--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда податься в развивашку Автозавод

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
574
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, мужа подруги переводят обратно в Нижний по работе( не были здесь 4 года). У них двое деток 5 и 1,8 года разнополые. Посоветуйте куда им походить? Хотят и развитие младшей и подготовку к школе старшему. Территориально автозавод. Сама не знаю, что подсказать, так как мы старше, да и кроме садика не ходили ни куда.
Omar77
05.08.2020
Смотря где территориально, Автозавод большой.
Мы ходили Цыпленок 3 года, очень нравилось. Читать, писать научили, к школе подготовили.
Цыпленок советую. Всё нравилось!
Krasotka
05.08.2020
Я обоих своих детей водила в Жирафф. Очень нравится их подход, креатив, душевность, замечательные педагоги и т.д.

В Цыпленок когда-то пробовали ходить, не понравилось. Не знаю, как сейчас у них. Но тогда занятия выглядели так: каждые 15-20 минут смена учителей и кабинетов. И это у трехлеток. Всё наспех..
Педагоги многие не понравились. Молоденькие, неопытные и, как бы сказать, не очень чуткие..

Моя сестра своих детей водила в Диво. Им очень нравится.
Здравствуйте! Мы ходим в дет.центр Клубок. Нам очень нравится. С младшей дочкой ходим на "Мама+Я", а с сентября в ясельки туда же пойдем. Дочка очень быстро там привыкла и приняла педагога (хотя чужих взрослых она почти к себе не подпускает). Очень интересно у них проходят занятия. Старшую дочку записала сейчас туда же на подготовку к школе и английский язык.
А мы ходили в мк юг в Клубок,в театральную студию,когда нам 4 годика было. Нам нравилось,мы туда бежали прям) и для малюток там тоже занятия разные были. Если вам территориально подходит,я советую сходить к ним на занятия.
Цыпленок, подготовка к школе отличная
Annyy
06.08.2020
Дом пионеров, цдтдию вроде называется сейчас сто направлений на любой вкус
Veselay
06.08.2020
У меня племянников сюда водили vk.com/dc_kluboknn детский центр КлубОк. На разные кружки, очень уютный центр, дети всегда бежали туда с удовольствием, хорошие педагоги, пару раз приходила их забирать, не хотели уходить, просились еще там поиграть )
Спасибо всем за рекомендации, все передала. Им подходит мкр юг. Как приедут, сказали, что сходят в клубок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.