--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает что случилось с ценами на билеты (плацкарт и купе теперь будут одинаково стоить)?

Прочее (о детях и родителях)
320
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
20.11.2013
Пребываю в шоке. Сегодня, пока дети спят днём, хочу съездить купить билеты на поезд (за 45 дней). Смотрю цены и нефига не понимаю.
“Вятка” 31.12.2013 (коэф. 1)
Купе 2513 руб.
Плацкартный 1404 руб.
Люкс 4625 руб.

Этот же поезд “Вятка” 02.01.2014 (коэф 1,1 т.е. +10%)
Купе 1504 руб.
Плацкартный 1404 руб.
Люкс 5087 руб.

Это что за фишка такая? Это всегда так будет плацкарт по цене купе или только особый тариф на праздники в этом году? Каждый год на НГ ездим домой, но раньше такого не было.
То есть получается, что цена на СВ осталась прежней (с учётом коэф.), а вот купе и плацкарт стоят почти одинаково.
Посмотрела другие поезда – такая же петрушка, при этом разница между купе и плацкартом и того меньше (вообще никакой почти):
Купе 1416 руб.
Плацкартный 1404 руб.
Люкс 4215 руб.
P.S.: Да, я знаю, что были и есть сезонные изменения тарифов ( pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5224), но это не то.
Действует льготный период.
Если вы покупаете билеты за 31 или 45 дней (купе), то действует скидка в 50%.
До какого-то декабря действует.
Сайт РЖД вам в помощь, там все написано )
только что была там, но это наверно то
pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167
На сайте же просто цены указывают без скидки
вы дали ссылку ниже... там все более, чем понятно...
как раз то, что написала... планируйте заранее
как раз и не понятно. Уже как то была такая акция (50% на купе), но на сайте были обычные цены, скидку было видно только при покупке билетов
Я уезжаю через неделю. К сожалению моему, на эту акцию не попала, не знала точного дня отъезда.
Но могу вас заверить, что то, что вы имеете в виду - это предварительная продажа билетов - отсюда 50%.
ЦАЦА
20.11.2013
Видела, что у РЖД акция - при покупке купе за 45 суток -50% от стоимости.
Пользуйтесь!) Вот сколько она будет действовать - не знаю.
ха-ха-ха. На поезд, котрый надо мне эта акция не распространяется оказывается, цены какие были - такие и есть, на него не могла посмотреть цены так как он редко ходит (по времени мне только один поезд удобен,так как не в кайф с детьми в 3 ночи на вокзал тащиться или наоборот приехать в 2 ночи - мои потом не уснут, проверено)
Купе 1446 руб.
Плацкартный 672 руб
вот только сейчас купила билеты на поезд на 3 января, разница 60 рублей по-моему вышла между плацкартом и купе. Как объяснили из-за предварительной продажи. Очень довольная:)
ха-ха-ха. На поезд, котрый надо мне эта акция не распространяется оказывается, цены какие были - такие и есть, на него не могла посмотреть цены так как он редко ходит (по времени мне только один поезд удобен,так как не в кайф с детьми в 3 ночи на вокзал тащиться или наоборот приехать в 2 ночи - мои потом не уснут, проверено)
Купе 1446 руб.
Плацкартный 672 руб
обидно:(
у нас поезд Нижний-Адлер
Посмотрела на другие поезда, купе даже дешевше плацкарта
Купе 1239 руб.
Плацкартный 1404 руб.
Аз@у
20.11.2013
Обычно с октября по апрель верхние купейные стоят 50%. Может поэтому?
нижние купейные тоже дешевле, по цена плацкарта, сегодня покупала 3 билета
Аз@у
20.11.2013
Тогда странно...
Акция у них в декабре скидка на купе 50% (без разницы верх или низ) взяли билет в Казань дешевле чем плацкарт, но брали за 45 дней точно
Они всё же хитрые казявки. Сегодня (то есть уже вчера) ездила покупать билеты на обратный путь и оказывается на ДЕТСКИЕ билеты эта акция НЕ распространяется (нет скидки 50%)
В ту сторону покупали полностью купе (2 взрослых и 2 детских по 35% стоимости) в поезде, который не подходит под акцию - получилось 4 т.р.
Обратно купили в поезде по акции - взрослый 50% от основного тарифа, а детский почти столько же, в результате купе вышло 3,5 т.р. разница то всего 500 руб в за целое купе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.