--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда бы сходить с мужем в эту субботу за хлебом и зрелищами?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2702
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisa_Murisa
23.08.2023
Больше, пожалуй, даже за зрелищами? У театров каникулы, цирк не работает, киноафиша не впечатляет. Возможно, есть какие-то интересные авторские экскурсии или что-то такое интересное?
В Швейцарии будут 5sta выступать. В субботу.
Только лучше не уподобляться обрыганам, плебеям и простолюдинам с окраин и не бросать своё корыто там, где нельзя и где оно мешает нормальным людям, а доехать на такси или ОТ. Если такой возможности нет, то лучше утилизируйтесь в своем дворе, под хрип колонки с алисой и денатурат.
Зачем ты ннрушным ботам отвечаешь?
Вот те список, это все одна сотрудница ннру, просмотры накручивает. Пока она была в отпуске, за нее старалась какая-то агрессивная дурочка, косившая под 15-летнего московского школьника. Это ваще был полный угар.)))
Красный карлик
Веселый прагматик
Томатная Мэри
Церемонимейстер
Хочу трактор
1 m$ baby
Арам-замзамыч
Фея-швея
Горностай
От Волги до Енисея
Кира-задира
Миледи Винтер
Не подарок, но сюрприз
Кошкадер
Шура-Мура
Пирожок с ничем
Kisa_Murisa
Кремлевский печник
Http2
Вброс засчитан :))
м-да. занятная у тебя работа.
полтинник то хоть в месяц платят за это?
Вы о чем?
не отвлекайся, тисни еще какую-нито говнотемку
8 уровень для бота великоват.
А вообще, это пожелание не лично для неё, а для всех
Так она годами разгоняет форум.
А уровень ей любой поставят.
бухайте дома зачем куда то ехать
В пакгаузах нет ничего? Выставка? Концерт?
Можно сходить на Покровке в музей бумаги, в Кремле пройти по стене.
Вот еще, что нашла, но не была.
www.afisha.ru/exhibition/svidanie-v-tishine-interaktivnaya-ekskursiya-285064/
Irka68
23.08.2023
А обязательно зрелищ? Могу порекомендовать эмоции+зрелища. Катались мы тут на квадроциклах с ребятами из богородского района, из зрелищ - великолепная Ока, но вот эмоциии...Просто супер. Не знаю можно ли здесь ссылки постить наберите Квадромания Нижний Новгород их группа в вк так и называется.
*Yulia*
23.08.2023
Интервалы
vk.com/intervalsfest
на стриптиз
Если действительно интересно, сходите в Нетеатр, он и летом работает. Посмотрела афишу, в субботу отличный спектакль Беспечная нота, немного с грустными нотками, но он того стоит. Я долго на него не могла попасть, не совпадали мы по времени. Когда сходила, выходила с сожалением, что первого раза уже не будет...но обязательно буду на этом спектакле ещё не один раз (впрочем, как и на других спектаклях Нетеатра). Сегодня иду к ним на Большой концерт))) На квартирнике Ирины Сулимы был полный аншлаг, странно, что билеты до сих пор не раскупленны полностью на концерт, она в этом концерте тоже будет.
А расскажите что за формат театра? Обычная сцена, взрослые актёры или студенты, зрители сидят в зале? Я так поняла зал совсем небольшой? Ниразу про него не слышала. Обычно с мужем ходим или в Комедию или Драма.
Очень уютный камерный зал, новый и сделан под их нужды, сцена на сцене))) раньше на Маяковке были на "чужих" площадях, тут атмосфера совсем уже другая, играют актёры взрослые. Режиссёр и основатель - выпускник ГИТИСа. Сходите - не пожалеете. На всех относительно новых спектаклях была, на некоторых не по разу. Когда они начали "строить новый дом", даже немного участвовала в этом на Планете.ру. Для меня их открыла сестра, тоже не узнала бы. Очень жалею, что не была на "старых" спектаклях. Надеюсь на их возрождение. Дети 16 и 19 тоже были почти на всем. Я ещё была на всех последних квартирниках, потому много могу сказать о них))) Ещё у них есть спектакль автобус, во время пандемии так выживали. Ограничения сняли, а автобус до сих пор собирает аншлаги. У них отличные музыканты!
Спасибо! Сходим!
Спасибо, купила билеты на субботу )
Если есть дети-подростки, им просто обязательно нужно этот спектакль посмотреть
Забыла написать, что зрители в зале, найдите их группу в вк, там много можно увидеть и узнать. Завидую белой завистью тем, кто впервые их увидит....
Прогулка речная на теплоходике
Grandeur
24.08.2023
кинки пати
В субботу вечером на Рождественской движ, в этот раз что-то с пастой связано. Ну и в целом там очень тусовочно, музыка, танцы прямо на улице. Стол в выбранном кафе лучше бронировать заранее.

26 августа днем будет экскурсия по Бугровскому кладбищу и экскурсия "По следам громких преступлений":
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


А в воскресенье в католическом храме в Студеном квартале органный концерт:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Нашла еще субботнюю экскурсию по стрит-арту:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Интервалы же... intervalsfest.com/
MNG3373
24.08.2023
шоу Плющенко
Вчера такое интересное объявление на авито увидела)) хлеб и зрелища можно самим организовать))
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...urce=soc_sharing
Escca
24.08.2023
:-D между прочим рейтинг 5.0
все довольны
ох..енно.
сохранил в избранное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.