--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда отвезти/отдать новую или в хорошем состоянии одежду?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1649
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fork
22.08.2020
Возможно, тема стара как наш мир и этот вопрос неоднократно здесь обсуждался - но через поиск ничего не нашла.
Есть огромная коробка женских вещей, новое или в хорошем состоянии, купленное 1-3 года тому назад и не подошедшее в силу разных обстоятельств. В основном потому, что просто руки загребущие или куплено по принципе "я похудею и будет ОК"
Куда это можно определить? На Авито продавать или тут "халявном" муторно и не стоит вложенного времени и сил. Отдавать на переработку в H$M жалко (.
Что делать? Куда отвезти? Кто заберет и на пользу дела пустит?
Zaika22
22.08.2020
Размер какой?
Fork
22.08.2020
44-48 рр
Hermit
22.08.2020
Я все в фонд "Серафима" отвожу, и мужское, и детское, и женское. Обувь в хорошем состоянии тоже брали
Fork
22.08.2020
спасибо. все в дело у них уходит? Не выбрасывают? Это которые на Генкиной?
Hermit
22.08.2020
Все хорошее отдают нуждающимся, а откровенную рвань на выброс они и не примут.
Как везде. хорошее себе и знакомым, что похуже раздается.
сама сдавала детское в ассоциацию многодетных на Лопатина, мужское - Помощь бездомным на Авито, Интернат у Староярмарочного собора (для мальчиков взрослых), женское -родственникам в деревню, там с благодарностью разбирали неблагополучные семьи
из старых тем
www.nn.ru/community/my_baby/...0%C1%D4%C9%CE%C1
www.nn.ru/community/my_baby/...2%C1%C6%C9%CD%C1
www.nn.ru/community/my_baby/...0%C1%D4%C9%CE%C1
Fork
22.08.2020
о, круто! спасибо за темки. я почему-то не нашла поиском, видимо, не долистала до 2017 года. Изучу!
В деревню тоже много чего раздали, но там в основном в нас взрослое мужское население. Все дедульки теперь ходят в промофутболках Кока-Колы и Балтики))
ой, помощь бездомным - это группа ВК, отчего то я про авито написала))
lionchik
22.08.2020
Я тут на халявном много отдавала. Потом через знакомых в частном секторе. А ещё я на рынок часто хожу, там узбеки торгуют и живут большими семьями в частном секторе. Тоже очень много отдала, спросила, смогут ли раздать если не подойдёт. У меня спросили, мои ли вещи. Забрали все.
Fork
22.08.2020
чтобы на халявном выложить, надо все отфоткать, все расписать..а у меня камера стремная да и времени нет. Узбеков (и любых других) рядом нет - хотя идея крутая, я думаю, им действительно это все в дело
lionchik
22.08.2020
Я пакетами на халявном отдавала, фоткать точно не фоткала, описывала в общих чертах и все. Иногда там просто пишут "приму в дар", и я быстренько старалась по таким объявлениям свои вещи отдать. Пакет книжек детских отдала. Женщина пришла, у неё 6 детей. Ей даже состояние всех книжек не очень важно, все равно половину изрисуют или порвут. По-моему я ещё пакет вещей ей отдала позже, договорились, когда она книжки забирала.
Fork
22.08.2020
спасибо, поняла вас. Изучу форум
Игр@
22.08.2020
Вы территориально где? В пятницу поеду на малую Родину, свои излишки повезу, могу и ваши прихватить. Там есть центр Святого Луки, помогают семьям детей инвалидов.
Fork
22.08.2020
приват
OleOka
23.08.2020
Фримаркет в Почаине, в воскресенье будет очередной сбор. Оттуда вещи передаются адресно нуждающимся и в "Центр защиты и помощи семьям" г.Дзержинск.
vk.com/event125690809
vk.com/freemarketsvobodukomodu
Fork
23.08.2020
спасибо
Отдаю нуждающимся после пожара
Fork
23.08.2020
каким-то конкретным знакомым?
Нет, не знакомым. Вижу информацию Вконтаке о том, что дом сгорел и если размеры подходят - отвожу
Мы отвозим на Почаинскую , "Свободу комоду". Там сразу разбирают и отвозят нуждающимся. Потом отчитываются кому помогли, в Вк.
Худеть-то не будем что ли? :-D :-D :-D
Fork
24.08.2020
когда я похудею, все это выйдет из моды))
Все это будет винтаж, ты чо)
ещё "Подари добро" на Рождественской, фримаркет.
vk.com/podari.dobro
При совете самоуправления микрорайона В.Печеры г.Нижний Новгород создан некоммерческий союз многодетных семей "Мы вместе".
Оказывает помощь любой многодетной семье г.Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Организатор и председатель
Локоткова Светлана Георгиевна, член совета самоуправления микрорайона Верхние Печеры
Контактный телефон: 89200355519
Все вещи отдается нашим семьям БЕСПЛАТНО.
Наши многодетные и не только многодетные семьи нуждаются в любой помощи:
вещи - взрослые и детские
мебель
книги
игрушки
предметы домашнего обихода
Также можно принести продукты длительного хранения (каши, смеси)
Наш адрес:
ул.Лопатина, 5 "б" (ост. Поликлиника, здание ДУКа)
Дни приема:
среда 14.00 - 18.00
суббота 12.00 - 15.00
Начинаем работу со 2 сентября по расписанию.
vk.com/club56940055
Если у Вас есть зимняя верхняя одежда, то вот здесь ее и ищут
www.nn.ru/community/hf/halya..._i_devochke.html
Fork
29.08.2020
там ищут детское
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.