--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куда бежать за детской обувью ?

21
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lozhka meda
12.04.2016
обнаружилось, что сын очень нехило подрос за зиму и все нам мало.
надо срочно решать вопрос с обувью. хочется кроссы тряпично-кожанные на весну. на липучке! типа таких, что на картинке.
не могу нигде найти. была в дм - там чет неприличные цены совсем. больше 1,5 тр за обувь отдавать не хочется- один фик на моем все горит за месяц-два.

в пристроях у оргов черт ногу сломит, кстати...в закупки не посылайте- там ждать долго. а надо сейчас.

нужен 31 или даже 32й размер.

посоветуйте, где есть выбор, куда мчать?
rwy
12.04.2016
В декатлоне купили отличные кросы для дочки за 700 с чем-то рублей. 31 размер.
спасибо! пойду на их сайте пошукаю :)
в ЦУМ или есть несколько отдельчиков в ТЦ Отличный на пл. Советской
до Советской легко домчу, напишите пожалуйста конкретней что и где
заходите в ТЦ Отличный на второй этаж, там было 2 отдела с обувью точно, и в ТЦ Нагорный в цоколе
o.stin
12.04.2016
А в Декатлон не домчишь?)
еще как домчу))))
Если не из натуральных материалов в Лопатке были.
в лопАтке? или всё же в лапоткЕ?))

Сорри, просто не сразу въехала, о чём речь))
Извиняюсь за ошибку конечно Лапоток :) Можно что-то у них посмотреть на сайте
lapotoknn.ru/site.aspx?IID=2789511&SECTIONID=2880780
кожу за такие деньги найти сложно, а так - в ашане за 500 рублей кроссы вполне нормальные. жаль, моему перестали подходить в подъеме.
Загляну, спасибо!
В комсомолка отдел с обувью,выбор хороший всегда,цены нормальные.
А как его найти? Комсомолка это рынок, красный ангар?
Большой павильон крытый. Там во втором ряду ближе к центру,можно спросить-где дескую обувь продают. Если у меня время будет сегодня,забегу гляну.
Я тоже мечусь ребенку обувь выбираю, все что покупала осенью, весной стало мало. Была на днях в Комсомолке, нет там никакого выбора, один отдельчик со страшными сандалиями по две тыщи.. На мой взгляд не совсем нормально.)
Ну значит нет. Я сейчас все на СП покупаю. Когда что не успевала,ходила туда,всегда находила,что нужно. Дороже,чем сп,но дешевле,чем в других местах.
Я на СП ничего не успела(
Сегодня в ЦУМ поеду.
и ведь даже если хочешь по пристроям поискать - не найти с милицией блин. такой бардак.
Kitana
13.04.2016
Здравствуйте! Не совсем по теме напишу...У моего в этом возрасте горела обувь.Дешевые убивались каждую неделю.Кожзам тут же обдирался, клеенка трескалась. Купила со скидкой CAT, как новые ждут мелких. Попытки сэкономить обошлись мне в выкинутые 1.5 то плюс куча времени.Я бы уж лучше какой-то аутвенчер в спортмастер с бонусами.
Спасибо! Вы все правильно и по теме пишете! Спасибо!
helene2
13.04.2016
В карусели на актюбинской есть дисконт рибок и адидас. Довольно бюджетно.
Я была в стоке в Автозаводском универмаге. Опять же, бюджет у всех разный.
Тряпичные кроссы за 1999. кожаные - до 4999. Лично для меня дороговато. И выбор не очень большой.
helene2
15.04.2016
Друзья у нас купили за 1400 фирменные кроссы мальчику. Кожа с тканью. Хотя бы носится нормально будут.
На пл.Советской магазин "Обувная лига", выбор кроссовок в прошлые выходные был большой. Последние размеры со скидкой)
Надо зайти глянуть, старший вчера умудрился кроссовки убить за один вечер( Рассчитывала сезон проносить(
спасибо!
Asenka
16.04.2016
Нам нравится юничел магазин...на невзоровых он, в Печерах и в Кузне..
только сегодня оттуда купили дочке туфли и кроссы. все за 2400р, и верх и нутро натур.кожа.
Вот гляньте
shop.unichel.ru/children&filter_ocfilter=3:116;6:89
Virusx8
16.04.2016
А где в кузнечихе?
Asenka
16.04.2016
под сбербанком и пятерочкой!))
Virusx8
16.04.2016
это на аллее памяти и славы?
Tyanna
16.04.2016
В Небе хороший отдельчик открылся, на том же этаже, где Леонардо. Модитоп, что ли, называется. Сегодня только кроссовки купила сыну, 1750 рублей, были еще по 1600. Обувь там всякая, есть Котофеи.
Я туда в прошлые выхи заходила, котофеевские кроссы кожаные 27 р-ра от 2500 %-)
ап
полезная тема оказалась :)
мы купили 2 пары в итоге в Комсомолке.
отличные котофеевские мокасины и кроссачи "Сказка"

сумма чека 2300
а где там подскажите?тоже нужно котофеевские мокасины
А ещё рядом с комсой,в тц, где карусель, магазин планета одежда обувь, там много обуви разное по 500-600рублей,но не натур.кожа,канешн)
Karya
18.04.2016
Не знаю актуальна ли для вас еще информация) но может пригодится еще кому!
В 7 небе в отделе Deichmann акция именно на спортивную обувь Адидас, Пума, Найк 2+1 или 1покупаешь на вторую пару 50%.
Очень выгодно получается, как раз одна пара 1300 выходит, если купить 3 , особенно если объединиться с кем-то))
Это намного дешевле, чем даже в стоковых.
а взрослых там нет случаем?????
Karya
18.04.2016
Есть, акция на взрослое и на детское.
Купила в ДМ очень не плохие за 1300. Не натур конечно, но нам временно. Те которые левые. Выбирала из трёх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.