--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда бы в Щербинках мальчика 7 лет определить, в какой бы кружок его отдать?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
460
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Немного выпала я из реальности, а между тем мальчик мой семилетний изнывает от безделья после школы,всего глаза об телевизор поломал)
Куда бы его пристроить в Щербинках,а?
Спортивные секции не предлагать, только что-то спокойное,не знаю что) Есть что-то у нас ,кроме ФОКа?
Belga
26.11.2017
Моя семилетка ходит в "Штрих" (Голванова 71) поет и в ФОК на плавание. Все бесплатно.
В Штрихе и в ФОКЕ мног еще чего есть.
"Штрих" у меня в голове есть,помню про него,спасибо!
LikaSh
26.11.2017
Конечно есть. ДК Кринова, центр "Созвездие". У них сайт есть. Там много кружков и секций, в том числе, неспортивных и даже бесплатных. 2 филиала -на Голованова 1 а, и в районе остановки "Нител" на пр. Гагарина. Правда, основной набор у них в сентябре обычно, но если места есть, возьмут.
Мальчику, возможно, будет интересна робототехника. На Горной 11 есть, в "Детской академии". Недалеко от Мызы.
Все это,кроме Голованова,1, очень нам далеко. Ближе к ЗАГСу хотелось бы что-то).
Водить бабушке ,тем более возить,тяжело, а у меня все по минутам расписано.
Посмотрю на их сайте,сасибо!!
На Вятскую в "Созвездие" никто не водил? Как там,интересно?
Еще "Апельсинка" в Гагаринских высотах интересует.
Привет, сходи на Голованова в филиал Созвездия. Там много чего интересного есть. Резьба по дереву, там очень хороший педагог, или робототехника, занятия вроде в 32 школе проходят.
все бесплатно
А где на Голованова филиал "Созвездия"?
уточнила, Голованова,1 там робототехника, конструирование. Щербинки10 где библиотека там резьба по дереву
Поняла,спасибо большое!!
робототехника на Голованова, 1 а
сейчас есть вакантные места, будет новая группа после Нового года собрана. Пока неизвестно, платно или бесплатно, но не дорого. Могу вам в приват скинуть номер педагога по робототехнике, он ваши данные запишет. Через 2 недели будет собрание, он будет обзванивать желающих и приглашать на собрание.
Можно мне тоже информацию в приват
Да, было бы хорошо контакты получить. Спасибо!!
Послушаю
В здании напротив военкомата, где спорт-бар Пенальти и магазин канцтоваров открывается детская развивалка, была там в парикмахерской и видела объявления
В фотке телефон вроде бы видно, можно позвонить, узнать подробности
Спасибо! Только до форума добралась)
а в продленку он не ходит у тебя?
Не, домой после уроков отвозим его) По средам он на ИЗО в школе ходит, но этого мало, он от ездель после школы дома все глаза в планшете оставляет.
плохо это(
мой так сидел дома в прошлом году - планшет, телевизор и вредная еда. кружки, кстати, не сильно спасали. в этом отдала в продленку - по крайней мере они гуляют там и хоть немного учат уроки. и вообще нравится ему, никаких разговоров о том, чтобы не ходить, нет
Вот и Данька все в планшете сидит,мне не нравится такой вид деятельности)
Александр же ходил на карате и на конструирование какое-то,если не путаю? С уроками зашивались,да?
В продленку не очень хочу отдавать,мне по времени неудобно его будет забирать, у меня ж ученики в это время.
В гимназии No 17 есть шахматы бесплатно от какой то спорт.школы по шахматам. Занятия 2 раза в неделю днем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.