косметик и все и сразу чуть дальше к музею района
Танцы в 154 отличные, там схг , они чемпионы многих европейских , российских конкурсов, по мне в гармонии крайне жёстко все( но сами не ходили)
В доме творчества с этого года танцы платные
Ещё есть нелень, да, там и фитнес и развивашку и танцы и балет вроде был, но преподаватель в декрет собиралась, что в этом-не знаю
В знайке рядом с электроном тоже танцы
Спасибо.
Танцы как раз хотелось бы чисто любительский уровень без всяких соревнований и прочего
Jannie
10.08.2018
Тогда может нелень
В шсх и гармонии 3 р в неделю(
Хотелось бы два раза в неделю, так как у нас есть еще один кружок два раза в неделю.
А в нелень дорого?
Jannie
11.08.2018
Мне кажется, все наши кружки в районе 1800 были)
Ещё не совсем по запросу, но хорошо ремонтируют обувь в цоколе на Батумской,1. С правого торца вход, там нерусский дядечка Альберт уже много лет обитает - дорожит репутацией, делает всё на совесть. Пока что он лучший мастер из тех, с кем я по городу имела дело когда-либо.
спасибо, пригодится
Jannie
10.08.2018
Привет) это где именно? Где Павловская курица была?
Привет!:) Ага, там, только с торца. Торец тот, что на Спар смотрит, там есть вход в подвальчик, а уж внутри не заблудишься)
cati
10.08.2018
Про дядечку согласна. Много лет всем офисом ездим к к нему
)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.