--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деть игрушки?

Прочее (о детях и родителях)
21
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irin@_
21.05.2016
У сына скоро День Рождения, надарят еще игрушек. А нам и старые девать уже некуда. Несколько коробок от памперсов накопилось. Куда их можно пристроить. Выкинуть жалко.
mar123mar
21.05.2016
садик.
Как раз сейчас активно на летнюю веранду собирают. Можно и в группу.
Irin@_
21.05.2016
Да можно, спасибо. Я носила уже осенью. Сейчас еще добавлю.
Meysi
21.05.2016
Плюсуюсь, тоже в садик относила хорошие пластмассовые игрушки. Все, что хоть немного сломано, выбрасываю без сожаления
Нам соседи отдавали. Мы были просто счастливы! Без обиняков подошла соседка и сказала-хотите, мы сказали-очень! Она счастлива, что комнату подросшей дочки разгрузила. Я счастлива, что моя дочка обигрушена без мат. затрат)). Потом эти игрушки перешли к моей знакомой. Они тоже рады!
Так что спросите соседок, соседок по детской площадке, но нив коем случае не выкидывайте)). Если там будут совсем развалюхи, то их выкинут сами новые влвдельцы, а вы даже не парьтесь, отдайте и дело с концом).
Irin@_
21.05.2016
Вот нет таких соседей. Если б были, я бы не парилась.
shina-a
21.05.2016
На Авито разместите объявление: Отдам игрушки даром. Или укажите символическую цену. Думаю, желающих много найдется.
Irin@_
21.05.2016
Спасибо. Пока на халявном разместила.
У нас отломанные машинки пластиковые в песочницу относят. Дети играют,нравится. Потом эти игрушки чудесным образом исчезают. Всегда было любопытно - ну кому нужны сломанные?
Мой когда был "песочным человеком" нашел там сломанную пицевозку ладу, так я не удивлюсь, если и сейчас она у него лежит-во как полюбил машинку)). Там уж ни колес, ни целых стёкол не было, а забрал домой. Любовь!)
я отвожу в основном в деревенский садик
Svetych
21.05.2016
Можно я заберу хотя бы часть? :)
Для семьи погорельцев ищу. Там детей много :).
Irin@_
21.05.2016
Почти все разобрали на халявном, есть только мягкие
а мы на днях с мужем рассуждали, что игрушками надо обмениваться с кем-н.))) Поменяться на пару недель. И все счастливы. Дети будут играть новыми, а то старые просто лежат порой)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.