--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пропала безмолочная смесь Friso?

Питание (все про детское питание)
1239
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elenka_
16.10.2017
Знаю, тут много кто такие смеси пьёт. Где есть? С ног сбилась, ищу Friso pep.
В прошлые выходные видела в ашане в 7 небе, а вообще всенда закупаюсь в Ленте на Мос.шоссе, там она дешевле, но последний раз там покупала в августе.
Elenka_
16.10.2017
В ленте месяц как нет, последняя была по акции 550р, мы забрали всю.
Может, в крайнем случае в аптеке заказать? У меня свекровь один раз заказывала в Госаптеке, другую смесь.
Elenka_
16.10.2017
Запас есть 2 банки, может завезут где, у них поменялась банка, внизу прикрепила. А я то другие банки смотрю)
Есть одна банка, 800р, район тц фантастика
Elenka_
16.10.2017
Не вскрытая ?
Нет, срок до 25/08/2018, телефон в приват отправлю
dusha29
16.10.2017
В дочки сыночки нет разве?
Elenka_
16.10.2017
Нет.
Elenka_
16.10.2017
Нашла одну сегодня в маленьком магазине у дома, она стала в банке голд. Наверно скоро и везде завезут.
Видела сегодня в Детском мире
KOTA
31.10.2017
В каком? Сегодня в ДМ в фантастике не было Ее...
Elenka_
31.10.2017
В ленте есть, в дочках сыночках. В ленте дороже стала, но это ы се в ер вых банках, формат фрисо голд пеп
KOTA
31.10.2017
я сегодня искала ее в дочках-сыночках и ДМ в фантастике, и в Ашане - нет. Купила последнюю банку в Максавите у дома. 1048 рублей, однако...
Elenka_
31.10.2017
В ленте она сейчас по 1000 тоже, а дочках сыночках в сормово по 953р.
на пл. Комсомольской, где Карусель.
Вам какой конкретно нужен? Можно в кораблике заказать, а потом заехать и забрать.
Я просто вчера нутрилон пепти брала и на глаза фрисо этот попался.
www.korablik.ru/product/17488
www.korablik.ru/product/130025

www.detmir.ru/product/index/id/13421/
Elenka_
31.10.2017
Спасибо, уже везде появилась
SilvaK
31.10.2017
Прошло 6 лет, а ничего не меняется . Дочка ела эту смесь. Перед поднятием цен на эту смесь, она пропадала везде. Я так же носилась по городу в поиске. Потом появлялась смесь везьде , но с новой ценой
Elenka_
31.10.2017
Ну цена то прежняя пока, только банка поменялась. Как сейчас ваши отношения с молочкой?
SilvaK
01.11.2017
Дочке через месяц 7лет. Аллергия была на коровье и козье молоко. Смесь пила до 2 .7. Потом попробовали козье молоко. На козье молоко аллергии больше не было. Но я мешала с водой, так как настоящее (не магазинное) козье молоко жирное. Года в 4кефир иногда стала пить и есть сыр. Аллергия не проявлялась. Но я давала по чуть чуть. Год назад стала пить коровье молоко. Но на вкус ей нравиться козье молоко) Поэтому так пока и покупаем козье молоко.
У дочки пищевая аллергия почти прошла, осталась на грушу, гречку, свеклу. Появилась на цветения. Весна для нас проходит тяжело
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.