--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает, как оплатить товар клиенту Сбербанка без комиссии?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
627
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(.)
21.02.2018
если я не являюсь клиентом Сбербанка, муж не является, у знакомых карты нет и вообще)) везде что-ли комиссия или я не знаю способы?
Подскажите, м? Очень нужно.
А чьим клиентом Вы являетесь? От этого и плясать )) Тинькофф, например, без комиссии межбанковский перевод до 800 т.р./сутки, на карту - до 20 т.р. в расчётный период
(.)
21.02.2018
Увы, Альфа и Райфф
SKy-bo
21.02.2018
В альфа клике есть опция перевод с карты на карту. Удобно и быстро.
money.alfabank.ru/p2p/
Да, но с комиссией. Вопррс-то был как без неё провернуть перевод.
SKy-bo
22.02.2018
Со сбера на Альфу переводила без комиссии
Во-первых, со сбера на альфу, а не наоборот. Это отдельная у альфы услуга пополнения счёта. С альфы на сбер вы так не переведете.
Во-вторых, при пополнении счёта надо указывать все реквизиты карты вплоть до crv-кода. Поэтому данный перевод подходит скорее для владельца обеих карт.
мне муж без комиссии переводит с Райфа на СБ, но надо знать все банковские реквизиты
(.)
21.02.2018
Да? Отлично. А-то с карты на карту комиссия
Пуш
22.02.2018
Спасибо, добрый человек! Вчера попробовала, работает! Как же мне теперь легче жить стало.
))))Не за что))))
В Сбербанке оплата через операциониста наличными.
=GT=
21.02.2018
наличкой отдать
в терминал сберовский засунуть
(.)
21.02.2018
По номеру карты не берут комиссию?
вроде не возьмут, если банкомат и карта получателя в одном подразделении сбера (например, в волго-вятском банке сбербанка рф)
В сберовском банкомате не берут. Но и сдачу не дают ))
(.)
21.02.2018
Сдачу на телефон, вроде бы, можно)
ЮНА
21.02.2018
Через операциониста в отделении СБ по номеру карты
(.)
21.02.2018
2%. А у меня не мелкая сумма)
2%? Это точно? Может это на счет? На карту без %% вносили ранее.
(.)
21.02.2018
Это мне так получатель сказал. На карту. Но я узнаю, конечно же, сама еще раз
Обычно наоборот. На карту с комиссией, а по полным реквизитам без, но зачисляется дольше.
В Сбере все необычно ))
Я помню, что раньше было так, но всё меняется *pardon*
(.)
22.02.2018
Вы были правы - %, если только карта у человека не этого же региона. Но мне повезло)
*five*
Другой регион, то наверно 1% как и в онлайне будет :)
(.)
22.02.2018
2% сказали
Aleta*
21.02.2018
Можно попробовать здесь, там будет написано. если есть комиссия
www.tinkoff.ru/cardtocard/
Если процедура разовая, можно найти того, у кого есть Тинькофф-ему отправить без комиссии, он отправит на Сбер без комиссии
berg
21.02.2018
найдите владельца карты Тинькоф, переведите ему , а он в другой банк.
через эту ссылку только перевод нужно отправлять www.tinkoff.ru/cardtocard/
Тогда все будет без комиссии.
ilium
21.02.2018
тинькофф переводит всем и вся без комиссии
Всем и вся, но не больше 20 в месяц.
ilium
21.02.2018
я больше 20 отправляла без комиссии...у меня карта эта-чисто аренду платить... ну и заодно нет, да нет выручают)))
У нас на обеих картах 20 в месяц органичен к на переводы по номеру карты в другие банки.
Если по реквизитам, то нет комиссии и ограничений, но зачисление 1-3 дня.
Aska
21.02.2018
anastejshen писал(а)
Если по реквизитам, то нет комиссии и ограничений, но зачисление 1-3 дня.

Это при переводе на р/с с указанием полных реквизитов? Т.е. оплата за садик и коммуналку не входит в эти 20 тыр, только переводы с карты на карту?
Я только 1 раз исчерпала лимит перевода без комиссии, но не отслеживала, что в эти 20 тыр входило.
Я не плачу там садик и коммуналку. Но речь именно о переводах клиентам других банков по номеру карты - на это есть лимит! Возможно у разных типов карт, он разный, или индивидуально кому-то расширили...

Все платежи (не переводы частным лицам) и так без комиссии на сколько я знаю.
Aska писал(а)
Т.е. оплата за садик и коммуналку не входит в эти 20 тыр, только переводы с карты на карту?

Верно!
anastejshen писал(а)
Если по реквизитам, то нет комиссии и ограничений, но зачисление 1-3 дня.
Если отправлять знаючи - всё одним днём проходит. Ну и естественно, по выходным межбанк не работает.
Знают это как?

Я ж написала 1-3. Часто тоже этим же днём, но не всегда... Ну и часто ещё бывает, что в этот же день деньги не приходят, а на следующий отображаются вчерашним числом...
Знать рейсы отправления и понимать, что межбанк ходит только в рабочие дни )
Ну последнее, то кэп))
ilium
21.02.2018
могу помочь с тинькова оплатить ... пл.горького 6... сама маялась раньше... за бесплатно, от чистого сердца!!! с Вас полные реквизиты)))
(.)
22.02.2018
Спасибо! Я сейчас прям в отделение еду, попытаю их еще на счет бесплатно, если никак, то я рядом живу, договоримся;) с меня виртуальный подарок))
ilium
22.02.2018
получилось? или все таки переплатили :-[ :-)
(.)
22.02.2018
Получилось!;)
ilium
22.02.2018
слава всем боХам))) заведите карту, ни к чему не обязывающую -лично мне тинькофф помогает))) только надо для удобства найти где пополнить))) :-*
ММ-сила!!! *good*
ilium
22.02.2018
а то)))
Тут только знакомых просить. Сама бешусь всегда)
Не все, наверное, в курсе (хотя писала неоднократно) - тинькофф можно перевести на абсолютно бесплатный тариф и пользоваться картой по мере надобности, ну чтобы не беситься )))
Также есть другие карты с бесплатным и быстрым межбанком.
Спасибо за инфу, разберусь тогда, как время будет. Давно хотела отдельную карту для покупок завести.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.