--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поехать с двумя детьми одной)) в Турции

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5665
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lavina-
18.06.2023
Похожая история, двое детей 6 и 10, еду с ними одна. Посоветуйте отель в Турции, желательно пятерку. Чтоб заехать и никуда не выходить. Зона бассейнов с горками, питание хорошее (деликатесы и алкоголь не важен), с детским столом. И хочется на песчаный пляж.
Пересмотрела темы, в основном старые, хочется, новые отзывы.
Может кто-то еще едет в одиночку, было бы здорово попасть вместе. Не ради того, чтоб вместе погулять, а просто, действительно, когда есть на территории кто-то знакомый, спокойнее.
Я посоветую Сиде, пляж песок, от аэропорта не далеко, есть где погулять, променад вдоль моря. Мы там были 1 раз в отеле Oz side premium. из плюсов отличные номера, еда не 5, анимация так себе, отличный пляж, хамам лобби бар прелесть. Тоже сейчас смотрю варианты.
Lavina-
18.06.2023
Посмотрела, симпотичный, но территория не большая, да?
А что в еде не понравилось? Или почему написали не 5?
Территория там не важна, есть где погулять. Для меня важен хороший кофе утром, алкаголь тоже так себе. Сладости, пироженки вкусные, основная еда тоже.Но на полноценные 5 звезд . Пляж супер при этом.
детский стол там был, но мы не смотрели даже, нашему 11 на тот момент было.
Bak$
18.06.2023
А что это за мужик с довольной рожей? :-)
А с какой целью интересуешься??
Так то друг. И ты его видел даже.
тоже планирую поехать одна, дети 12 и 6 лет, постою послушаю, пока просматриваю варианты.
Lavina-
18.06.2023
А какие-то варианты уже присматривали?
хочу в Белек, смотрю пока отели, еще знакомая бывший турагент подбирает варианты.
Lavina-
18.06.2023
Знакомая турагент, это "вещь" Отлично, когда есть на кого скинуть данную миссию))
simba1717
18.06.2023
Pine beach belek (были в 2021, с ребенком 4 лет, детский стол был обязательным условием, и он там реально шикарный: не картошка фри и наггетсы, а нормальная говядина на пару, детский плов, суп лапша куриная и еще много чего). все очень понравилось. IC Santai Family Resort еще классный, его смотрю на этот год. Оба ориентированы на отдых с детьми.
Lavina-
18.06.2023
Спасибо огромное, Pine beach посмотрела, классный, такая территория зеленая, запишу себе
Сейчас еще второй посмотрю
Lavina-
18.06.2023
Вы летом или осенью ездите?
simba1717
18.06.2023
Мы всегда в конце сентября. И да, мы Pine beach выбрали еще и потому, что он очень зеленый. Там заповедник: сосны, мандарины, апельсины растут). Я не люблю <<лысую>> территорию. В детский клуб мы не отдавали, не могу тут подробно рассказать, но гуляли мимо - он там огромный, и занимаются прям хорошо с детьми там. Аквапарк там тоже прям на территории. Ну и взрослое питание мне тоже понравилось - а я достаточно избирательна в еде.
Lavina-
06.07.2023
Не рассматривали еще отель Selectum Family Resort? Тоже огромная зеленая территория, но чуть дешевле, чем IC Santai
simba1717
06.07.2023
Я не очень люблю далеко от аэропорта ездить, а этот отель в Сиде, он дальше. Поэтому у нас Белек в приоритете как-то. Если уж ехать дальше - я бы в сторону Кемера лучше поехала, там море более красивое, прозрачное из-за гальки. В Белеке море все равно мутноватое.
Lavina-
07.07.2023
А с каким туроператором в прошлом году летали?
simba1717
07.07.2023
Туи ну или Fun Sun они сейчас называются.
Lavina-
11.07.2023
Написала вам в лс
Lavina-
18.06.2023
При моем составе предлагает стандартный номер, и там написано 2-х спальная кровать. А где место будет для третьего человека?
У вас где спал ребенок? Или номер больше брали?
simba1717
18.06.2023
Нет, обычный стандарт в бунгало мы брали. Ребенок на доп кровати(евро раскладушка может правильней сказать) . Она во всех стандартах есть. Они ее просто выдвигают из под большой кровати, и ребенок прям рядом с большой кроватью спит. Матрас нормальный, хороший на ней. И сам номер очень просторный, абсолютно не тесно.
NatIv
19.06.2023
Посмотрите отели Kaya, есть в Белеке и Сиде. И для детей и для взрослых все отлично.
Лори
19.06.2023
Вы ценник не озвучили, или я не увидела.
Bellies Deluxe в Белеке - огромная территория, отличное питание, детский клуб, детские площадки, бассейны, зоопарк.
Но ценник летом кусачий, очень.
Lavina-
19.06.2023
Не написала ценник, так как они значительно подросли и сложно сориентироваться, совместимы ли мои желания и мой бюджет, или придется увеличить копилку.
Пока ориентир на троих 300-350
Loya89
19.06.2023
а я порекомендую Санрайз в Сиде) отличный отель для детей, территория большая и красивая, питание хорошее) пляж мелкая галька очень комфортно заходить в воду и при этом вода чистая.
Из не очень бюджетных
Прям очень рекомендую сеть Акка
Под ваши требования подходит, только пляж не песчаный.
Для детей есть всё, даже кошачий дом)))
Акка Антедон в Бельдиби, Акка Алинда - в Кирише. Второй чуть дешевле, но мне больше нравится

Из бюджетных
Армас Каплан Текирова, только что вернулась, очень понравилось)
Не обращала внимание отдельно на детский стол, но еды ооочень много разной, точно есть что выбрать не острого, диетического и проч.
Это если вас не смущает 2 линия. До моря 5-7 мин по сосновой аллее (без магазинов, других отелей и прочих отвлекающих факторов). Ну и машинка туду-сюда курсирует, если ходить не хотите

Оз Инжекум Бич
3 разных пляжа, большая территория, питание без изысков, но хорошее.
Единственное, номерной фонд староват и простоват
Fit-Prof
20.06.2023
Плюс к акка Алинде
Lavina-
21.06.2023
Акка смотрела ранее, именно из-за галечного отказываюсь.
Nastiamig
11.07.2023
мы были в 3-х отелях сети Армас, нам очень нравится.
когда ребенок вырос и цена стала как за взрослого, пришлось убавить свои запросы и брать более бюджетные варианты, у них питание всегда отличное, не во всех 5 так кормят
А в каких отелях вы были?
Nastiamig
11.07.2023
Армас гул бич, он лучше чем соседний Армас бич, в том году были в Армас Каплан в Кемере, это первый наш отель на 2-й линии, нам понравился, идти 6-8мин по тенечку, и Армас белла сан (год не помню какой)
в этом году тоже взяли 2-ю линию, но отель 5* ультра
Alva Donna в Белек, супер отель. еда на 5, аквапарки для больших и маленьких на 5, большая территория.
Лори
24.07.2023
А за пределы отеля есть куда выйти погулять вечерком?
да, рядом торговые центры и аптека. Недалеко Легаленд, ездили на такси туда гулять.
Лори
25.07.2023
Спасибо.
Вспомнила еще , были в Джустиниано де люкс с детьми 7 и 8 лет, для детей отличная анимация, при чем по возрастам. Территория тоже приятная, свой пляж, сосны.Детей там тьма была.
Lavina-
19.06.2023
О, тьма детей это не супер)))
Их там не заметно))) мы своих то почти не видели, заняты с утра до вечера.
Lavina-
21.06.2023
По фоткам не пойму, там тоже галька? Или в Турции это всегда песок такой, не песчаный?
В регионах разные пляжи.
В Кемер - Галька, лучше в тапочках заходить
В белек - полоса Гальки
В Сиде - песок, но есть пляжи с валунами большими, надо выбирать, читать
Лара - вот мой самый любимый регион, заход - чистый песочек без камней
В Ларе какой отель посоветуете?
Нирвана космополитен, Дельфин гранд резорт
Из тех, что были
Очень понравились
Подальше есть IC - мне показался тесноват, много народу в ресторане, место ищешь - не люблю такое
И за пределы отеля выйти некуда
А мы любим вечером погулять походить
Лара один из самых дорогих курортов и мало новых отелей.
Если хотите, подберу варианты.
Вот такой пляж.
Alva Donna Belek посоветую
Пляж песок, лежаки не надо бегать занимать
Куча горок и бассейнов, целый день мороженое дети бегают едят, еда вкусная, очень много точек везде, в общий ресторан в обед даже не ходили, детский ресторан отличный и питание тоже отличное
Хороший кофе, кофейня Старбакс
Много фруктов, были там два раза и одной с детьми там очень хорошо
Bellis не советую, своих денег не стоит
Лори
01.08.2023
Добрый день. Смотрю в сторону этого отеля. В Bellis понравился хороший выбор диетической еды, мне это важно. Много разных фруктов. В Альва Донне все это тоже есть?
Да, там очень хорошее питание
И диетические столы и фруктов много всегда
Лори
01.08.2023
Спасибо.
В Белек мы, похоже, в этот отель уже не попадаем...
Почему? Нет мест или очень дорого стало?
Лори
01.08.2023
Самые дешевые номера уже раскуплены похоже. Уже очень дорого.
Буду смотреть другие, видимо. Или Кемер. Мне там море очень нравится.
Могу подсказать хороший отель в Белеке
Напишите в приват, когда примерно хотите ехать, на сколько, каким составом.
Да, там быстро раскупают если стандартные или семейные
MamaNT
08.07.2023
Я сейчас в Манавгавте. Отель Sural. Питание отличное, пляж песок, лежаков навалом, есть горки - для вашего возраста детей устроит.
Лоз
08.07.2023
Какой именно сурал, он там не один?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.