--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куда пойти с ребенком 9 лет на зимние каникулы?

Прочее (о детях и родителях)
1751
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлиса
31.10.2018
Пора уже думать и выкупать билеты на представления, но куда пойти с детьми 9 лет? В прошлом году были в театре Возрождение, но детям уже не так интересно.
lionchik
31.10.2018
Мы учились кататься на горных лыжах и сноуборде где-то в этом возрасте, на каток ездили. Представления уже неинтересны в этом возрасте, да и я рада, что наконец-то не надо на всякую ерунду для мелких ходить.
Сейчас кидбург есть, туда можно ребёнка на полдня запустить.
На природу: коньки, лыжи. В кино на мультики, ТЮЗ или театр Комедия
У нас на руках билет на новогодний умный нижний. Так как все посещенные дочкой мероприятия ей понравились, думаю, понравится и это
krakozabra писал(а)
новогодний умный нижний

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста по подробнее? Как там всё происходит?
Поищите по поиску, тем про умный нижний было не одна. И на их сайте и в ВК все подробно расписано
Вчера нашла, но реальных отзывов нет, поэтому у вас и спросила. Если ребенок не сильно общительный, как думаете будет интересно?
Что значит реальных отзывов нет? Их навалом, начиная от программы Таблица Менделеева. Ищите. Мне кажется, вы не понимаете вообще, что такое умный нижний. Там с детьми не общаются, как на елках, там говорят о науке и экспериментируют. И я не знаю никого, кому бы не понравилось
Спасибо) я вас поняла)
Извините за беспокойство!
Esenka
22.11.2018
Добрый день. Были на умный нижний. Хирургия. Ведут нижегородские учёные. Все очень профессионально и качественно. Дети проходят 3 -4 операционные, очень все натурально. В это время взрослые проходят тест небольшой. Про конкретное содержание программы лучше на сайте наверно посмотреть. Пока эта программа одна из лучших, что мы видели в нН
hella
22.11.2018
Тоже вчера взяли билеты :) опробуем
Liko
02.11.2018
У нас новогодние представления все до нг получаются, с классом, чему я только рада. В праздники найдем чем заняться и решать будем ближе к делу. Будет много всяких мастер-классов, думаю, всевозможных программ не только для малышей. Вот сейчас, в каникулы, у нас каждый день насыщенн какими-то посещениями. Так и на нг, думаю, будет не меньше. И это попутно к конькам, горкам, лыжам.
Добрый день, подскажите пожалуйста с классам куда вы перед НГ собираетесь?
Liko
02.11.2018
В театр Преображение и Кидбург.
Плюс у младшей будет елка в садике и на фигурном катании. У старшей елка в школе и на кружке рисования. Более чем достаточно, на мой взгляд, елок!
ну да) насыщенно)
Добрый вечер! Мы ходили раньше всегда в кукольный, в Диво, теперь уже тоже выросли, в прошлом году ездили на дачу дед мороза в Ворсме, а в этом году даже не знаем куда пойти(( Нам сейчас 8 лет, но уже в феврале будет 9 тоже..
Забронировала билеты в Арт-клуб "Маяковка, 10" - Музыкально-песочная фантазия "Щелкунчик", но вся в сомнениях, будет ли интересно....
Тоже хотела такую тему создать.Но увидела вашу, присоединяюсь к вопросу! Куда можно еще сходить в таком возрасте, девочки напишите пожалуйста!!!!!!
ЮНА
11.11.2018
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о даче деда Мороза. Спасибо.
Это находиться в Ворсме, Эко ключ по моему. Что могу сказать, моей понравилось в прошлом году, там конечно группы всех возрастов в перемешку, но достаточно интересная программа, разные сказочные герои, катались на лошадках и т.д...Моя младшая не очень общительная. но и она насмеялась вдоволь))) Наберите в поисковике их сайт
ЮНА
12.11.2018
спасибо, сайт нашла, но мне хотелось "живых" отзывов.
Сегодня времени у меня нет(( Давайте завтра вам в приват все расскажу? если удастся фотки скину наши
ЮНА
12.11.2018
Спасибо, конечно, если будет время и желание.
Доброе утро! ниже ответила, перепутала. ответила сама себе...)
ДВ! закрутилась совсем((
Смотрите, туда ездили сами, на машине. подъезд туда не очень удобный(( Когда туда ехали, там спуск очень крутой, соответственно подъем обратно будет тоже сложный.. Может сейчас что то у них изменилось. Но было страшновато...
Приехали, там группа около 50-60 человек, нас встречали разные персонажи, далее началась вся программа, детишек разделили на 3 группы каждая группа пошла по своему сценарию, так сказать.) У каждого персонажа есть свой дом. вот и ходили в гости к каждому, у снежной королевы был мастер класс по раскрашиванию деревянной снежинке, у дед мороза дети чай пили с пирожными, к снегурочке ходили и т.д... Потом катались на тележке с лошадками. т.к. снега мало было, как расчитывали, что будут катать на санях... В конце программы хоровод вокруг елки и подарки детям. В целом моей очень понравилось)
Фотки в приват не смогла загрузить(( на них было бы более понятно что да как
ЮНА
17.11.2018
Спасибо огромное, программа насыщенная. А взрослые что все это время делают? Просто присутствуют при детях?
ЮНА писал(а)
Просто присутствуют при детях?

Ага) Помогают им и фотографируют))
ЮНА
17.11.2018
Все понятно, спасибо.
А не подскажете сколько программа по времени?
Посмотрела, на билете ничего не написано...
Девушка ниже писала, Страна невыученных уроков шла 50 минут, мне кажется и эта будет так же идти около часа
Это вы мне про дачу Деда Мороза написали?)
Аааа, нет конечно))
Там по моему 1ч30м, лучше у них спросите точнее) Но долго вся эта программа шла, больше точно не надо, дети уставшие были уже к окончанию))
Спасибо. Я как раз и поинтересовалась с точки зрения не многовато ли)
Мне кажется прям как раз, не больше, не меньше надо) И нагулялись там и наигрались вдоволь. Покушать в дорогу с собой брали еще. пока ехали домой кушали в машине) Потому что там только чашка чая с небольшая булочка была в прошлом году, дети проголодались, если честно)
marishka-555 писал(а)
Арт-клуб "Маяковка, 10"

надо же, про этот клуб не знала...Вы там не были ни разу?
на сайте не нашла у них про новогоднюю программу, где отыскали?
неа, ни разу не были. просто вчера в яндексе забила новый год с детьми, вот выдал всё елки. в том числе и это мероприятие. Посмотрите на кассир.ру, но отзывов пока не нашла...(((Вот и сомневаюсь будет ли в таком возрасте интересно...
lemakovka
12.11.2018
Мы тоже на песочного "Щелкунчика" туда идём. Думаю, понравится.
Вы какого числа идете?
lemakovka
12.11.2018
5 января
mar123mar
30.11.2018
Мы ходили на Маяковку 10.
На "Маленького принца".
Место очень понравилось, видеоряд завораживал, живая скрипка.
Но вот голос у женщины-чтеца мне сильно не понравился. Слишком жёсткий, громкий, боевой.
mar123mar писал(а)
Но вот голос у женщины-чтеца мне сильно не понравился. Слишком жёсткий, громкий, боевой

Спасибо! Надеюсь у нас будет читать не она:))
mar123mar
30.11.2018
А может, просто вы будете по-другому это ощущать)
MalLenka
03.12.2018
Скорее всего, она. Мне кажется, она там одна.
Мне сначала ее голос тоже не понравился (мы "В стране невыученных уроков смотрели"). Но потом "попала в струю", жесткость ощущать перестала, начала сопереживать эмоциям. Общее впечатление - понравилось.
Главное чтобы доче понравилось:))))
в кварки купили билет
не знаю девочки, вот туда можно сходить лишь один раз, далее уже совсем скучно((
MalLenka
12.11.2018
Вот все разные, однако...
Моя бы три раза на год ходила. В Галилео вот ни разу не были, надо попробовать.
А умный нижний особых восторгов не вызвал (были на двух программах весной). Да, "понравилось", но такой реакции, я считаю, маловато за такие деньги.
MalLenka писал(а)
Вот все разные, однако...

видимо да) у всех интересы разные и восприятие
В галилео тоже не ходили, всё планировали планировали. но так и не доехали...
Про умный нижний спасибо) буду иметь ввиду,
Купила сегодня все таки билеты на Музыкально-песочная фантазия "Щелкунчик", вот посмотрим, что там)))
MalLenka
12.11.2018
Я на этот арт-клуб давно поглядываю. Меня, собственно, именно "Музыкально-песочная фантазия" заинтересовала. На "Страну невыученных уроков" хотела взять билеты (дочь как раз книжку прочитала), но так и не решилась. Хотелось бы реальных отзывов, что там и как. Вы когда пойдете?
я взяла на 22 декабря) на щелкунчик) Будь что будет))))
Если пойдете туда раньше. напишите пожалуйста как там))) Отзывы вообще не нашла в нижнем, нашла только Московские, там тоже есть такие представления, пишут положительно)))
MalLenka
22.11.2018
Сходили на "Страну невыученных уроков" в воскресенье, 18 ноября. Понравилось, и мне, и детям. Песочная история в записи - но здорово, талантливо. Живая музыка и живое художественное чтение текста. Захватывает. Продолжительность 50 минут, произведение, конечно, в сокращении. Но больше уже не высидишь, пожалуй. Мои к концу начали ерзать и смотреть время.
Сидели на балконе, там не слишком удобно, потому что сбоку и смотришь через ограждение. Снизу, очевидно, лучше, но видела, что многие мамы брали детей на руки. Лучше всего, наверное, смотреть с первого ряда, но там и дороже гораздо.
Дочка хочет теперь на "Маленького принца"...
Спасибо большое за отзыв!!!!!!
А вашим деткам сколько лет?
Там разве есть балконы? Не видела почему то в расположении зала, мы купили билеты на 4 ряду, но они крайние...последние были, вот и взяла
И в записи-это как? То есть просто на экране, не в живую, да?
MalLenka
27.11.2018
Девочки 9 лет (дочь с подружкой).
На балкон кассир.ру не продает, я звонила прямо туда, потому что почти накануне брала.
4 ряд - мне кажется, хорошо будет.
На экране, да. Как пояснила мне администратор, сопоставить в реале три фактора слишком сложно, даже только чтение с музыкой чтобы наложить на запись, приходится очень много репетировать. Но то, что это запись, нисколько не умаляет эффекта.
Спасибо!
А музыка живая?
MalLenka
29.11.2018
Музыка живая.
Скрипка, виолончель.
Пойдём на маленького принца, надеюсь понравится. Не подскажите, там есть где нибудь перетусить с мелкой, пока старшая смотрит.
MalLenka
29.11.2018
Перетусить - на Рождественской? На площади Маркина погулять) Что-то не знаю там мест.
Напишите потом, как впечатления от Маленького принца.
Мы ходили на него в Планетарий, спектакль театра Зазеркалье. Не особо. Сделала для себя вывод, что в большой зал планетария на спектакли больше не пойдем. Он совсем для этого не предназначен.
Доброй ночи! Отчёт о "Маленьком принце". Билеты лучше брать на 6 ряд середину. Дочери 10лет вроде понравилось, но не вау. Бабушке понравилось, но как бы сходить 1 раз. Дочь сказала, взрослые сидели и смотрели с интересом, дети вертелись.
MalLenka
03.12.2018
спасибо за ваш отзыв
у меня деть очень любит кварки, были много раз и все мало, хочет еще, тут видимо от ребенка все зависит
А мы были на новогодних кварках. Квест не понравился, даже детям по старше было скучно. А вот потом когда пошли все смотреть, щупать- понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.